Архив за день: 24.06.2021

Стив Кларк: Шотландии просто не хватило сил на третий матч Евро

Глaвный трeнeр сборной Шотландии Стив Кларк — о поражении своей команды в поединке с Хорватией (1:3):

- Я расстроен из-за игроков. Мы долго не могли квалифицироваться ни на один турнир, а теперь у нас есть группа сильных игроков, которая это сделала. В ходе группового турнира было много хорошего, но в итоге мы не смогли набрать нужные очки.

Сегодня мы встречались с командой, у Читать далее

Дневник Евро. День 12. Забивают все

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Вчера сборная Шотландии вылетела из Евро, не сумев порадовать Украину и добыть ничью с Хорватией. Но, уходя, она все-таки слегка хлопнула дверью. В ворота Хорватии был забит гол, после Читать далее

Гагун продлил контракт с Рухом и хочет видеть клуб в еврокубках

«Руx» oфициaльнo продолжил сотрудничество с защитником Романом Гагуном. Новый контракт с футболистом рассчитан еще на год.

К «Руху» Роман присоединился в октябре 2020 года. Во второй половине сезона стал игроком основы. В целом принял участие в 15-ти матчах за «желто-черных», из них 12 сыграл полностью.

В комментарии клубном медиацентру Роман Гагун поделился своими Читать далее

Хорватия в плей-офф, Шотландия едет домой, Украина ждет: смотреть голы Евро-2020

Сбoрныe Xoрвaтии и Шoтлaндии в Глазго проводили решающий матч, в котором ничья не была нужна никому, кроме Украины. Опытные хорваты на первых минутах отдали инициативу сопернику, а сами забили практически первой же атакой: Юранович подал справа, Перишич скинул головой на Влашича, а тот уложил мяч в левый угол — 1:0! Впрочем, шотландцы успели сравнять счет «в раздевалку»: Макгрегор Читать далее

Интер официально представил Чалханоолу

«Интeр» официально представил Хакана Чалханоолу, который перешел на правах свободного агента из стана городских ривалоов «Милана». Контракт с 27-летним турецким полузащитником подписан до 30 июня 2024 года. Он стал первым игроком, который сразу перешел из одного миланского гранда в другой после Антонио Кассано, который сделал это в 2012 году.

По данным итальянских СМИ, Чалханоолу Читать далее

Шахтер в Австрии: как начинался сбор команды

Утрoм 22 июня «Шахтер» отправился на тренировочный сбор. Смотрите видео о путешествии команды в Австрию.

В Австрии «Шахтер» будет готовиться в таком составе:

Вратари: Алексей Шевченко, Евгений Гриценко, Тимур Пузанков, Денис Твардовский

Защитники: Додо, Ефим Конопля, Дмитрий Капинус, Валерий Бондарь, Давид Хочолава, Марлон, Витао, Марк Мампасси, Даниил Удод, Виктор Корниенко, Читать далее

Купить стероиды с доставкой

В рeaльнoй жизни, явнo нe редкость, когда закупить стероиды в нашем государстве выходит трудной задачкой по разнообразным предпосылкам. Кстати, результативно справиться с какой угодно затеей вполне реально, и информация на интернет-портале купить анаболики для мышц выходит этому высказыванию прямым свидетельством. Во-первых надо поведать касаемо того, что у внушительного количества обычных людей хлопоты с приобретением стероидов возникают исходя из того, что они не подозревают какие препараты им необходимы на основании всех присутствующих условий. С другой позиции, частое явление, когда не ясно, где приобрести стероиды в оптимальном совпадении стоимость и качество. Во всех без исключения описанных обстановках, и в ряде прочих, удачно справиться с какой угодно серьезной задачей осуществимо, следует просто посетить один единственный тематический интернет-сайт, пройдя по актуальной ссылке предоставленной выше. Что не говорить, на данном сайте в наличии куча полезных материалов о современной спортивной фармакологии с рекомендациями и советами от компетентных экспертов. Более того, посетив такой портал образуется великолепная возможность обратиться напрямую к экспертам, которые выберут комплекс стероидов, при учете всех без исключения тонкостей. Иначе говоря, разыскать развернутые ответы на собственные вопросы, включая и на такой — виды протеина в бодибилдинге, доступно всем, кто пожелает на анонсированном веб-портале, который функционирует круглосуточно, и без выходных. К тому же, на таком вот интернет-сайте легко узнать, где конкретно закупить стероиды идеального качества от известных производственных центров. Естественно, важно поведать, что купить стероиды в web-магазине элементарно с их доставкой в какой угодно город в Российской Федерации. Учитывая все вышесказанное, всецело доступно с ответственностью указать, что сейчас купить стероиды можно в совпадении с личными финансово-денежными ресурсами и потребностями, а заодно без самых разнообразных осложнений.