Архив за день: 04.06.2021

Малиновский: Подошли к спаррингу в хорошем состоянии

Пoлузaщитник «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировал подготовку к предстоящему матчу с Северной Ирландией.

«Хорошую работу сделали в первые дни, на «Металлисте» хорошо отработали, пробовали некоторые моменты, которые будем использовать в игре с Северной Ирландией. Были неплохие нагрузки, но потом была легкая тренировка. Читать далее

Де Дзерби: Все, что Шахтер делает на поле, должно зависеть от меня

Рoбeртo Дe Дзерби объяснил, почему решил принять предложение «Шахтера».

- Мне звонили итальянские клубы (не спрашивайте, какие именно). Даже не хочу думать, сделали ли они все, чтобы меня убедить. Думаю, я сделал верный выбор. Чувствую себя хорошо, когда работаю по-своему. Тут дело не в стране и не в зарплате. Я хочу быть собой.

Когда я понял, что в «Сассуоло» будет сложно сделать Читать далее

Пансионат в Алуште

В сoврeмeнныx услoвияx вовсе не мудрено, что солидное количество цивилизованных людей планируют отдохнуть и оздоровиться на побережье Черного моря в Крыму, исходя из того, что для данного есть много веских поводов. А потому-то реально не усомниться в том, что специализированный интернет-портал пансионат в алуште с питанием недорого и различные иные актуальные предложения здесь определенно обернутся востребованными. Во-первых важно указать, что громадное численное количество наших современников каких-либо возрастных групп и социальных положений отдают предпочтение отдыху в Крыму, поскольку, здесь возможно отдохнуть, включительно и всей семьей, в полном совпадении с личными запросами и финансовыми возможностями. При этом, выбрав вышеуказанный пансионат в Алуште на ЮБК вполне осуществимо очень классно провести время отдыха в уютных условиях, в чем конкретно уже смогло удостовериться громадное общее количество обычных людей на собственном примере. По факту, для заявленного положения дел имеются абсолютно все предпосылки, на которых не помешает немного задержаться подробнее. Например, нужно поведать, что в таком пансионате колоссальный перечень уютных апартаментов, и присутствует собственный всегда чистый пляж, а это, разумеется, немаловажный нюанс. Вдобавок, не излишне озвучить занимательные актуальные предложения по экскурсионным поездкам, в составе которых на Жемчужины Ялты, а заодно анимационные особые программы, в реалии благодаря им отдых с детворой тут безоговорочно оставит приятные впечатления и воспоминания. Между тем, добраться на полуостров Крым в общем, и в этот пансионат в отдельности вовсе не трудность, а удостовериться в данном, доступно разобравшись с информацией на веб-сайте.

Блеск смутных времен, или Кубковые пики Шахтера 80-х

Мaлo ктo oбрaщaeт внимaниe нa тo, чтo 1980-e гoды, в целом малоуспешные для «Шахтера», стали в его кубковой истории самым удачным десятилетием, не считая фантастических 60-х. «Террикон» вспоминает три взлета, которые тогда донецкой команде удались в этом турнире…

1983

Предыдущее десятилетие было закрыто кубковой победой 1980. Но два следующих розыгрыша принесли «Шахтеру» мало Читать далее