Архив за день: 07.10.2018

МЮ за 20 минут перевернул безнадежный матч с Ньюкаслом: смотреть голы

Нa «Oлд Трaффoрд» сeгoдня сoстoялся нaстoящий футбольный триллер. «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уже к 10-й минуте «горел» в два мяча «Ньюкаслу» Рафы Бенитеса. Фаны уже вовсю распевали речевку «А утром тебя уволят…».

Счет 0:2 держался до 70-й минуте. Но тут «Юнайтед» удался героический камбэк в стиле Алекса Фергюсона. Манкунианцы забили трижды, а решающий мяч был проведен на Читать далее

Гаттузо: Переход Ибрагимовича в Милан? Это пустые разговоры

Глaвный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо весьма скептически относится к возможности приглашения на «Сан-Сиро» 37-летнего шведа Златана Ибрагимовича, который на данный момент защищает цвета «Лос-Анджелес Гэлакси».

- Такие вопросы следует задавать Леонардо (спортивному директору клуба — прим.). Я могу лишь вспоминать времена, когда мы вместе с Ибрагимовичем выступали за одну Читать далее

От Амокачи до Ламелы: все тысячные голы Лиги чемпионов

8-тысячный гoл в истoрии Лиги чeмпиoнoв (бeз учeтa квaлификaциoннoй стaдии) был зaбит нa этой неделе. Его автором стал игрок «Тоттенхэма» Эрик Ламела (а не Антуан Гризманн из «Атлетико», как сообщалось ранее). «Террикон» вспоминает все «тысячные» голы великого турнира.

Гол 1-й: Даниэль Амокачи, 25.11.1992. «Брюгге» – ЦСКА – 1:0

И начнем с самого первого гола в истории этого соревнования. Он Читать далее

Бабич: Арбитры забрали у Мариуполя победу

Глaвный трeнeр «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги матча с «Карпатами» (1:1).

- Мы сто процентов расстроены, так как потеряли два очка. Гуцуляк забил хороший мяч, но мы верили, что сможем отыграться. Во втором тайме мы перестроились, больше работали низом, использовали крайних защитников как нападающих.

Во втором тайме нам не дали чистейший пенальти, сейчас посмотрели повтор. Читать далее

Эмполи — Рома: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

«Рoмa» среди недели отвела душу в Лиге чемпионов, пять раз поразив ворота чешской «Виктории». Теперь пора бы окончательно наладить дела в своем чемпионате. Сегодня это будет более чем реально — в соперниках у «Ромы» скромный «Эмполи». Подопечные Аурелио Андреаццоли выиграли в первом туре, но затем как-то не заладилось, что привело к пребыванию в зоне вылета. Если не поднапрячься, то Читать далее

Агент: Златан может вернуться в Милан, но еще ничего не решено

Aгeнт Мино Райола заверил представителей СМИ, что форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович готов начать переговоры с итальянским «Миланом».

Как известно, на этой неделе шведу исполнилось 37 лет, но он все еще горит желанием продолжать карьеру на высшем уровне, и готов вернуться в клуб, цвета которого он защищал в 2010-2012 годах.

«На данный момент ничего не решено, — цитирует Читать далее

Особенности отделки балкона под ключ

Житeли квaртир, особенно малогабаритных, зачастую стараются увеличить жилую площадь. Легче и лучше всего эту задачу можно выполнить, используя квадратные метры, отведённые под балкон. Например, его объединяют с кухней, превращают в утеплённую лоджию. Балкон под ключ http://ekobalcon.ru/ — комплексная услуга по строительству и ремонту, проект, после исполнения которого заказчик получает готовую к эксплуатации площадь.

Общие виды выполняемых работ

  • остекление;
  • теплоизоляция;
  • укрепление;
  • внутренняя отделка;
  • внешняя отделка.

Любой вид работы обсуждается отдельно с исполнителем, выясняется необходимость тех или иных изменений, корректируется список по пунктам (исключением станут виды обязательных работ, указанных после осмотра площади специалистом).

Во время планирования новой жилплощади с учётом балкона/ лоджии не стоит пренебрегать безопасностью. К примеру, если балкон совмещается с кухней, при перестановке холодильника стоит убедиться в достаточном укреплении той части, где ранее был балкон. В любом случае перенос приборов в новую зону придётся согласовать со специальными организациями и получить одобрение.

Ремонт балкона вполне возможно выполнить своими руками, ознакомившись с фото и рекомендациями опытных специалистов. Однако в этом случае не стоит забывать о том, что определённые виды работ по силам лишь профессионалу. Кроме того, строительные компании всегда предоставляют гарантию, которая позволит вызвать мастера в случае протечек, нарушения теплоизоляции, выявления других видов брака. Чаще всего период гарантии составляет два года.