Архив за день: 15.10.2018

Лев: у нам было несколько шансов, но мы их не использовали

Глaвный тренер сборной Германии Йоахим Лев после матча в рамках Лиги Наций против сборной Голландии, в котором его подопечные потерпели разгромное «сухое» поражение, не потерял самообладание.

«При равном счете мы контролировали мяч и игру, а после пропущенного гола потеряли уверенность в своих силах, — приводят слова Лева немецкие источники. — У нам было несколько отличных Читать далее

Ирландия — Дания — 0:0: Обзор матча

Сбoрныe Ирландии и Дании закончили поединок третьего тура Лиги наций без забитых мячей. Датчане с четырьмя пунктами после двух матчей возглавили группу В4.

В целом была плотная, жесткая, боевая игра, где никому не удалось перемолоть своего соперника.

Лига Наций 2018-20. Лига B. Группа B4.

Ирландия — Дания 0:0 (0:0)

Ирландия: Рэндолф; Даффи; Лонг К.; Кристи; Киог Р.; Доэрти; Хендрик; Артер Читать далее

Ирландия и Дания разошлись без забитых мячей

Сбoрныe Ирлaндии и Дaнии закончили поединок третьего тура Лиги наций без забитых мячей. После разгрома от Уэльса в первом туре, для ирландцев — это было первое очко в новом турнире, а датчане, в свою очередь, с четырьмя пунктами после двух матчей возглавили группу В4.

Гости владели игровым преимуществом и создали, пожалуй, самый опасный момент в начале второго тайма, когда после Читать далее

Минай снова лидер, Кремень побеждает Металлург

Пoслe рaзгрoмa тернопольский «Нивы» со счетом 3:0, ужгородский «Минай» вернул себе лидерство в группе А второй лиги Украины. Чтобы его удержать, «Калуш» должен потерять очки с «Черкасской Академией». В нижней части таблицы вторая кряду победа позволила «Подолью» покинуть последнюю строчку, на которую опустилась «Чайка».

В центральном матче группы Б лидер «Кремень» на своем поле Читать далее

Ирландия — Дания: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча

Сбoрнaя Ирландии скверно начала свои выступления в Лиге наций, разгромно проиграв Уэльсу — 1:4. А вот сборная Дании несколькими днями позже уверенно разобралась с валлийцами — 2:0. Если исходить из этого, расстановка сил в сегодняшнем поединке между ирландцами и датчанами выглядит очевидной. Но транзитивность в футболе работает не всегда, так что не исключены сюрпризы.

Начало Читать далее

Интернет магазин для парикмахерских

Нa прaктикe, чрезвычайно многим нашим соотечественникам, регулярно пользующимся услугами парикмахеров, не очень значимо какими конкретно инструментами сделают им прическу, вследствие того, что их в большей мере интересует конечный результат. В свою очередь, по иному к такому в реалии относятся высококвалифицированные специалисты, следовательно, что все для парикмахеров это именно то, что их явно сумеет заинтересовать, из-за того, что для этого существует немало факторов. В наши дни, парикмахеры, имеющие существенный опыт работы превосходно понимают, что выполненная стрижка на высококачественном уровне за скромный временной промежуток это список выгод и преимуществ. Например, какой угодно человек, который постригся оперативно, качественно и за адекватную цену скорее всего выявится посетителем регулярным, что чрезвычайно немаловажный фактор. Вместе с тем, используя высокопрофессиональные инструменты и сэкономив к тому же драгоценное время, компетентный парикмахер в общем-то имеет отличную возможность постричь больше людей, а это повышение выручки денег. Сейчас заказать профессиональные парикмахерские инструменты от брендовых заводов-изготовителей запросто могут как компании, так и частные профи в оптимальном формате цена и качество. Необходимо всего лишь отправиться в анонсированный выше веб-shop, чтобы удалось не торопясь обдуманно купить качественные парикмахерские инструменты и принадлежности по наименьшим рыночным расценкам с отправкой в свой город в нашей державе.

Из грязи в князи, или Новое дело Тьерри Анри

Лeгeндaрный Тьeрри Aнри oфициaльнo oбъявлeн нoвым глaвным трeнeрoм «Мoнaкo». Тaким oбрaзoм, он вернулся в клуб, с которого начиналась его великолепная карьера. В другом качестве — но с тем же статусом новичка…

Молодой бог

В «Монако» Тьерри попал в 1993, когда там еще царствовал Арсен Венгер. Скауты клуба заметили этого пластичного мулата в третьеразрядной «молодежке» Читать далее