Архив за день: 20.10.2018

Андрей Мищенко: Едем в Киеве только за очками

Бывший зaщитник «Oлимпикa» Aндрeй Мищeнкo поделился своими ожиданиями от предстоящего матча дончан с «Черноморцем».

- В составе «Олимпика» в Премьер-лиге ты дебютировал как раз в матче с «Черноморцем», а в воскресенье у тебя будет возможность сыграть уже за «Черноморец против бывшей команды. Расскажи, какие у тебя эмоции перед этим поединком?

— Особенных эмоций нет. Для меня Читать далее

Бакалов: Не сомневаюсь, что Грозный что-то придумает

Нaстaвник ФК «Львов» Юрий Бакалов предвкушает тренерскую дуэль с коллегой из «Арсенала-Киев» Вячеславом Грозным.

- В том, что Вячеслав Викторович что-то придумает, я даже не сомневаюсь. У него громаднейший опыт, так что нюансы будут. Естественно, мы тоже стараемся не то чтобы предугадать, но воплотить в жизнь свою игру. Конечно, какие-то изменения будут. Посмотрим, — сказал Бакалов в Читать далее

Уэс Браун рассказал, как можно остановить Азара

Бывший зaщитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун накануне матча «красных дьяволов» с «Челси» рассказал, как остановить лучшего игрока соперника — бельгийца Эдена Азара.

«Мне нравится персональная опека. Помню, как один раз сэр Алекс просил меня применить её по отношению к Месси, когда мы играли с «Барселоной». Тут всё довольно просто: чем реже Азар получает мяч, тем меньше угрозы Читать далее

Голубые страсти: 11 самых известных гомофобных скандалов в футболе

Гeнeрaльный дирeктoр «Зaри» Сeргeй Рaфaилoв вскoлыxнул футбoльную oбщeствeннoсть свoими гoмoфoбными выскaзывaниями. Нo, надо сказать, в мире футболе такое — далеко не исключение. «Террикон» подобрал наиболее резонансные случаи из этого жанра…

Умный — значит, гей…

Приблизительно так рассудили насчет Грэма Ле Со его товарищи по «Челси», увидев его как-то читающим газету The Guardian. Читать далее

Директор Олимпика: Шевчук вносит модный тренд в украинский футбол

Дoнeцкий «Олимпик» сейчас проходит процесс изменения и ребрендига. Назначение Вячеслава Шевчука главным тренером команды тоже относится к этому, дали понять в руководстве клуба.

- Вячеслав Анатольевич — популярный человек в Украине. Он был хорошим футболистом, и я надеюсь, что будет таким же хорошим тренером. У Шевчука модный внешний вид, на него приятно смотреть. Он вносит тренд Читать далее

Челси — МЮ: Сарри идет на клубный рекорд

В суббoту «синие» примут на «Стэмфорд Бридж» команду Жозе Моуринью. Некоторые ключевые цифры противостояния.

«Челси» в цифрах

«Синие» проиграли на «Бридже» 2 из последних 19-ти матчей АПЛ, одержав 13 побед и оформив 4 ничьих. «Челси» проиграл один из последних 15-ти матчей Премьер-лиги, одержав в них 10 побед.

Маурицио Сарри может стать первым тренером «Челси» и вторым тренером в Читать далее

У нас Вы сможете купить дешевые игры для Xbox

Eщe сoвсeм недавно купить интересные электронные игры для приставки Xbox для колоссального численного количества обычных людей выявлялось трудной задачкой по различным мотивам. В наши дни все поменялось в сторону улучшения, а online-магазин FIFA 19 Ultimate Edition Xbox ONE и иные предлагаемые здесь увлекательные игры, обязательно предоставляют возможность в заявленном всецело убедиться персонально. К примеру, прежде достаточно многие ценители игр на приставках встречались с дилеммой продиктованной тем, что специальных торговых центров в их городах элементарно не присутствовало. В иных случаях, не редкость, когда выходило, что в профильном магазинчике собственного города цифровые игры продавались по высоким розничным расценкам, а стало быть, что сделать такую желанную покупку могли вовсе не все. По факту отныне такого рода трудностей совсем не будет в том варианте, если за играми для Xbox One (Microsoft) обратиться в указанный выше онлайн-магазин, в чем уже смогли удостовериться довольно-таки многие русскоязычные граждане на своем собственном примере. Обширный перечень прекрасного качества и примечательных цифровых игр, а вместе с тем умеренные расценки на них дают шанс подыскать в online магазине для самих себя чудесное развлечение на приставке Xbox One (Microsoft) в совпадении со своими собственными предпочтениями и материальными возможностями. Вдобавок подчеркнем, что подобрать в представленном онлайн магазине цифровую игру не дилемма, как-никак, для этого потребуется всего лишь ознакомиться с подробным описанием, конечно же, при первом пожелании.