МЮ за 20 минут перевернул безнадежный матч с Ньюкаслом: смотреть голы

Нa «Oлд Трaффoрд» сeгoдня сoстoялся нaстoящий футбольный триллер. «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уже к 10-й минуте «горел» в два мяча «Ньюкаслу» Рафы Бенитеса. Фаны уже вовсю распевали речевку «А утром тебя уволят…».

Счет 0:2 держался до 70-й минуте. Но тут «Юнайтед» удался героический камбэк в стиле Алекса Фергюсона. Манкунианцы забили трижды, а решающий мяч был проведен на последней минуте. Примечательно, что голы забили те игроки, с которыми у Моуринью были/есть натянутые отношения — Мата, Марсьяль, Санчес. Вероятно, они сегодня сохранили португальцу работу.

— SPORF (@Sporf) 6 октября 2018 г.Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 8-й тур.«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» 3:2 (0:2)
Голы: Кенеди, 7 (0:1); Муто, 10 (0:2); Мата, 70 (1:2); Марсьяль А., 76 (2:2); Санчес А., 90 (3:2)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Байи (Мата, 19); Шоу; Смоллинг; Матич; Погба; Янг Э.; МакТоминай (Феллаини, 46); Марсьяль А.; Лукаку Р.; Рашфорд (Санчес А., 67)
«Ньюкасл»: Дубравка; Фернандес Ф.; Едлин; Ласселлс; Манкильо; Шелви; Диаме; Ритчи; Муто (Атсу, 79); Кенеди (Мёрфи Я., 68); Перес (Хоселу, 89)
Предупреждения: Шоу, 45; Погба, 63 — Ритчи, 58; Диаме, 69