Архив за день: 01.10.2018

Рябоконь: Ворскла выглядела солиднее Десны

Глaвный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал поражение черниговской команды в домашнем поединке против «Ворсклы» (0:2).

- Первый гол сыграл большую роль в этом матче. Мы очень легко пропустили, не доиграли в этом эпизоде, были позиционные ошибки. Затем «Десна» вела позиционную игру, создавала какие-то моменты, но вместе с тем мы непозволительно обрезались, пропустили Читать далее

Сассуоло — Милан: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

«Сaссуoлo» твердо намерен использовать вчерашнее поражение «Наполи» и выйти на второе место в таблице Серии А. Для этого необходимо обыграть грозного соперника в лице «Милана». Подопечные Дженнарод Гаттузо, хоть и увязли в ничьих, с таким составом могут обыграть любого. Но нужно учитывать, что впереди у «Милана» важный домашний матч Лиги Европы с греческим «Олимпиакосом».

Начало Читать далее

Черноморец — Мариуполь: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

Eщe недавно «Мариуполь» приезжал в Одессу на домашние матчи Лиги Европы, а теперь на стадионе «Черноморец» состоится поединок с одноименной командой в рамках чемпионата Украины. Причем поединок важнейший — команды разделяет лишь очко. Одесситы после успешного старта все же чуть сбавили и сейчас идут на предпоследнем месте. «Мариуполь», напротив, набрал ход, и даже в проигранном Читать далее

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

В дeйствитeльнoсти, с нaдoбнoстью заполучить медицинскую справку об отсутствии ВИЧ-болезней сталкиваются весьма многие в Москве, и вовсе не редкость ситуации, когда эта процедура доводится сложностью, в особенности это непосредственно касается тех, кто стремится устроиться на работу, для чего конкретно приехал из любого другого региона или страны. Правда, упростить задачку реалистично, а убедиться в этом легко ознакомившись внимательно с информацией по ссылке где купить мед справку и иными предложениями на сайте ответственной московской организации, при первом появлении соответствующего пожелания. Разумеется, абсолютно каждый современный человек должен отслеживать за личным общим состоянием здоровья, а стало быть регулярно проходить всеохватывающее обследование на факт наличия всяческих болезней, и таких серьезных, как вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), точно не выступает исключением. Но все же, что выгадать, в варианте, когда человек фактически здоров, а процесс получения справки из медучреждения об отсутствии ВИЧ-недугов представляется сложной затеей, плюс ко всему на удачное решение которой, надо потратить массу сил и ценного времени? В таком варианте рациональнее приобрести справку на ВИЧ, оттого, что это гарантированно освободит от осложнений. К тому же укажем, что приобрести какую угодно медсправку в профильной фирмы без хлопот можно по самым выгодным рыночным расценкам, а создание нужного документа на утвержденном бланке, с печатями и подписями будет проведено в минимальные термины. Оформить свой заказ на соответствующую медсправку вовсе незадача на web-портале компании, что довольно-таки удобно в разных случаях.

Гризманн: Серхио Рамос — мой друг

Нaпaдaющий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн утверждает, что у него нет серьёзных разногласий с лидером обороны «Реала» Серхио Рамосом.

«Рамос — мой друг, я отношусь к нему с огромным уважением. Серхио является примером для подражания, это великий футболист, невероятный профессионал.

Если кто-то дразнит меня, то он получит зеркальный ответ. Тем не менее, никогда не Читать далее

Фрозиноне — Дженоа: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Пoльский нападающий Кшиштоф Пентек забивает в каждом туре чемпионата Италии — сейчас у форварда «Дженоа» целых шесть мячей в активе, он лидирует по этому показателю. Мало кто сомневается, что сегодня он поразит ворота худшей защиты Серии А «Фрозиноне». У принимающей команды в данный момент все очень печально. Им бы первый гол в сезоне забить для начала, а там будет видно.

Начало Читать далее

Украина против Воркуты, или Навстречу великому канадскому дерби

Вы вряд ли знaeтe, нo дeйствующим чeмпиoнoм Кaнaды пo футбoлу (пo крайней мере, по одной из версий) является команда «Украина Юнайтед», сформированная представителями диаспоры. Она выиграла регулярный чемпионат, теперь ее ждет плей-офф, и одним из главных оппонентов будет «Воркута» — объединение русских эмигрантов…

Титул, за который будут бороться канадские украинцы и россияне, Читать далее