Архив за день: 17.10.2018

Лига наций: когда Украине нужен один шаг…

Сбoрнaя Украины может стать первой командой, которая уже сегодня обеспечит себе первое место в группе Лиги наций. Для этого «сине-желтым» достаточно не проиграть в домашнем матче чехам. Те, в свою очередь, приехали в Харьков в отличном настроении, обыграв накануне сборную Словакии. После этой победы у чехов появились турнирные перспективы, а это, безусловно, вдохновляет.

Кто же Читать далее

Лука Модрич: Этот год стал лучшим в моей карьере

Пoлузaщитник мaдридскoгo «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич дал интервью изданию France Football, которое в конце этого года назовет обладателя «Золотого мяча».

«Не люблю говорить что-то в стиле: «Да, я заслуживаю «Золотой мяч». Для меня важно играть, быть на поле как можно дольше. 2018 год стал определённо лучшим в моей карьере, но даже это не заставит меня сказать: «Я обязан Читать далее

Сиприано отметился голевым пасом в игре за сборную Бразилии

Пoлузaщитник «Шахтера» принял участие во втором товарищеском матче молодежных сборных Бразилии и Чили.

Встреча, как и два дня назад, проходила на поле чилийцев в Сантьяго и завершилась ничейным результатом (2:2). Команды обменялись голами в каждом из таймов, причем оба раза «селесао» приходилось отыгрываться.

Маркиньос Сиприано вышел на поле в стартовом составе и стал автором Читать далее

Луис Энрике: Начало поединка нам дорого стоило

Глaвный трeнeр сборной Испании Луис Энрике прокомментировал домашнее поражение от сборной Англии (2:3) в четвертом туре группового этапа Лиги наций.

«Мы провели не лучший матч, начало поединка нам дорого стоило. Первый гол добавил уверенности англичанам. Во втором тайме мы действовали более динамично, заперли соперника на их половине поля. Могли переломить ход встречи, но удача Читать далее

Каррагер в восторге от вчерашней победы Англии

Бывший зaщитник сбoрнoй Англии Джейми Каррагер оценил выступление национальной команды во вчерашнем выездном поединке Лиги наций с Испанией (3:2).

«Возвращаясь к временам моих выступлений, я могу вспомнить лишь один матч, похожий на этот, – победу над Германией со счётом 5:1 в 2001 году. Это потрясающий результат. Футболисты никогда не забудут этот матч. На чемпионате мира всё было Читать далее

Онлайн магазин мебели и товаров для дома

Удaстся ли в нaши дни закупить высокого качества мебельную продукцию по оптимальной расценке удовлетворяющую персональным критериям? На практике, все осуществимо и кровати это как раз то, что этому утверждению доводится подтверждением. Изначально выделим, что приобрести мебель по невысокой расценке в нашей стране реалистично всего лишь у официальных дилеров фирм производителей. С другой стороны, выбрать мебель, наверняка отвечающую имеющимся предпочтениям реально из внушительного каталога моделей, в чем на данный момент смогли убедиться довольно-таки многие наши сограждане в индивидуальном порядке. Из-за чего можно не усомниться в том, что специализированный онлайн магазин, продающий напрямую от фабрик изготовителей впечатляющий ассортимент моделей стильной мебели, которую предлагается приобрести в выгодном соответствии цены и качества, естественно получится необходимым. Таким образом, теперь нет надобности расходовать силы и время на поиски мебель в полном соответствии с индивидуальными денежными возможностями и пожеланиями, надо просто пройти с самого начала в единственный специальный онлайн-магазин. Остается всего лишь досказать, что посетить индивидуально анонсированный on-line магазин, и по приемлемой цене приобрести для себя высококачественную мебельную продукцию с отправкой в собственный населенный пункт в нашей державе вполне реалистично в любое время, что весьма удобно и практично.

Тренер Чехии: Если хотим выйти из группы, то должны побеждать Украину

Глaвный трeнeр сборной Чехии Ярослав Шилгавый поделился ожиданиями от будущего матча с Украиной в Лиге наций.

«Если мы хотим выйти из группы, то должны завтра побеждать. Сборная Украины — соперник, который чуточку сильнее сборной Словакии. Но выбора у нас нет: нужно улучшить качество своей игры и продолжать строить новую команду.

Я был призван в национальную сборную из-за её Читать далее