Бабич: Арбитры забрали у Мариуполя победу

Глaвный трeнeр «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги матча с «Карпатами» (1:1).

- Мы сто процентов расстроены, так как потеряли два очка. Гуцуляк забил хороший мяч, но мы верили, что сможем отыграться. Во втором тайме мы перестроились, больше работали низом, использовали крайних защитников как нападающих.

Во втором тайме нам не дали чистейший пенальти, сейчас посмотрели повтор. Арбитры забрали у нас победу. Если боковой судья не успевает, пускай лучше сдают тесты. В первом тайме тоже был чистый фол с Чурко. Разве это не пенальти?

С 70-й минуты «Карпаты» валялись на траве, один Федецкий — трижды. Ясно, что они приехали сюда за ничьей. Моменты у нас есть, придет реализация — будет победа.

Фомин? Нам его не хватает. Ждем его к игре с «Зарей». Тем не менее, хочу отметить Борячука. Приятно удивлен его отработкой в обороне, он растет как футболист, — констатировал Бабич в эфире канала «Футбол 2″.