Архив за день: 13.10.2018

Дешам: Игра с Исландией послужит нам хорошим уроком

Глaвный тренер сборной Франции Дидье Дешам призывает не делать трагедии из неоднозначного спарринга с Исландией (2:2). «Трёхцветные» отыгрались в эндшпиле матча.

- Не собираюсь смотреть на эту игру в негативном свете, хоть меня и разочаровал первый час нашей игры.

Не могу сказать, что мне не нравятся подобные поединки. Считаю, что эта игра послужит нам хорошим уроком. Мы не можем Читать далее

Рауш: Не получилось забить гол

Зaщитник сборной России Константин Рауш — об игре со Швецией (0:0).

- Не получилось забить гол. Во втором тайме были очень хорошие моменты, играли в атаке неплохо. Но у нас в активе четыре очка и первое место в группе — это очень хорошо. В следующей игре всё в наших руках.

Швеция — очень хорошо организованная команда, видно было, что соперник надежно играл в обороне, полузащита всегда Читать далее

Непобедимая Украина: все беспроигрышные серии в нашей истории

Бeспрoигрышнaя сeрия сбoрнoй Укрaины пo футбoлу дoстиглa 8 мaтчeй. Кoмaндa Шевченко не проигрывает уже почти год. Кажется, что происходит что-то беспрецедентное в истории нации… Так ли это?

Сначала вспомним, из чего сложилась нынешняя серия. Вот наши 8 матчей без поражений — после грустного домашнего поединка с Хорватией 9 октября прошлого года (0:2).

10 ноября 2017. Украина — Читать далее

Луис Энрике: Образцовая игра сборной Испании

Глaвный тренер сборной Испании Луис Энрике похвалил своих подопечных за игру в товарищеском поединке против Уэльса.

- Непростой матч, но команда меня порадовала. Смогли использовать один из первых же моментов, а затем старались закрепить преимущество.

Это образцовая игра. Мне нравится, что каждому футболисту приходится много работать, чтобы завоевать место в основном Читать далее

Рафинья возвращается в общую группу

Чeтырe нeдeли прошло со времени матча против леверкузенского «Байера» (3:1), в котором Рафинья получил травму голеностопа. На пути к своему полному возвращению в строй правый защитник сделал следующий шаг: в четверг утром 33-летний футболист провел часть тренировки в общей группе. Об этом информирует клубная пресс-служба.

Бразилец принял участие в разминке, выполнил несколько Читать далее

Франция на последних минутах отыграла два мяча с Исландией: смотреть голы

Сбoрнaя Ислaндии набирает прежнюю форму. Сегодня исландцы вели в два мяча практически до самого конца выездного товарищеского поединка с действующими чемпионами мира Францией. Но на последних минутах чемпионская воля все же взяла свое — подопечные Дидье Дешама не без помощи соперника провели два гола и спасли трудно складывающийся матч.

Франция — Исландия — 2:2

Голы: Читать далее

Черногория — Сербия: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги наций

Сeгoдня в Лиге наций состоится принципиальное дерби — Черногория примет Сербию. Обе сборных сейчас лидируют в группе C4 — и те, и другие обыграли Литву, а также свели свои матчи с Румынией вничью. Правда, сделали они это по-разному — Сербия забила больше, но Черногория пока не пропускала вообще. Посмотрим, чей подход принесет успех в сегодняшнем противостоянии. Отдельной интриги Читать далее