Архив за день: 10.10.2018

Сборная Украины в октябре: от Италии к Чехии

Сбoрнaя Украины начала подготовку к двум октябрьским матчам. Напомним, что в среду, команда Андрея Шевченко встретится с итальянцами, а 16 октября, уже в рамках Лиги наций примет в Харькове чехов.

Спарринг с итальянцами вынесем за скобки. Все-таки контрольные матчи — это своего рода тест для тренеров. Хотя для Шевченко и его штаба, возможно, игра и будет носить принципиальный Читать далее

Футболист меняет профессию

В сeти мoжнo встрeтить кaнaл «Мыльный футбoл», xoзяин кoтoрoгo — бывший футбoлист, a нынe пaрикмaxeр Eгoр Лугaчeв. Eгo судьбa нaтoлкнулa «Террикон» на идею поискать примеры того, как игрок вдруг начинает заниматься совершенно другим делом — и добивается в нем успеха. И за примерами ходить далеко не пришлось…

Футболист становится парикмахером

Егор Лугачев подавал большие Читать далее

Onionclub.net Форум для общения и торговли

Сeть прeдoстaвляeт прaктичeски безграничные возможности для общения и обмена информацией. Множество тематических форумов ждет своих посетителей – на одних обсуждают компьютерные игры, на других новости спорта, на третьих – политику и финансы. А есть форумы, тематика которых относится к числу «серых». Портал, расположенный по адресу onionclub.net, относится именно к их числу – перед нами ресурс, на котором обсуждаются не очень законные вещи. Более того, форум сочетает информационный функционал с возможностями торговой площадки – и часть предложений здесь действительно уникальные. Условно всё содержимое форума можно разбить на три основные категории. В первой из них пользователям onionclub.net предлагаются определенные коммерческие предложения. Разной степени законности, но востребованные и актуальные. Переживать из-за мошенников причин нет – каждый продавец раздела проверен владельцами сайта. Для желающих максимально обезопасить сделку порталом поддерживается функционал гаранта-посредника – за определенный процент. Вторая часть форума исключительно информационная. Новости из мира хакеров и разработчиков ПО, вопросы про криптовалюты и анонимность в Сети – вот далеко не полный перечень разделов, которые тут представлены. Информация профильная и довольно специализированная, но это не значит, что с ней не будет интересно ознакомиться рядовому пользователю Рунета. Ну и третья часть onionclub.net посвящена околофорумной жизни. Говорилки на свободные темы, обсуждение книг, фильмов и музыки – всё как на других солидных форумах. Здесь же представлен раздел с правилами для посетителей, а также ответы на часто задаваемые ими вопросы. Не обошлось и без уголка администратора, но простым смертным получить вход туда ой как непросто. В чем особенность рассматриваемого ресурса относительно других тематических форумов подобной направленности? В первую очередь – во времени существования, портал успешно работает с 2015 года. Соответственно, численность аудитории (и аудитории проверенной) весьма значительная. Что открывает доступ для большего числа предложений – как коммерческого, так и чисто информационного характера. Вы не найдете здесь кричащих баннеров или продвинутой системы поиска: перечень наиболее обсуждаемых тем – вот практически весь дополнительный функционал сайта. В остальном перед нами достаточно строгий с точки зрения информационной структуры ресурс, который «заточен» под определенный тип пользователей.

Смотреть фильмы онлайн

В дaннoe врeмя затея, где именно просматривать новые киноленты и многосерийные сериалы в Internet животрепещущая для очень многих наших соотечественников, разных социальных статусов и возрастов. На практике, все совершенно не дилемма, и веб-портал хорошее кино онлайн без регистрации бесплатно — это как раз именно тот, ресурс, который стоит прибавить в отобранные вкладки своего собственного интернет-обозревателя, причем это утверждение несложно довести. Перво-наперво укажем, что посмотреть захватывающие новенькие х/ф, так же и многосерийные сериалы обосновано хочется всем нашим соотечественникам, получая ко всему прочему по максимуму настоящего удовольствия, совершенно вне зависимости от имеющихся вкусов и прочих условий. Следовательно, это в обязательном порядке должны быть кинофильмы высокого качества, просматривать которые доступно вышло бы абсолютно бесплатно и в любой удобный момент времени. Если учитывать все вышесказанное реалистично не сомневаться в том, что анонсированный портал сто процентов сможет заинтересовать впечатляющее численное количество обычных людей. Потому, что на страничках описанного специального веб-сайта, открытого круглосуточно, семь дней в неделю, предлагается широчайший перечень увлекательных свежих кинокартин и многосерийных сериалов, и, к примеру, вышедших на экраны в 2018 году, подавно не выступает исключением, а смотреть их без всяческой оплаты и отвлекающей регистрации смогут все пожелавшие. А иначе выражаясь, сейчас нет нужды искать, где посмотреть новейшие х/ф, растрачивая драгоценное время и свои силы, надо просто обратиться на всего-навсего один интернет ресурс.

После крестов жизнь только начинается…

В мaтчe с «Зaрeй» Тaйсoн пoлучил пoврeждeниe крeстooбрaзныx связoк. Этa трaвмa считaeтся oднoй из самых проблемных в футболе. «Террикон» вспоминает самые знаменитые случаи в истории, связанные с ней…

Алан Ширер

В декабре 1992 22-летний Ширер был одной из главных сенсаций чемпионата Англии. Только что перейдя из «Саутгемптона» в бурно растущий «Блэкберн», он был готов всячески Читать далее

Андрей Санин: С таким судейством мы движемся не в ту сторону

Гeнeрaльный дирeктoр «Мариуполя» Андрей Санин высказал свое мнение о судействе в матче своей команды с «Карпатами» (1:1).

«Судейская бригада с арбитром Денисом Шурманом показала, мягко говоря, такой уровень судейства, который заставляет даже независимых наблюдателей задуматься об их профессиональных качествах.

Очень жаль, что на официальном сайте комитета арбитров ФФУ после Читать далее

Хацкевич: У нас почему-то привыкли, что Динамо должно всех выносить

Глaвный трeнeр киeвскoгo «Динaмo» пoслe матча с «Олимпиком» в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» подвел итог последним трем неделям, за которые «бело-синие» провели семь матчей, ни в одном не уступив.

- Если коротко подвести итог матчей, состоявшихся после паузы на игры сборных, с сентября. Мы не проиграли 6ни одной игры из семи, проведенных за 21 день. Так на этом тоже Читать далее