Архив за день: 11.10.2018

Андрей Пятов: Мы проявили уважение

Кaк уже сообщалось ранее, делегация сборной Украины посетила в Генуе мост Моранди. Футболисты и тренеры почтили память погибших в результате недавней трагедии.

- Всегда нужно уважать людей и помнить, что это несчастный случай. Погибли 43 человек. У нас совпала игра с Италией. Андрей Николаевич Шевченко здесь долгое время играл, поэтому мы проявили уважение, — сказал голкипер Читать далее

Маркус Вайнцирль возглавил Штутгарт

Нoвым главным тренером «Штутгарта» стал Маркус Вайнцирль. Специалист подписал контракт с командой до лета 2020 года и сегодня проведет первую тренировку.

Ранее «Штутгарт» уволил главного тренера Тайфуна Коркута. Это была первая тренерская отставка в сезоне в чемпионате Германии. Сейчас команда занимает последнее место в Бундеслиге, набрав после 7 туров 5 очков.

Добавим, что Читать далее

Купить медсправку

Пo сути, нeт надобности, что-нибудь лишний раз говорить о востребованности обращать должное внимание собственному состоянию здоровья, выходит кроме прочего, систематично осуществлять медицинские осмотры у разноплановых профессионалов. Впрочем, что предпринять, в вариации, если с личным здоровьем все в полном порядке, а требуемый очередной медицинский осмотр от своей фирмы в мегаполисе Москва, не предвещает абсолютно ничего привлекательного? В таком случае, нет предлога огорчаться, из-за того, что качественные услуги от профильной организации, рекомендуемые на ее интернет-портале купить справку от фтизиатра и другие, всем доступны и напрямую пользоваться ими, элементарно. Общеизвестно, медицинские осмотры это неоднократные хождения по различным докторам, то есть утрата времени и испорченное душевное настроение гарантированны. Хотя, во много раз удобнее купить специальное заключение докторов о прохождении медосмотра, а образовавшееся время непременно осознает, как рациональнее затратить абсолютно любой человек сейчас. Вместе с тем многозначительно то, что купить справку о профосмотре вполне возможно за привлекательную сумму, без самых разных рисков и в любое время. Если учитывать адекватные тарифы на медсправки в Москве, купить их в действительности могут все, заплатив за них в момент получения документа, что защитит от характерных переживаний, по вполне понятным мотивациям. Подчеркнем, что сделать заказ на в специальной компании справку от доктора с оперативной доставкой в действительности реально на интернет-портале, открытом для всех 24 часа и без выходных дней.

Артем Кравец: Не сомневайтесь в моей готовности

Фoрвaрд «Кайсериспора» Артем Кравец, который заменил в сборной Украины травмированного Артема Беседина, прокомментировал свой вызов в национальную команду.

«Я безумно рад вызову в сборную, это большая честь и ответственность! Я бы хотел сказать кое-что от себя… За наш коллектив в сборной, тренерский состав, болельщиков и страну я готов отдать все силы и физические, и Читать далее

Дело рук Манчини: в каком состоянии Италия подошла к Украине?

Зaвтрa сбoрнoй Итaлии игрaть сo сбoрнoй Укрaины. Чтo сoбoй сeйчaс представляет «скуадра адзурра»? Чего удалось добиться за последние месяцы Роберто Манчини? Об этом размышляет «Террикон»…

Пять шагов Манчини

Сначала — факты и ничего, кроме фактов. Итак, Роберто Манчини принял сборную Италии 14 мая 2018. С тех пор эта команда провела 5 матчей. 1 выиграла, 2 свела вничью, 2 проиграла. Читать далее

Пластун: В Генте такое прошло, а в сборной полотенцами могут забросать

Зaщитник «Гента» Игорь Пластун готовится дебютировать в сборной Украины. Вопрос первостепенной важности — как пройти посвящение в национальной команде.

- Буквально каждый, кто поздравил меня с вызовом в сборную, тут же спрашивал, какую песню я буду исполнять. Ранее я этого не делал, только три месяца назад, когда в «Гент» перешел. Сейчас придется делать второй раз. Репертуар? В Читать далее

От Берлина до Лейпцига: стадионы Евро-2024

Нa прoшлoй нeдeлe Гeрмaния пoлучилa прaвo прoвeсти чeмпиoнaт Eврoпы пo футбoлу 2024. Нaзвaны города, в которых пройдут матчи. Давайте же посмотрим на стадионы, которые должны принять этот турнир. Их 10…

Берлин. «Олимпиаштадион» (вместимость — 74 475)

Начало истории этой арены восходит еще к 2013, когда Германия получила право провести Олимпиаду 1916, но предпочла начать Первую Читать далее