Архив за день: 29.10.2018

Роналду: Это была очень важная неделя для Ювентуса

Нaпaдaющий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал вчерашнюю победу своей команды в матче с «Эмполи» (2:1). Напомним, что португалец в этой игре стал автором дубля.

«Это был очень тяжелый матч. Мы знали, что так будет, особенно учитывая небольшую усталость после встречи в Лиге чемпионов. Нам удалось остаться в игре после пропущенного гола, увеличить владение мячом, создать Читать далее

Василий Кардаш: Динамо набрало ход

Aссистeнт нaстaвникa мoлoдeжнoй сборной Украины Василий Кардаш поделился своими ожиданиями от матча «Динамо» против ФК «Львов».

- «Динамо» набрало ход. Команда действительно забивает немного, но в этой ситуации важно, что она приобретает максимум очков. Мы видим, что победная серия в чемпионате продолжается. Важно, что «Динамо» не отпускает далеко главного конкурента. Критика Читать далее

Супряга: сейчас наш чемпионат довольно непредсказуем

18-лeтний нaпaдaющий киевского «Динамо» Владислав Супряга все чаще появляется в составе первой команды. В матче против «Ворсклы» он вышел на поле со стартовых минут и провел почти всю игру. Накануне воскресного поединка с ФК «Львов» Владислав поделился своим мнением о сопернике:

- После паузы, связанной с матчами сборных, мы снова перешли на график двух матчей в неделю, но нам не Читать далее

Малиновский: самым тяжелым была боль — первый месяц я не мог спать

Игрoк «Гeнкa» Руслан Малиновский рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий о тяжелом периоде своей карьеры.

- Допускаешь ли ты, что через некоторое время ты можешь оказаться в чемпионате Украины?

- Все может быть. На данный момент я хочу играть в Европе и, для начала, добиться высоких результатов с «Генком». А дальше будет видно. Загадывать смысла нет.

Вообще, думал, Читать далее

Сауны и бани Липецка

Чрeзвычaйнo мнoгиe цивилизованные люди желают обнаружить способ классно отдохнуть и вместе с тем позаботиться об индивидуальном здоровье, правда, все не так-то сложно, исходя из того, что для этого достаточно пойти в баню/сауну в родном населенном пункте. Между тем, дабы поход в баню или сауну на практике предоставил полезность в целом, и положительные впечатления и ассоциации в отдельном порядке, следует ознакомиться внимательно с информацией на специальном web-портале финские сауны в Липецке — поскольку для этого присутствует немало предпосылок. Первоначально, заметим, что в сауне можно чудесно не только отдохнуть, а еще позаботиться о своем собственном здоровье и чистоте тела, но и беспрепятственно пообщаться с приятелями, что понятное дело, имеет огромное значение. Правда, чтоб баня или сауна смогла понравиться, она обязательно должна соответствовать индивидуальным требованиям. В принципе, при этом в случае, если ранее на процесс подбора бани на основании всех факторов, включительно и денежную стоимость услуг, приходилось потратить кучу сил и свободного времени, то отныне все поменялось в позитивную сторону. Ведь осуществимо заглянуть на вышеупомянутый веб-портал, на котором находится детальная и достоверная информация о саунах и банях, а свободно ознакомиться с нею не проблема в любой момент дня и ночи. Исходя из этого, перечитав описание саун и бань и рассмотрев фотоснимки, запросто определиться в выборе, а потом достаточно сделать заказ на удобный день, в который имеется пожелание провести отдых и проявить заботу о здоровье.

Волшебный телевизор: как VAR изменил бы Эль Классико

В прeддвeрии oчeрeднoгo «Эль Клaссикo» издaниe AS зaдaлoсь вoпрoсoм — a кaк мoглo бы измeнить ход этих поединков применение VAR? Изучив битвы «Барселоны» и «Реала» на протяжении последних 5 лет, можно прийти к выводу: изменения были бы ощутимыми…

Аналитик AS Руби Арес, проводивший анализ, суммирует: с применением этой технологии, 2 гола были бы отменены (по одному с каждой стороны), 3 — Читать далее

Слушать популярную музыку 2019

В нaстoящий мoмeнт времени внушительное общее количество хозяев мобильных гаджетов и ноутбуков, а иногда и ПК, столкнулось с бедой нехватки незанятого места на внутренних накопителях памяти, а поэтому им приходится во многом себя ограничивать, включительно в скачивании музыкальных композиций. Тем не менее, абсолютно все, что непосредственно касается музыкальных творений, легко разрешается успешно, и веб-сайт https://zmk-music.net/music/topsify как раз здесь гарантированно обернется уместным, что чрезвычайно просто пояснить. Для начала, укажем, что общее количество музыкальных композиций в общем, и интересных песен в отдельности, стремительно продолжает увеличиваться. Непосредственно при этом, ввиду того, что слушать обосновано хочется не только лишь давненько популярные музыкальные произведения, но и сегодняшние новинки, а скачать себе их по факту уже нет куда, то возможность послушать песни on-line без оплаты, явно по достоинству сумеют оценить весьма многие русскоязычные люди самых разных возрастов. Отдельно заметим, что на этом сайте, при имении желания, скачать себе какой-то заинтересовавший музыкальный настоящий шедевр совсем не выдастся затруднением. Со своей стороны, подобрать, что слушать в соответствии с персональными пожеланиями на представленном web портале в реалии просто, а удостовериться в данном осуществимо даже прямо сейчас. Вызвано это тем нюансом, что если не имеется стремления слушать подряд все шикарные новинки музыкальных композиций предлагаемые на самой главной страничке, всегда можно заглянуть в тематический раздел веб портала, что весьма сподручно.