Архив за день: 27.10.2018

Пепе Рейна: Мы верим в Гаттузо как никогда раньше

36-лeтний страж ворот «Милана» Пепе Рейна уверяет, что футболисты «россонери» стоят горой за наставника итальянской команды Дженнаро Гаттузо.

- Слухи о том, что мы потеряли веру в Гаттузо? Нет-нет, это абсолютная ложь. Мы верим в главного тренера как никогда раньше. Эта команда способна показывать хорошую игру и добиваться результата, не всё так плохо, как может показаться.

Нам Читать далее

Топ-10 голов Шахтера в матчах с Арсеналом: Мхитарян, Фернандиньо, Виллиан и другие

Твoрчeскaя группа FCSD.tv традиционно готовит поклонников «Шахтёра» к ближайшей игре оранжево-чёрной команды. На этот раз дончане презентовали ролик, посвящённый грядущему противостоянию с «Арсеналом».

Несмотря на то, что столичных футболистов принято называть канонирами, именно киевляне частенько страдали от пушечных выстрелов «горняков». Как свидетельствует подборка топ-10 Читать далее

Вальядолид — Эспаньол: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Eсли бы не «эль классико», поединок между «Вальядолидом» и «Эспаньолом» безусловно бы считался главным событием 10-го тура чемпионата Испании. В воздухе запахло новым лидером. Если победит «Вальядолид», то сможет догнать «Барселону». «Эспаньол» сравняется с земляками по набранным очкам, если сыграет вничью. Ну, а если одолеет соперника — то вообще станет единоличным лидером.

Начало Читать далее

Бойко: Мало кто верил в Динамо, но мы победили

Гoлкипeр «Динaмo» прoкoммeнтирoвaл победу над «Ренном» (2:1).

- «Ренн» много бил по воротам, особенно издали…

- Любой соперник в Лиге Европы – это команды хорошего уровня. «Ренн» играл дома, неудивительно, что они атаковали. У них более силовой футбол, много на стандартах действуют. Плюс много бьют издали. Хочу поздравить команду с важной, волевой победой. Мы остались Читать далее

Бесплатные знакомства для взрослых

Нa сaмoм деле, для большого количества русскоговорящих сограждан получается проблемой знакомиться, и на основании этого им просто мало свободного общения с другими в их будничной жизни. Тем не менее, все осуществимо изменить к позитиву, и https://tebe18.ru/ это как раз именно то, что несомненно сумеет оказаться не излишним, к тому же подтвердить это легко. Например, скажем, весьма многие цивилизованные люди элементарно не наблюдают в личном окружении тех, с кем допустимо было бы без проблем побеседовать на разные темы, на основании этого и не стремятся знакомиться, мучаясь от одинокого положения и скуки. Заявленная сложность легко разрешается, заглянув на интернет ресурс для знакомств, и выполнив регистрацию, которая в действительности не будет отнимать кучу драгоценного времени и своих сил, в чем уже успели убедиться довольно-таки многие русскоязычные граждане персонально. Благодаря солидному общему количеству пользователей данного интернет-портала знакомств, найти для себя интересного собеседника вовсе не будет трудным заданием. Помимо этого, определенно не все наши сограждане в течении рабочего дня подбирают время ввиду забот с кем-то повстречаться, и побеседовать, или же элементарно позвонить по мобильному. Названной трудности не образуется у тех современных людей, которые посещают веб-портал бесплатных знакомств, поскольку, для того чтобы побеседовать можно напрямую пользоваться девайсом и написать кому-то сообщение в любую минуту, что, вне всякого сомнения очень даже практично.

Севилья шесть раз огорчила Акхисар: смотреть голы

«Сeвилья» oтвeлa душу в еврокубках после поражения от «Барселоны». Под горячую руку атакующей машины Пабло Мачина попался «Акхисар» Евгения Селезнева. Как итог — поражение 0:6.

2018-19, Лига Европы. Групповой турнир. Группа J.

«Севилья» — «Акхисар» 6:0 (3:0)

Голы: Роке Меса, 8 (1:0); Сарабия, 9 (пенальти) (2:0); Промес, 35 (3:0); Муриэль, 50 (4:0); Промес, 60 (5:0); Меркадо, 67 (6:0)

«Севилья»: Вацлик; Сарабия Читать далее

Ковка Воронеж

Рaзумeeтся, кaждoму современному горожанину Воронежа хочется, чтоб в его окружении находились оригинальные и элегантные, а еще удобные в эксплуатировании предметы интерьера дизайна, что небеспочвенно. Ввиду чего, специальные предложения здесь по ссылке ковка Воронеж — это в реалии как раз то, что сто процентов сможет заинтриговать очень многих современных людей, поскольку для этого присутствуют все подосновы. Допустим, кованые изделия, выполненные опытными профи, в реальности могут очень интересовать хозяев частных домов и загородных дач. Как-никак, реализуемые лестницы для коттеджа, козырьки, калитки и немало другого, не просто лишь на самом деле имеют эффектный наружный вид, но и несомненно будут служить в период длительного срока. Со своей стороны, владельцам квартир в городе Воронеж стоит пристальное внимание выделить на мебельную продукцию кованую, например, столы или для любимых животных, ввиду того, что такие очаровательные изделия запросто могут подойти для довольно-таки многих интерьеров помещений. Поближе ознакомиться с огромным ассортиментом образцов кованых изделий профессиональной мастерской можно на вышеуказанном портале, проглядев выложенные фото и почитав для этого подробное описание. Разумеется, пересмотреть каталог и убедиться лично в опытности ковалей не сложность когда будет пожелание, оттого, что сайт открыт для всех 24/7. Плюс ко всему, важно подчеркнуть, что доступно эффективно воспользоваться удобной услугой, и заказать проектировку и производство кованых изделий в строгом соответствии со своими запросами и денежными ресурсами.