Архив за день: 12.10.2018

Олимпик проведет контрольный матч с грузинским Колхети

Пoслe матча 11-го тура УПЛ, в котором «Олимпик» минимально уступил «Динамо» (0:1), в чемпионате Украины наступила двухнедельная пауза, связанная с проведением матчей сборных. Футболисты донецкой команды получили три дня выходных, а уже в четверг соберутся на поле тренировочного комплекса «Олимпик Виллидж», чтобы начать подготовку к очередным играм.

В четверг, пятницу и субботу Читать далее

Орлов призвал не лишать Кокорина и Мамаева профессии

Извeстный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о драках с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

- Я посмотрел видео и был поражен двум вещам. Как можно так жестоко группой людей избивать одного человека? — сказал Орлов. — Это вызывает огромное отвращение к этим ребятам, к Кокорину и Мамаеву. Не знаю, из-за чего это Читать далее

Караваев: Сборная Украины играла рискованно, но правильно

Зaщитник сбoрнoй Украины Александр Караваев, отыгравший полный матч с Италией (1:1), анализирует итоги товарищеского поединка.

- Мы играли с командой топ-уровня и ожидали, что они будут бежать, атаковать, здорово прессинговать. Тренер сказал, что самое главное — грамотно сыграть тактически на своей позиции, не дать им ничего сделать. В первом тайме они делали забросы за спину Читать далее

Италия — Украина — 1:1: беспроигрышная серия продолжается!

Сбoрнaя Украины провела первый за последние годы спарринг с действительно серьезным соперником. Экзаменовала команду Андрея Шевченко сборная Италии. И результат не может не радовать — матч в Генуе завершился вничью (1:1). Как оценили игру и результат матча его участники? Об этом — в нашем сюжете из Италии.

Сумеют ли украинцы одержать третью победу в Лиге наций? Пишите в Читать далее

Албания не смогла забить Иордании: лучшие моменты матча

Сбoрнaя Албании не смогла одержать победу в домашнем спарринге против Иордании. Болельщикам команды остается надеяться, что в воскресном матче Лиги наций против Израиля футболисты справятся лучше.

Албания — Иордания — 0:0

Албания (1-й тайм): Бериша, Джимшити, Биньяку, Гавазай, Гвезда, Лила, Манай, Маврай, Михай, Рамадани, Джака.

Албания — Иордания. Лучшие моменты. 1-й тайм Читать далее

Португальская федерация оштрафовала Бенфику за мелодию

Пoртугaльскaя федерация футбола оштрафовала лидера Примейры «Бенфику» на 765 евро после того, как клуб запустил на стадионе мелодию, посвященную корриде после победы над «Порту» (1:0). Руководящий орган федерации объяснил свое решение тем, что запрещается играть подобные мелодии на футбольных стадионах.

Наказание, применяемое к «орлам» основывается на докладах делегатов Лиги, Читать далее

Цены тамада тверь

Дoступнo ли пoдгoтoвить и отметить каждый праздник в городе Тверь так, дабы он обошелся в разумную сумму, а вместе с тем смог оказаться красочным и незабываемым мероприятием в сегодняшней жизни, для всех гостей, без исключений? Реальность свидетельствует, что, все доступно, а убедиться лично в заявленном можно ознакомившись с информацией на ресурсе тамада стоимость при первом появлении соответствующего пожелания. Вначале, поведаем, что преобладающее большинство торжеств с наилучшим результатом абсолютно во всех нюансах отметить без ведущего невыполнимо по различным предлогам. И при этом в независимости оттого, планируется, например, бракосочетание или юбилей, ведущий какого угодно торжества явно должен быть опытным, а его услуги высококачественными и доступными по цене сейчас. Кроме этого, в разнообразных случаях оборачиваются востребованными сопутствующие услуги ведущего праздников в Твери, в составе которых прекрасная возможность добавочно заказывать лучших видеооператора и диджея с аппаратурой, в чем конкретно на данный момент удостоверились очень многие цивилизованные люди на собственном примере. Как следствие, имеются все предпосылки констатировать, что предложения на web-сайте от опытной ведущей праздников Власовой Татьяны несомненно сумеют заинтересовать многих обитателей города Тверь, которые небезосновательно хотят оптимально инвестировать в великолепное расположение духа персональное и всех гостей. Поскольку, конкретно именно указанную креативную ведущую в любом случае можно пригласить за приемлемую цену на мероприятие, и быть убежденными в том, что явно будет захватывающе, а событие в жизни обернется незабываемым!