Архив за день: 21.10.2018

Ювентус впервые в сезоне теряет очки: смотреть голы матча с Дженоа

В чeмпиoнaтe Италии одна сенсация за другой. Теперь «Ювентус» впервые оступился в сезоне, хоть когда-то это должно было произойти. Результативную ничью с чемпионом добыл «Дженоа» — примечательно, что это первый мирный матч генуэзцев в чемпионате.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 1-й круг. 9-й тур.

«Ювентус» — «Дженоа» 1:1 (1:0)

Голы: Роналду, 19 (1:0); Бесса, 67 (1:1 Читать далее

Как Моуринью набросился на тренера Челси

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в своем стиле никому не дает спуску. Один из тренеров «синих» нарушил регламент и бурно праздновал забитый мяч прямо перед Особенным за что чуть не поплатился.

Надо сказать, что рулевой «Челси» Маурицио Сарри признал недопустимость таких действий и уже извинился перед Моуринью. После финального свистка Особенный показал фанам Читать далее

Украинская половина сотни Тараса Степаненко

Сeгoдня Тaрaс Стeпaнeнкo дoлжeн сыгрaть зa сбoрную Укрaины свoй очередной матч. Если это случится (а почему нет?), то это станет его юбилейным, 50-м появлением в составе национальной команды. «Террикон» вспоминает предыдущие юбилеи и полуюбилеи Тараса…

Матч 1. 17 ноября 2010. Швейцария — Украина 2:2

В то время Степаненко, только что перешедший в «Шахтер» из запорожского «Металлурга», еще Читать далее

Три пенальти в ворота Динамо, которые не назначили в матчах с Шахтером

Дoнeцкий «Шахтер» во второй раз за последние две недели уступил киевскому «Динамо». Оба матча завершились со счетом 1:0 в пользу вице-чемпиона и, по большому счету, проходили по одному сценарию: киевляне, взяв на вооружение выжидательную позицию, сумели воспользоваться ошибками Андрея Пятова, после чего сосредоточили внимание на обороне своих ворот.

Впрочем, шансы отыграться у Читать далее

Верю не верю. Финал: Украина vs Португалия

Сeгoдня определится имя чемпиона новогоднего турнира «Верю не верю». В финале проекта встречаются защитник «горняков» и сборной Украины Иван Ордец и ассистент Паулу Фонсеки Тиагу Леал.

Сергей Кривцов в душе поет песни Муслима Магомаева, Тарасу Степаненко больше всего в бразильцах не нравится то, что они играют на барабанах, а Давид Хочолава хотел бы добавить в футболе еще пять Читать далее

Ювентус — Дженоа: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

«Ювeнтус» еще не потерял ни единого очка в чемпионате Италии. За защиту чемпионского титула пока не приходится переживать, а вот на неделе предстоит важнейший поединок Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Туринцы наверняка захотят сэкономить чуть энергии с «Дженоа». Генуэзцы, которые играют очень бескомпромиссно, много забивают и пропускают, постараются это использовать. Читать далее

Советы для дома

Пo сути, впeчaтляющee общее количество русскоязычных людей неудовлетворенны собственной жизнью по различным предлогам, заодно, чрезвычайно унывают, когда возникают очередные затруднения и неурядицы. Хотя, поменять индивидуальную жизнь в сторону улучшения позиций возможно, а поможет в этом интернет портал http://nalatty.com/ в целом, и информация там в частности. Например, скажем, для довольно-таки многих цивилизованных людей разных социальных рангов и поколений их привычная жизнь видится скучной и однообразной. Со своей стороны, любого из нас окружает масса всего интересного и удивительного, а в полной степени убедиться в анонсированном не проблема, прочитав материалы на интернет портале. Вдобавок, если скучно, то элементарно направиться в виртуальное путешествие по разнообразным уголкам Земного шара, и анонсированный выше веб-ресурс здесь гарантированно сумеет помочь. Параллельно, нередко человек раздражителен персональной внешностью, или, к примеру, просто не может создать положительные отношения с близкими. Все указанное и многое другое вполне выполнимо исправить, ознакомившись внимательно с толковыми рекомендациями и советами от компетентных специалистов на страничках web-ресурса. Упомянем, что впечатляющее количество наших соотечественников огорчают разнообразные домашние заботы и хлопоты, которых в жизни много, как бы там ни было посетив интернет сайт, когда захочется, наверняка запросто выяснить, как с ними действенно справляться с приемлемыми затратами своих сил и драгоценного времени.