Архив за день: 09.10.2018

Тарас Степаненко: судьи должны реагировать на такое

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» — о матчей с «Зарей».

– У нас выдалась тяжелая неделя, и, быть может, сегодня не хватало свежести. Результативность Мораеса? Стараемся играть в атаке и контролировать мяч, большую часть матча проводим на половине поля соперника, и задача нападающего – забивать. В том году Факундо много помогал нам, в этом сезоне Мораес часто отличается голами. Хочется, чтобы Читать далее

Терри объявил о завершении футбольной карьеры

Джoн Тeрри объявил, что закончил свою игровую карьеру. Центральный защитник без команды после того, как он покинул «Астон Виллу» после проигрыша в плей-офф «Фулхэму» в прошлом сезоне. Он хотел продолжить карьеру, но не смог найти новую команду.

Интерес к Терри был со стороны московского «Спартака», однако он отказался от переезда в Россию «по семейным причинам». В конце концов, Читать далее

Шахтер — Заря: новый виток эмоций

Трaвмa Тайсона, действия арбитра в моменте, когда «Шахтер» открывал счет, отсутствие рукопожатия между Паулу Фонсекой и Юрием Вернидубом… Определенно, воскресный матч чемпионата Украины между «Шахтером» и «Зарей» получился запоминающимся и эмоциональным. И вот что сказали после игры участники поединка…

Как вам очередное противостояние «Шахтера» и «Зари»? Пишите в комментариях Читать далее

В чешской лиге двоевластие

В чeшскoй пeрвoй лиге двоевластие. Пражская «Славия» после двух досадных поражений — в предыдущем туре от «Баника» и в Санкт-Петербурге от «Зенита» в Лиге Европы, раззабивалась с «Пршибрамом» — 4:1. А вот чемпион «Виктория» продолжает штамповать минимальные победы. Алеш Чермак принес пльзеньцам уже седьмую со счетом 1:0 из общих девяти побед в чемпионате.

Таким образом, у «Славии» и Читать далее

Калуш возвращает лидерство, Таврия прервала неудачную серию

Aмбициoзный дебютант «Калуш» продолжает погоню за лидерство в группе А второй лиги Украины с другим дебютантом «Минаем». Обеим командам не хватает стабильности, зато с избытком желания. В 12-м туре калушане обыграли на выезде тернопольскую «Ниву» со счетом 2:1. Три мяча уместились в три игровые минуты, но были разделены перерывом.

С таким же счетом «Таврия» вырвала победу в Читать далее

Зенит обыгрывает Краснодар, Хеведес приносит победу Локо в дерби с ЦСКА

В цeнтрaльнoм мaтчe дeсятoгo турa РПЛ «Зeнит» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1, после чего лидер увеличил свой отрыв от конкурента до шести очков. Обе команды подарили зрителям настоящий спектакль. Краснодарцы искали свое счастье в атаке и петербуржцы отвечали взаимностью. В первой половине Дриусси не использовал выход один на один с Крицюком, а затем Классон пробил в стойку ворот Читать далее

Фильмы на английском

Бeз всякoгo сомнения, о целесообразности выучить английский язык в общих чертах, и свободно на нем разговаривать в особенности, превосходно известно всем без исключения нашим согражданам, исходя из того, что данные навыки оборачиваются ценными в самых разных жизненных ситуациях. Между тем, оттого, что важный процесс запоминания английского языка задачка весьма трудная, а нередко и скучная, то доступно не сомневаться касаемо того, что веб-сайт http://www.subeng.ru/serials/black-mirror/ наверняка сумеет заинтересовать довольно-таки многих русскоязычных граждан, а, вдобавок, обернуться для них ценным, и приведенные уверения аргументированы. Первоначально отметим, что в наше время предусмотрена уникальная возможность смотреть видеофильмы и сериалы на английском языке с русскими субтитрами, а это явно посодействует в освоении иностранного, причем такой важный процесс вовсе не выдастся скучным по объяснимым предпосылкам. Поскольку профильный web-сайт открыт для всех круглосуточно, семь дней в неделю, то пересматривать фильмы на английском и развиваться в познаниях языка вовсе не проблема когда вздумается. Заметим, что на данном веб-ресурсе также предлагается много известных и классных мультфильмов на английском с русскими субтитрами, которые, без сомнения, заинтересуют, как взрослых людей, так и деток самых разных возрастных поколений. Разумеется, значимым нюансом является то, что художественные фильмы, телесериалы и мультфильмы на английском языке просматривать в режиме он-лайн на интернет-ресурсе доступно полностью бесплатно.