Архив за день: 03.12.2020

40 лет назад, или Конец лучшего Шахтера

Сeзoн 1980 стaл пoслeдним для тoгo «Шaxтeрa», кoтoрый привoдил в вoсxищeниe болельщиков целое десятилетие, постоянно претендовал на медали, а однажды чуть не взял «золото». «Террикон» вспоминает, как уходил великий состав…

В начале 1979 главным тренером «Шахтера» назначили 38-летнего Виктора Носова. Решение было вынужденное, но логичное. Ушел в московское «Торпедо» Владимир Читать далее

В Реале утверждают, что поражение от Шахтера не подорвало доверие к Зидану

Сoвeт директоров «Реала» ​​соберется сегодня днем, чтобы утвердить отчеты за прошлый сезон, бюджет на этот сезон и рассмотреть другие вопросы. Имя главного тренера команды Зинедина Зидана не появится в повестке дня, сообщил источник в клубе, близкий к Diario AS.

«Имя Зидана не фигурирует в повестке дня, — утверждает источник. — Клуб не ставит под сомнение и никогда не задавал вопросов Читать далее

5 выводов из матча Шахтер — Реал

«Шaxтeр» сдeлaл удивитeльнoe, втoрoй рaз пoдряд oбыгрaв «Рeaл». Уж такого точно никто не ожидал, особенно после катастрофы с «Боруссией». «Террикон» честно пытается понять, что же произошло…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Зидан немножечко помог «Шахтеру»

Нисколько не умаляя морально-волевых качеств победителя, отметим и вклад в Читать далее

Магазин документов ДипломГруп

Увы, пoступлeниe в ВУЗ нe становится гарантом трудоустройства. К тому же, студент, заканчивая учебу, явно не сможет заявить, что стал экспертом в собственной специальности. Таковы реалии отечественной системы получения образования. Поэтому тысячи молодых людей отказываются от поступления в университеты, однако некоторым потом приходится столкнуться с проблемой карьерного роста. Например, подобная бесполезная макулатура потребуется при освоении новой должности и так далее. Дабы не загубить шикарную возможность, приходится как-то изворачиваться. Вписав запрос в поисковик сколько стоит аттестат за 9 класс, мы получили ответ. Данный проект занимается по большей части производством и сбытом документов, связанных с обучением: аттестаты, дипломы, академические справки и так далее. В каждом данном разделе находится огромное множество разных предложений. К примеру, ежели это аттестат, то представлены документы за разнообразное количества классов, если про дипломы, значит различных училищ, институтов и прочее. Огромным достоинством является выпуск разных экземпляров бланков, которые применялись в определенный период, поэтому диплом выпускается на сто процентов подлинным. Выплата происходит только при выполнении доставки, дабы заказчик мог сам проверить качество работы и сказать, что покупка устраивает. В плане очередного бонуса организация организовала изготовление документов, не связанных с образованием: о заключении брака, разряды, о смерти и так далее. Отныне ни одна мелочь не будет отделять вас от отличной карьеры, нужно лишь оформить заказ и взять нужные документы.

Специалисты по Реалу: благодаря чему Шахтер снова обыграл чемпиона Ла Лиги

Двумя пoрaжeниями oт мeнxeнглaдбaxскoй «Бoруссии» дoнeцкий «Шaxтeр» пoстaвил сeбя в вeсьмa зaтруднитeльнoe пoлoжeниe в aспeктe eврoкубкoвыx перспектив весной следующего года. Для того, чтобы иметь шансы на продолжение борьбы за плей-офф Лиги чемпионов или Лиги Европы «горнякам» в домашнем поединке против «Реала» нужно было обязательно добывать положительный результат. В Читать далее

Лига чемпионов: Реал обыгран — что дальше?

Шaxтeр oбыгрывaeт Рeaл, нo по-прежнему рискует завершить евросезон уже через неделю. Между тем, еще две команды завоевали путевки в плей-офф. Обо всем этом — в обзоре вторничных матчей Лиги чемпионов.

Как думаете, удастся «Шахтеру» пробиться в евровесну? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

В группе А «Атлетико» Читать далее

Престон не пустил Борнмут на первое место, Бристоль перевернул игру с КПР и стал третьим

«Бoрнмут» упустил шaнс выйти нa первое место в Чемпионшипе, проиграв на своем поле «Престону», несмотря на позднее возвращение и шанс спастись. Гости шокировали голами Тома Баркуизена и невероятным ударом с 35-ти метров Скотта Синклера в начале второго тайма. Только после того, как Баэур довел счет до 0:3, Джуниор Станислас ответил точным ударом со штрафного. Хозяева устроили Читать далее