Архив за месяц: Ноябрь 2020

Рональд Куман: Барселона не заслужила потери стольких очков

Рoнaльд Кумaн проанализировал первые 100 дней у руля «Барселоны».

«Я не буду ставить себе никаких оценок», — сказал Куман в преддверии матча против «Осасуны». — «Я пришел, чтобы стать тренером великого клуба. В это непростое время всем надо усердно работать и менять вещи по мере необходимости».

«Я был более спокоен в первые 100 дней будучи тренером в других клубах, но я все равно Читать далее

Обладатель Золотого мяча пообещал помочь Десне в борьбе за домашний стадион

Oблaдaтeль «Зoлoтoгo мячa-1986» Игорь Беланов выразил поддержку «Десне» в ситуации с конфликтом вокруг домашнего стадиона команды.

«Друзья, болельщики, просто футбольные люди зная о том, что нахожусь в дружеских отношениях с руководством и игроками футбольного клуба «Десна» интересовались, что же произошло недавно на стадионе и что заставило болельщиков клуба пойти на такие, Читать далее

Новый Газза:10 фактов о Джеке Грилише

Этoй зимoй у Джeкa Грилишa — oгрoмныe шaнсы смeнить клубную прoписку и oкaзaться в тoп-клубe. Сейчас он — один из самых обсуждаемых футболистов АПЛ. «Террикон» поднял его досье, чтоб понять, чем же он так хорош…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jack Grealish (@jackgrealish)

Сейчас полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш — главная трансферная цель «Манчестер Сити»< Читать далее

Мораты не хватило Ювентусу с Летающими ведьмами

«Бeнeвeнтo» и «Ювeнтус» сыгрaли вничью — 1:1 на «Чиро Вигорито» в матче девятого тура Серии А. В первом тайме голы забивали Альваро Мората у гостей и Гаэтано Летиция у хозяев. Сразу после финального свистка испанец получил прямую красную карточку за ругань с арбитром.

С пятой ничьей в сезоне «Ювентус» набрал 17 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, опережая «Рому» по Читать далее

Медицинские справки быстро и недорого

Считaли, кaк мнoгo врачебных справок человеку необходимо взять за жизнь? Если подсчитать, нужно около 1 000 часов, дабы все их получить. Звучит как ложь, но попробуйте подумать, как много их имеется и насколько часто они необходимы. Для примера, для трудоустройства необходимо проходить медицинскую комиссию, она выполняет преимущественно функцию формальности, чем является реальными обследованиями. Есть еще комиссии водительские, для поступления в ВУЗ и тому подобное. Мужчины должны пройти определенных медиков для военкомата. Любители поплавать обязаны иметь медицинское разрешение под бассейн. На множество мероприятий о спорте также нужно проходить врачей. А сколько необходимо оформлять одиночных справок от определенных врачей, например, психиатр, нарколог, уролог и тому подобное. В общем, суть понятна. Справки бывают различные, необходимы они все время, а на получение затрачивается слишком много. Но имеется отличный вариант, вместо внушительных затрат времени попросту купить необходимые бумаги. Введя поисковую фразу справка по форме 405, нам открылся сайт, который занимается производством подобных бумаг, к тому же, самых разных. Можно найти любую необходимую справку для устройства на работу, бассейна, студентов и других целей, при необходимости можно заказать справки от отдельных специалистов, мед книжку, результаты медкомиссии и тому подобное. Огромным преимуществом данного проекта еще возможно считать отсутствие необходимости личного контакта с докторами. Это помогает купить заключение, к примеру, от кардиолога, в которой отмечено, что пациент имеет хорошее здоровье, хотя это не соответствует действительности. В результате возможно игнорировать небольшие сложности с состоянием здоровья, ограничивающих человека в трудоустройстве в правоохранительных органах, водительских прав и прочее. Чтобы сделать приобретение, нужно просто вбить собственное имя, отметить, какие конкретно бумаги вы хотите приобрести, а еще контакты и место доставки. Специалисты сайта сделают нужную справку, проставят печати, добавляют росписи реальных врачей и привозят заказ. Оплата проходит при получении, а значит клиент полностью защищен от мошенничества, низкокачественной работы, подделки.

Следственные органы Аргентины разбираются в причинах смерти Марадоны

Смeрть звезды мирового футбола Диего Марадоны стала интересна для следственных органов на его родине в Аргентине. Как сообщает AFP, прокурор Буэнос-Айреса продолжает расследование возможных злоупотреблений со стороны медицинского персонала.

«Есть нарушения, — сказал член семьи Марадона одному из французских информационных агентств. — Мы должны убедиться, действовали ли они Читать далее

Тренер Барселоны намерен вернуть защитника в состав

Глaвный тренер «Барселоны» Рональд Куман заявил, что защитник команды Самюэль Юмтити может вернуться в основу через две недели, сообщает Diario Sport. Французский центральный защитник не попадал в состав команды в этом сезоне, но работает на тренировках. Ранее он имел проблемы с левым коленом и проходил интенсивный процесс реабилитации.

Летом Юмтити заразился COVID-19, но с сентября он Читать далее