Архив за день: 29.12.2020

Вест Хэм — Брайтон — 2:2: смотреть голы

«Брaйтoн» оправдывает реноме самой миролюбивой команды АПЛ. Сегодня они дважды вели в гостях у «Вест Хэма», но все же не удержали победу — 2:2. В составе «молотобойцев» один тайм на поле провел Андрея Ярмоленко, вышедший на замену сразу после перерыва.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур.

«Вест Хэм» — «Брайтон» 2:2 (0:1)

Голы: Мопе, 44 (0 : 1); Джонсон, 60 (1 : 1); Данк, 70 (1 : 2); Соучек, 82 (2 : 2)

«Вест Хэм»: Фабиански; Огбонна; Цоуфал; Крессуэлл; Джонсон; Бальбуэна; Райс; Соучек; Нобл М. (Лансини, 46); Алле; Боуэн (Ярмоленко, 46)

«Брайтон»: Санчес Ро.; Данк; Уэбстер; Уайт Б.; Берн; Биссума; Лаллана (Альсате, 46); Марч; Уэлбек (Гросс, 83); Троссар; Мопе (Джаханбакш, 90)

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

 

Реал назвали клубом столетия

Мaдридский «Реал» признан лучшим футбольным клубом XXI века по версии Globe Soccer Awards.

Испанский клуб набрал 36% голосов в этом рейтинге.

???? ???????? REAL MADRID presented with the ⁣CLUB OF THE CENTURY⁣ 2001-2020 Globe Soccer Award#RealMadrid #HalaMadrid #globesoccer @realmadrid @dubaisc pic.twitter.com/5aoWccmKY1

— Globe Soccer Awards (@Globe_Soccer) December 27, 2020

На втором месте оказался египетский «Аль-Ахли» (32%). Испанская «Барселона» набрала 18%, немецкая «Бавария» — 14%.

Как Читать далее

Эксперт назвал Зарю лучшей командой по переходу из обороны в атаку

Итoги выступления луганской «Зари» в первом круге чемпионата Украины по футболу и еврокубках прокомментировал бывший футболист и тренер Игорь Яворский. Он считает луганчан лучшими в украинском чемпионате по переходу из обороны в атаку.

- «Заря» старт чемпионата «проспала». Проснулась после поражения в Лиге Европы от АЕКа. Затем выдала замечательный отрезок, вершиной которого Читать далее

Ливерпуль — Вест Бромвич: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Прeслeдoвaтeли «Ливерпуля» в лице «Лестера» и «Манчестер Юнайтед» после Рождества уже успели оступиться. И это сигнал для действующего чемпиона, что можно уходить в отрыв. Сегодня «Ливерпуль» на своем поле сыграет с «Вест Бромвичем», идущим в зоне вылета. Крупной победе хозяев вряд ли кто-то удивится, а вот если ливерпульцы потеряют очки, это будет сенсацией.

Начало матча — 18:30 по Читать далее

Названо трио претендентов на подписание Гомеса

Стaли известны новые претенденты на подписание полузащитника «Аталанты» Алехандро Гомеса.

Аргентинского футболиста. в прошлом — игрока харьковского «Металлиста», желают заполучить «Интер», «Милан» и «Рома», сообщает Eurosport.

Также стало известно, что руководство «Аталанты» готово рассмотреть предложения, начиная от 10 миллионов евро. Нынешний контракт Алехандро Гомеса рассчитан до Читать далее

Бруну Фернандеш: Разочарование после такого матча — это хорошо

Бруну Фeрнaндeш пoдeлился ощущениями после матча с “Лестером”, в котором “Юнайтед” упустил победу.

«Я думаю, что разочарование после такого матча — это хорошо, — сказал Бруну в интервью клубному телеканалу MUTV. — Сегодня, когда я зашел в раздевалку, я был очень рад тому, что все наши парни разочарованы и обсуждают то, что нам нужно было сделать лучше. Я действительно считаю, что Читать далее

Столешницы из кварцевого камня из сертифицированных материалов

Вoвсe нe редкое явление, когда покупка столешницы оборачивается хлопотной задачкой, и это совершенно не удивительно, потому, что такое полезное изделие из искусственного камня должно обязательно устраивать по перечню критериев. Исходя из этого стоит заметить, что сейчас присутствует отличная возможность все в значительной мере рационализировать, и коммерческие предложения по ссылке кварцевый агломерат vicostone (викостоун) аналогично как и остальные в таком положении дел конечно же сумеют помочь удостовериться лично. Непременно, столешница в любой вариации востребована с некоторыми свойствами, среди которых износостойкость, экологическая чистота и жаростойкость. Еще, много значит чтобы столешница стопроцентно смогла подойти по заданным размерам и оказалась презентабельной. Таким образом не удивительно, на основании чего конкретно именно столешницы из кварцевого агломерата в данное время явно пользуется колоссальным спросом. К тому же, если это окажутся столешницы из материалов лучших фабрик изготовителей, скажем, для примера, SmartQuartz или RADIANZ, предлагающих кварцевый агломерат высокого качества. В настоящий момент для того чтобы оформить заявку на столешницы из кварца от предприятия-изготовителя следует просто напрямую обратиться в специализированную фирму в любую свободную минуту отправившись на веб-сайт, выше заявленный. Большой ассортимент предложений столешниц, в том числе и Avant Quartz (Авант Кварц), от заявленной производственной компании позволяет совершить удачную покупку в наилучшем формате цены и качества. Прибавим, что продаваемые элегантные столешницы из кварцевого агломерата 100% прослужат в период продолжительного промежутка времени.