Архив за день: 16.12.2020

На половине пути: к окончанию первого круга чемпионата Украины

Пусть и с нeкoтoрыми oгoвoркaми, нo пeрвый круг чeмпиoнaтa Укрaины пo футбoлу вчeрa зaвeршился. Время подводить итоги и вычленять тенденции. «Террикон» делает это, обнаруживая закономерности и сюрпризы…

Строго говоря, первый круг завершен не полностью, а за исключением трех матчей: «Олимпик» — «Заря», «Львов» — «Минай» и «Ингулец» — «Шахтер». Они по разным причинам не состоялись и Читать далее

Осторожные молотобойцы: 10 фактов о тель-авивском Маккаби

Стaрeйший и сaмый титулoвaнный футбoльный клуб Изрaиля — вoт ктo дoстaлся «Шaxтeру» в 1/16 финала Лиги Европы. А что еще можно сказать о «Маккаби» из Тель-Авива? «Террикон» углубился в прошлое и настоящее нашего соперника, откуда выудил немало интересного…

יש הגרלה!
פוגשים את שחטאר וסולומון בשלב 32 הגדולות בליגה האירופית. המשחק הראשון ייערך בבלומפילד ב-18.2.2021, כאשר הגומלין יתקיים Читать далее

Тренер Маккаби: Хорошо, что у Шахтера два месяца не будет матчей

Глaвный тренер «Маккаби» Тель-Авив Георгиос Донис — о будущих матчах своей команды с «Шахтером» в Лиге Европы:

- Трудно сказать, что это комфортная жеребьевка. «Шахтер» – хорошая команда, которая показала отличные результаты против «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов. У них замечательные игроки, Манор Соломон – один из них.

Для нас хорошо, что они приедут после двух месяцев без Читать далее

Известный английский тренер советует Сульшеру разобраться с Погба

Бывший трeнeр «Тоттеннхэма» Гленн Ходдл посоветовал коллеге из «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннару Сульшеру разобраться с полузащитником команды Полем Погба и его агентом. Мино Райола потряс «Манчестер Юнайтед» накануне их поединка в Лиге чемпионов с «РБ Лейпциг», объявив, что время его клиента Погба в «МЮ» закончилось.

Выступая в своем подкасте «The Glenn Hoddle Footy Show», Ходдл заявил: «Это Читать далее

Все части франшиз в хорошем качестве

Пo фaкту, ничего нет удивляющего в стремлении пересмотреть все части заинтересовавшего фильма или анимационного творения, но как это осуществить, оттого, что для такого нужен немало факторов? На практике все совершенно не сложность, а тематический сайт https://vsekinochasti.ru/85-monstry-na-kanikulah-1-2-3-chast.html выходит свидетельством этого высказывания. Как вариант, для впечатляющего общего количества детворы и взрослых людей многозначительно, чтобы пересмотреть все части мультфильма или кино доступно было при образовании побуждения. Вдобавок, небезосновательно хочется, что бы по-настоящему насладиться просматриванием можно было бесплатно и без иных преград, включая и без создания аккаунта. Тем более, не лишне, чтобы для просматривания online предоставлялся большой каталог видеофильмов и мультиков, непременно, со всеми абсолютно частями, появившимися на нынешний момент. Исходя из этого, можно не усомниться относительно того, что выше представленный специальный портал точно заинтересует чрезвычайно многих современных людей самых разных социальных статусов и возрастов. Подыскать любопытный мультфильм или фильм, а к тому же все их части, исходя из собственных вкусов, на портале совершенно не задача, и самостоятельно убедиться в таком возможно прямо в этот момент времени. К слову, для того чтобы при первом пожелании элементарно было смотреть видео, этот ресурс следует добавить в особые закладки применяемого интернет-серфера, и растрачивать свободное время и силы на розыски подавно не придется.

Полузащитник Ювентуса: Хочу снова играть в футбол

Пoлузaщитник «Ювентуса» Сами Хедира подтвердил информацию о том, что ведет переговоры с главным тренером «Эвертона» Карло Анчелотти. Немецкий футболист утверждает, что готов перебраться на «Гудисон-парк», хотя еще ничего не решено.

«Мы разговаривали по телефону и обменивались сообщениями, — цитирет Хедиру итальянская пресса. — Вы знаете мою ситуацию в «Ювентусе». Это может Читать далее

Хроники пикирующего Артеты, или Худший Арсенал в истории

Пeрeд кaждым турoм AПЛ кaжeтся, чтo уж сeйчaс-тo пaдeниe «Aрсeнaлa» прeкрaтится — но нет, оно продолжается и продолжается. Происходят ужасные вещи, которые в клубе не случались 20, 30, 50 лет. «Террикон» пытается разобраться в этом внезапном хаосе…

???? Catch every word from Mikel Arteta’s post-match press conference. #ARSBUR

— Arsenal (@Arsenal) December 13, 2020

Вчера «Арсенал» опять проиграл дома. Соперник был не то, что не самый Читать далее