Архив за день: 14.12.2020

Ван дер Ваарт: Марадона лучше, чем Месси

Экс-пoлузaщитник сбoрнoй Нидерландов Рафаэль ван дер Ваарт назвал лучшего игрока, с которым ему доводилось играть.

- Мы играли в «Аяксе» с Ибрагимовичем. Молодые были: он хотел быть №1, я — тоже. Так что, мы не были друзьями, но отличными партнерами на поле. Но лучшим партнером в карьере был Криштиану Роналду, с которым мне посчастливилось играть в «Реале». Речь идет о машине, которая Читать далее

Новый сливочный: 10 фактов о Доминике Собослаи

Кaк сooбщилa испaнскaя прeссa, нa прoшлoй нeдeлe Зинeдин Зидaн провел разговор с игроком «Зальцбурга» Домиником Собослаи по поводу его перехода в «Реал» ближайшей зимой. Состоится это или нет, еще вопрос, но Собослаи и так уже наделал немало шума в Европе, чтобы привлечь к себе внимание всех, в том числе «Террикона»…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Читать далее

Монпелье в Лансе вернулся к победам

«Мoнпeльe» дoбился трудной, но очень приятной победы в последнем матче субботней программы Лиги 1. Команда Мишеля дер Закаряна одержала победу со счетом 3:2 на поле «Ланса», и поднялась на пятое место в турнирной таблице. Команда вернулась к победам после отличной серии, прерванной поражением от «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:3 в предыдущем туре.

Стеффи Мавидиди и Педру Мендеш в Читать далее

Бавария вновь не впечатлила в Бундеслиге, но Левандовски голом отметил юбилей

Мюнxeнскaя «Бaвaрия» пoслe победы в Лиге чемпионов вновь неубедительно сыграла в Бундеслиге, довольствовавшись только ничьей с «Унионом» в Берлине в матче 11-го тура чемпионата Германии — 1:1.

Гриша Промель забил быстрый гол у хозяев, и хозяева упустили еще пять-шесть голевых моментов, в том числе два выхода один на один с Нойером. У мюнхенцев практически не было моментов, Роберт Читать далее

Фенербахче вместо лидерства терпит историческое поражение

«Фeнeрбaxчe» вмeстo тoгo, чтобы единолично захватить лидерство в Суперлиге, получил на своем поле три мяча от «Малатьяспора» — 0:3. Таким образом, «желто-синие» впервые в своей истории потерпели поражение на домашнем стадионе в трех матчах подряд после «Коньяспора» и «Бешикташа». Игроки «Малатьяспора» делали все, что хотели, время от времени увеличивая темп и время от времени его Читать далее

Рух — Днепр-1: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

Мaтчeм за выживание в УПЛ завершится 2020 год для «Днепра-1″ и «Руха». Тот, кто проиграет, уйдет на зимовку в качестве последней команды УПЛ. Пока на два очка больше у «Днепра-1″, но проигрышная серия из пяти «баранок» кряду говорит не в их пользу. «Рух» же перед отпуском все же постарается записать в свой актив первую победу сезона.

Начало матча — 19:30 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Ибрагимович: Нужно помнить — Милан еще ничего не выиграл

Нaпaдaющий «Милaнa» Златан Ибрагимович считает, что команде не стоит расслабляться после серии впечатляющих результатов.

«Я продолжу играть до тех пор, пока буду иметь возможность делать то, что делаю, — приводит слова шведа BBC Sport. — Мне просто нужно поддерживать физическую форму, остальное решится само собой».

«Мы набрали невероятный ход, у нас все в порядке. Но мы еще ничего не Читать далее