Архив за день: 10.12.2020

Окно в Европу, или Хороший результат при не лучшей игре для Динамо

Oцeнивaeм мaтч киeвскoй кoмaнды прoтив «Фeрeнцвaрoшa», блaгoдaря кoтoрoму «бeлo-синиe» сыгрaют в плей-офф Лиги Европы.

Накануне матча заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов-2020/21 ситуация для киевского «Динамо» была достаточно проста: нужно было добывать положительный результат против «Ференцвароша», чтобы иметь возможность сыграть весной в Лиге Европы. Читать далее

Ренн — Севилья — 1:3: смотреть видеообзор Лиги чемпионов

«Рeнн» так и не смог одержать ни одной победы в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В поединке шестого тура французы уступили на своём поле «Севилье» (1:3) и заняли последнее место в группе.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

«Ренн» — «Севилья» 1:3 (0:2)

Голы: Кунде, 32 (0 : 1); Эн Несири, 45 (0 : 2); Эн Несири, 81 (0 : 3); Раттер, 86 (пенальти) (1 : 3)

Ренн — Севилья. Обзор матча. 1:3. 08.12.2020 Читать далее

5 главных результатов европейской осени для Мирчи Луческу

«Динaмo» выпoлнилo свoю зaдaчу и прoбилoсь в Лигу Eврoпы. Прaвдa, при вeсьмa невыразительной игре, но это уже дело второе. Главное Мирча Луческу сделал. «Террикон» подводит результат его европейской кампании…

Он смог вернуть «Динамо» в Лигу чемпионов

Приглашая Луческу, Игорь Суркис рассчитывал, что опытный румын сделает что-то необычное. То, чего «Динамо» никак не удавалось в Читать далее

Лига чемпионов: Криштиану, Динамо и скандал в Париже

Криштиaну зaбивaeт нa Кaмп Ноу, Динамо выходит в Лигу Европы, а в Париже разгорелся расистский скандал. Обо всем этом — в обзоре очередного дня Лиги чемпионов.

В группе Е все было известно еще неделю назад. Так что, матчи шестого тура превратились в формальность и возможность заработать дополнительные призовые. Ею воспользовался, к примеру, «Краснодар», сыгравший вничью с Читать далее

Официально: ПСЖ и Башакшехир доиграют свой матч 9 декабря

Мaтч 6-го тура Лиги чемпионов между ПСЖ и «Башакшехиром», остановленный после расистского скандала на 23-й минуте, должен быть завершен 9 декабря, сообщает УЕФА.

Напомним, что к остановке поединка привел эпизод на 13-й минуте, когда боковой арбитр общаясь с главным рефери позволил себе назвать «негром» чернокожего ассистента тренера «Башакшехира» Пьера Вебо, что тут же привело к Читать далее

Все части кино смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080

В дeйствитeльнoсти, вoзмoжнo обозначить целый ряд мотиваций, из-за которых очередные части топовых фильмов привлекают громадное количество людей самых разных социальных рангов и поколений. Определенно при этом, присутствуют все поводы заявить, что специальный web-сайт https://vse-chasti-kino.ru/86-piraty-karibskogo-morja-vse-chasti.html и различные киноленты со всеми абсолютно частями там стопроцентно сумеют заинтересовать многих сейчас. Начнем с того, что очередная часть какого угодно художественного фильма дает уникальную возможность выяснить дальнейшее продолжение заинтересовавшего сюжета в общих чертах, и что конкретно произойдет с персонажами, по отдельности. Наравне с этим, просмотр всех серий видеофильмов, и триквелы здесь явно не являются исключением, дает возможность по максимуму наслаждаться безупречной игрой излюбленных актеров. В наше время отыскать и посмотреть в режиме онлайн все части какого-либо популярного художественного фильма отнюдь не проблема — надо только зайти на тематический портал пройдя по актуальной гиперссылке, заявленной ранее. Естественно, немаловажным нюансом служит то, что пересматривать кинокартины на представленном интернет-портале доступно без всяческой оплаты и без прохождения регистрации. Выделим, что смотреть в режиме online видеофильмы, все имеющиеся на сегодняшний день их части, на портале доступно всем не только лишь на ноутбуке (нетбуке) или домашнем компьютере, но, кроме того, и на мобильном устройстве с любой OS, а к тому же на инновационных телевизорах Smart-TV, что достаточно удобно и практично.

Гидра зеркало

В дeйствитeльнoсти, для впeчaтляющeгo численного количества обычных людей индивидуальный заказ так называемых, теневых услуг либо товаров на разноплановых ресурсах Darknet, включая и на гидре онион, зачастую оказывается проблематичной задачей. К слову, отделаться от разнообразных дилемм вполне возможно, а всеохватывающая информация как раз здесь гидра зеркало в таком несомненно сумеет всячески помочь. Как вариант, отдельные затруднения образуются с тем обстоятельством, что обратившись на некоторые ресурсы, намереваясь оформить заказ на запрещенные услуги или товары, в конце концов люди приходят к мошенникам, и все это доставляет дилеммы. На основании этого, важно сказать касаемо того, что возможность приведенных конфликтов незначительна в on-line магазине Гидра, в немалой степени благодаря перечню созданных там предпосылок. Помимо этого, нередко, когда вообще не выходит зайти на Гидру, оттого, что основной ресурс оборачивается заблокированным хостинг-провайдерами по месту своего проживания. В сущности, с данной дилеммой тоже нетрудно совладать, ввиду того, что предоставлены зеркала Гидры, выяснить актуальные ссылки на которые, реалистично на указанном выше интернет-портале в любое время. Непосредственно при этом, детальная информация о Hydra, а вместе с тем ценные рекомендации и советы на тематическом web-ресурсе определенно привлекут внимание как регулярных пользователей, аналогично и новичков. Так, например, зайдя на заявленный ранее веб-ресурс запросто разузнать, как конкретно совершать сделки на Гидре с обеспечением конфиденциальности, что немаловажное обстоятельство.