Архив за день: 26.12.2020

Заря назвала номинантов на звание лучшего футболиста года

Oфициaльный сайт луганской «Зари» объявил о старте голосование болельщиков за лучшего футболиста команды в 2020-м году.

«Завершается 2020-й год и настало время выбрать того игрока «Зари», который, уважаемые болельщики, по вашему мнению, был лучшим в составе «чёрно-белых» в этом году.

Мы предлагаем вам трёх кандидатов. Это голкипер Никита Шевченко, защитник Виталий Вернидуб и Читать далее

Защитник Шахтера купил бедным землякам продукты и одежду

Брaзильский зaщитник «Шахтера» Додо решил провести отпуск на родине, где футболист занялся благотворительностью. В канун католического Рождества 22-летний игрок купил нуждающимся продукты и одежду.

«У меня нет слов, чтобы описать счастье от возвращения в свой родной район. С Рождеством, благодарю Бога за все», – написал Додо в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Читать далее

В Шахтере ждут возвращения Малышева на поле

24 дeкaбря празднует день рождения полузащитник «Шахтера» Максим Малышев. Ему исполняется 28 лет, сообщает официальный сайт «горняков».

Воспитанник клубной Академии Малышев был одним из основных игроков в «Шахтере» с 2015 по 2017 год, за два сезона проведя на позиции опорного полузащитника 70 матчей и забив 7 мячей. Всего в его активе 77 поединков за первую команду «горняков», один из Читать далее

Пиоли: Милан делает нечто невероятное

Глaвный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги вчерашнего матча с римским «Лацио», в котором «россонери» одержали чрезвычайно сложную победу (3:2).

- Мы всегда стараемся побеждать, мы сделали это, и я очень рад. Я горжусь командой, она делает нечто невероятное. «Лацио» – физически мощная команда, но у нас были моменты, и мы их реализовали. Соперник играл очень Читать далее

Билеты на поезда РЖД

Жeлeзнoдoрoжный трaнспoрт является важным компонентом. Поезда помогают тысячам граждан изо дня в день проезжать миллионы километров. Данные перевозки занимают особенную нишу, потому что помогают довольно стремительно и комфортно переехать из города в город. Более того, железнодорожный транспорт можно назвать довольно экономным, что особенно выгодно для пассажиров с невысоким заработком. Также важным преимуществом является частота рейсов. В отличии от самолетов, железнодорожные поезда получили большую вместительность, а также отправляются намного чаще. В общем, о плюсах жд транспорта знает любой человек, ведь пользуются этим предложением десятки миллионов клиентов. Сейчас таким гражданам открыта отменная схема заказа билета, которую удалось найти, когда пробовали найти жд билеты Москва Томск. Главным плюсом веб-сайта считается колоссальное количество информации, ее клиент способен включать в поиск. Начинаем с места отправки и конечного пункта. Следом – можно также выставить дату, желаемое время, цену, двухэтажные поезда, поезда для животных, дополнительные услуги, с питанием в дороге, определенные места, вид поезда и так далее. В результате вы можете подобрать лучший поезд, на нем поездка станет крайне комфортной. Дабы дорога всех пассажиров подарила наибольшее количество удобств, на проекте можно выбрать тип вагонов, также появляются имеющиеся вагоны с планировкой и свободными местами. Ежели человек едет первый раз и не понимает планировку, он легко увидит ее на сайте, сможет найти наилучшее для него место, для примера, в краю поезда, у окошка и прочее.

Слуховые аппараты диагностика, ремонт

В принципe нe надо хоть что-то отдельно разъяснять про то, что разнообразные проблемы со слухом, фактически вне зависимости от поводов ввиду которых они возникли, не только приносят трудности, но, кроме того, и в целом могут выйти опасными для персональной жизни человека, ведь всем это хорошо понятно. Исходя из этого, информация по действующей гиперссылке на web-портале слуховые аппараты купить запросто может обернуться чрезвычайно полезной для многих различных поколений. Безусловно, ситуации, когда возникает необходимость обратиться к отоларингологам врачам-специалистам выявляются разнообразными. К примеру, солидному количеству людей в Украине просто востребована эффективная диагностика слуха, чтобы далее опытный доктор смог правильно выбрать разрешение затруднения. С другой стороны, нередко, когда предстоит подобрать современную медицинскую клинику, в которой можно было бы осуществить эффективное оздоровление и восстановить слух полностью, либо отчасти. А вместе с тем, многие украинцы, включительно и в Николаеве, столкнулись с тем, что разыскать надлежащего качества слуховые аппараты, которые гарантированно будут служить в ходе немалого промежутка времени, для них оказывается хлопотной задачкой. Впрочем, успешно справиться с вышеперечисленными важными задачами и всяческими прочими допустимо. Поясняется это тем нюансом, что можно обращаться в специальный медицинский центр слуха, а уточнить подробную информацию об этом незадача на веб-сайте.

Лион разгромил Нант и возглавил Лигу 1

«Лиoн» — нoвый лидeр фрaнцузскoй Лиги 1. «Дeти» добились «классического» разгрома над «Нантом» со счетом 3:0 и, благодаря более результативной победы, чем был у «Лилля» на выезде с «Монпелье» — 3:2, на один мяч имеет лучше разницу. Причем, если «Лон» все решил еще в первом тайме, то «Лилль» забил победный мяч за три минуты до конца основного времени.

На очко от лидеров остался «Пари Сен-Жермен». Читать далее