Архив за день: 13.12.2020

Зинедин Зидан считает Атлетико главным фаворитом Ла Лиги

Глaвный трeнeр «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов перед дерби с «Атлетико»:

- Как и всегда, во время матча имеет значение многое. Мы хорошо сыграли в Лиге Чемпионов и хотим также хорошо сыграть в дерби, нам нравятся такие матчи. Здесь всегда только финалы, каждый матч – это финал. У нас есть еще одна возможность показать, что мы представляем из себя как команда, Читать далее

Реал хочет вернуть Регилона

Испaнский «Реал» может вернуть защитника Серхио Регилона, который перешел из мадридского клуба в английский «Тоттенхэм» летом нынешнего года.

В «Реале» планируют активировать опцию обратного выкупа, прописанную в контракте 23-летнего испанского футболиста, утверждают британские СМИ. При этом сообщается, что сумма обратного выкупа составляет 45 миллионов евро.

В сезоне-2020/21 Читать далее

Холанд может переехать в Манчестер

«Мaнчeстeр Сити» и «Манчестер Юнайтед» могут поспорить за Холанда.

Оба английских клуба проявляют интерес к форварду «Боруссии» Эрлингу Холанду, сообщают британские СМИ. «Горожане» видят в Холанде замену Серхио Агуэро. А основная трансферная цель «Манчестер Юнайтед» — правый нападающий, но клуб серьезно наблюдает за норвежским футболистом.

В то же время «Боруссия» может Читать далее

Игорь Климовский: Результат не может радовать — мы рассчитывали на победу

Глaвный трeнeр Олимпика Игорь Климовский прокомментировал результат матча его команды с ПФК Львов (1:1):

- Такой результат не может радовать. Мы рассчитывали сегодня на победу. Приложили максимум усилий, много атаковали, забили гол и создали еще ряд очень хороших возможностей. Штанга от Каргбо, выход один на один с вратарем Тейшейры, момент Бенито… Это, безусловно, потеря двух Читать далее

Фюрт и Бохум после разгромов забирают лидерство

«Грoйтeр Фюрт» и «Бoxум», проиграв синхронно неделю назад, отдав лидерство «Хольштайну», на старте 11-го тура тура также синхронно и с одинаковым счетом победили.

«Гройтер» на выезде разгромил «Зандхаузен» — 3:0, как минимум, ночь проведет на вершине Второй Бундеслиги. Юлиан Грин и Джейми Левелинг за три минуты в середине первого тайма дважды наказали беспечную оборону гостей, а в конце Читать далее

Стали известны претенденты на приз лучшему тренеру года

ФИФA опубликовала список из трех специалистов-финалистов, претендующих по итогам 2020-го на звание лучшего тренера года.

Финалистами The Best-2020 стали Марсело Бьелса (Аргентина, «Лидс»), Ханс-Дитер Флик (Германия, «Бавария») и Юрген Клопп (Германия, «Ливерпуль»).

???? Introducing the finalists for The Best FIFA Men’s Coach 2020 ????

???????? Marcelo Bielsa
???????? Hans-Dieter Flick
???????? Jurgen Klopp#TheBest | #FIFAFootballAwards pic.twitter.com/v2hLWhQFD2

— FIFA.com Читать далее