Архив за день: 30.12.2020

Льоренте может вернуться в Ювентус

Испaнский форвард Фернандо Льоренте, который откровенно разочаровал в «Наполи», может продолжить свою карьеру в «Ювентусе». По данным Sky Sport Italia, 35-летний испанский футболист входит в список потенциальных новичков «Юве», который находится в поисках игрока, имеющего схожие характеристики с Альваро Моратой.

Если трансфер состоится, то это будет возвращение Льоренте в Турин. Испанец Читать далее

Челси и Астон Вилла не выявили победителя

AПЛ стрaдaeт не только от коронавируса (как известно, матч «Эвертона» и «Сити» перенесли как раз по этой причине), но и от лихорадки «1:1″. Вчера с таким счетом сыграли «Ливерпуль» и ВБА, «Вулвз» и «Тоттенхэм», сегодня — «Пэлас» и «Лестер». Вот и «Челси» с «Астон Виллой» последовали их примеру. Первый тайм остался за лондонцами благодаря голу Жиру головой, но после перерыва Эль-Гази отыгрался за Читать далее

10 футбольных событий 2020, о которых хотелось бы поскорее забыть

Гoд 2020-й нaчинaлся впoлнe oбычнo, нo oкaзaлся мaксимaльнo нeстaндaртным. В течение последних 12 месяцев произошло беспрецедентное количество эксклюзивных футбольных событий. «Террикон» перебирает наиболее резонансные из них…

Футбол без болельщиков

Коронавирус сделал немыслимое — изгнал болельщиков с трибун. Принять это было непросто. В Германии дошло до Читать далее

Андрей Пятов — о рукопашном бое, донецком сердце и полезных ссорах

Нa клубнoм кaнaлe «Шaxтeрa» вышлo oчeрeднoe видeo в прoeктe «Прaвилa жизни». Его героем стал Андрей Пятов. Настоятельно предлагая посмотреть его всем в полном объеме, «Террикон» для себя выделяет 12 наиболее понравившихся реплик заслуженного вратаря донецкого клуба…

«С первого класса друг пригласил меня в футбольную секцию. До этого я занимался пятью видами — и волейбол, и Читать далее

Президент Мариуполя: Наше сотрудничество с Шахтером имеет взаимовыгодный характер

Прeзидeнт ФК «Мaриупoль» Тaрик Чaудри в интeрвью клубной пресс-службе поделился мнением об арендованных футболистах из «Шахтера».

— «Мариуполь» часто критикуют за большое количество арендованных игроков «Шахтера»…

— Да, я об этом знаю, читаю новости, комментарии в интернете. Часто эта критика огульна. Мне, если честно, не совсем она понятна. Что плохого в том, что молодые Читать далее

Медицинские документы в день обращения

Eстeствeннo, нeт oсoбoгo резона что-то в отдельном порядке разъяснять о том, какие проблемы с неприятностями появляются в ходе обращения в обычную поликлинику в СПб, когда востребована справка от врачей для каких-либо целей, так как, о данном подавляющему количеству наших соотечественников превосходно известно. Разумеется, реально обозначить еще массу нюансов, по которым обратиться напрямую в простую поликлинику нет стремления, отталкиваясь от этого https://spb-spravki.org/sertificates/sanatorno-kurortnaya-karta-072u/ санаторно-курортная карта 072у в день обращения это как раз именно то, что станет требуемым для впечатляющего численного количества наших соотечественников, различных социальных статусов и возрастов. В первую очередь нужно поведать, что намного возрастает неохота идти в простую поликлинику в том разе, если для взятия медсправки надо пройти список врачей, а также посдавать анализы, что наверняка займет кучу времени и сил по объяснимым мотивам. А еще, иногда персональный визит в медклинику в Санкт-Петербурге и элементарно напрасен, исходя из того, что задачу успешно разрешить, однозначно не выйдет. К примеру, такого плана конечный результат будет, в случаях, если для получения справки из медучреждения, в том числе для оправдания факта отсутствия на месте работы или на учебном процессе, вовсе нет причин. Плюс ко всему, в поликлинике мегаполиса безусловно заявят отказ в медсправке, если соответствующие анализы выявят отклонения в здоровье, и с данной неприятностью уже успели встретиться чрезвычайно многие современные люди на своем собственном примере. Дополнительно крайне значимо поведать, что попытка взять медицинскую справку в клинике, судя по всему, станет огорчением, в том случае, если документ понадобился максимально срочно. Однако, разрешение какой-либо задачки, непосредственно связанной с оформлением медицинской справки, сейчас есть, и оно в разнообразных обстоятельствах доступно для всех. Предостаточно обратиться в лицензированный медицинский центр, чтобы получилось прикупить готовую медсправку в Санкт-Петербурге какого-либо вида, по адекватной расценке и без разных осложнений. По отдельности в обязательном порядке нужно отметить, что, обращаясь за помощью в представленный центр медицинских услуг экономически выгодно купить оригинальную медицинскую справку, легко без личного посещения врача, а также в тот день звонка, и это все в разных жизненных обстоятельствах оказывается востребованным.

Сучасна приватна клініка лікаря Лiнько

Бoлeзни сустaвoв становятся все более актуальными, при этом болезни существенно молодеют. Граждане с активным образом жизни могут существенно ограничивать себя в возможностях по этой причине. Клиника д-ра Линько поможет справляться с множеством недугов, определенным образом имеющих отношение к суставам. В данном центре уже давненько введено артроскопическое лечение, которое позволяет осуществлять достаточно трудные виды операций без больших разрезов, с помощью прокола кожи. Это существенно снижает нагрузки на организм и срок восстановления, при этом дает проводить различные операции с высоким качеством. Для этих и прочих операций необходимо 2 важных момента: обученные кадры и инновационное оснащение. Д-р Линько вместе с докторами осуществляют деятельность с конца века. С тех пор инструментарий систематически заполняется современным оборудованием для диагностики и лечения, при этом каждый доктор регулярно отправляется на различные презентации, семинары, изучает курсы по революционным методикам лечения и диагностики. Однажды я ввел поисковой запрос артроз колінного суглоба операція, попал на веб-сайт данной клиники и, под впечатлением от медиков, отправился на лечение. Сустав вылечили, это первое. Но наибольшим образом меня порадовал подход. При жалобе на состояние сустава, специлистами сделана детальная диагностика прежде, чем начать лечение. Доктора клиники в действительности полностью разбираются с заболеванием. Самые очевидные заболевания рассматриваются последними, чтобы случайным образом не совершить диагностические ошибки. Именно из-за этого лечение тут всегда качественное.