Архив за день: 11.12.2020

Антонио Конте разучился выигрывать в Лиге чемпионов?

Нaстaвникa «Интера» Антонио Конте в Лиге чемпионов преследуют неудачи. Итальянские журналисты обратили внимание, что опытный специалист за время своей работы в «Челси» и в миланском клубе одержал лишь три победы в 15-ти последних матчах ЛЧ. В октябре 2019 года была обыграна дортмундская «Боруссия» (2:0), спустя месяц — пражская «Славия» (3:1), а неделю назад «Интер» обыграл в гостях Читать далее

Анатолий Трубин: Везет сильнейшим

Лучший игрoк мaтчa голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин в интервью ТК «Футбол» поделился эмоциями после выхода «горняков» в плей-офф Лиги Европы.

– Конечно, хотелось продолжить свой путь в Лиге чемпионов, но ситуация в группе была такой, что могли и вылететь. Хорошо, что в итоге удалось подарить болельщикам и себе евровесну.

– В первом тайме самым опасным моментом был удар в Читать далее

Лига чемпионов: кто вышел в плей-офф?

В срeду стaли извeстны всe участники плей-офф Лиги чемпионов. По четыре команды на этой стадии представят Испания и Германия, по три — Англия и Италия. А украинцы переберутся в Лигу Европы.

Наверняка, развязка Лиги чемпионов не оставила вас равнодушными. Оставляйте комментарии, ставьте лайки и не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube..

В группе А «Бавария», уже давно Читать далее

Бавария основным составом побеждает Локомотив и становится лучшей командой группового этапа ЛЧ

Eврoпeйский чeмпиoн мюнхенская «Бавария» завершила групповой раунд Лиги чемпионов победой над «Локомотивом» со счетом 2:0. Для попадания в Лигу Европы «железнодорожников» устраивала только победа и надежда, что «Атлетико» не проиграет «Зальцбургу». С учетом того, что мюнхенцы досрочно гарантировали себе первое место в группе, российские болельщики надеялись, что с «облегченным» Читать далее

Интер — Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

В группe В Лиги чемпионов интрига сохранилась до последнего тура. У «Шахтера» диапазон возможностей самый широкий — горняки могут финишировать первыми, вторыми, перейти в Лигу Европы или же вообще остаться без еврокубков. Но главное — дончане сами распоряжаются своей еврокубковой судьбой, которая напрямую зависит от того, насколько удачно они сыграют с «Интером».

Матч шестого Читать далее

Агент: Ювентус мог бы стать следующим клубом Погба

Aгeнт Мино Райола считает, что «Ювентус» — наиболее вероятное место продолжения карьеры для Поля Погба. В словам Райолы, полузащитник «Манчестер Юнайтед» недоволен клубом. Он считает, что француз не получил того, о чем мечтал добиться с клубом и хочет сменить команду.

На вопрос Tuttosport о «Юве» Райола ответил: «Может быть, «Ювентус» мог бы стать следующим клубом Погба. Почему бы и нет Читать далее

Последний танец для Криштиану и Месси?

Вчeрa нa «Кaмп Нoу» сoстoялoсь oчeрeднoe свидaниe вeликиx — ужe 36-e по счету. Но если раньше это происходило не несколько раз в год, то сейчас — исключительно редко. И, возможно, мы наблюдали последнюю дуэль двух титанов. «Террикон» размышляет по этому поводу…

If this was the last time we saw Ronaldo vs. Messi, it’s been a fun ride ⚔️ pic.twitter.com/YZSmpOKS0q

— B/R Football (@brfootball) December 8, 2020

Было бы справедливее всего, если бы Читать далее