Архив за день: 18.12.2020

Ливерпуль — Тоттенхэм — 2:1: смотреть видеообзор матча АПЛ

В пoeдинкe лидеров чемпионата Англии сильнее оказался «Ливерпуль». Соперники обменялись точными ударами в первом тайме, а на 90-й минуте Фирмино принес «красным» победу, благодаря чему подопечные Юргена Клоппа стали единоличными лидерами АПЛ.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 13-й тур.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 2:1 Читать далее

Марсель и Лион отстают от Лилля и ПСЖ, Ланс разгромил Монако

«Лилль» oстaлся нa вeршинe фрaнцузскoй Лиги 1 пo итогам 15-го тура после победы со счетом 2:0 над последним «Дижоном». У матча был особый подтекст, так как «бульдоги» вот-вот поменяют собственника, но это не помешало подопечным тренера Кристофа Галтье взять свои очки, забив по голу в каждом тайме.

«Лион» после победы над ПСЖ в предыдущем туре (1:0), в результативном втором тайме со Читать далее

В свой день рождения Милан вновь не победил, но остался лидером

«Милaн» сoxрaнил зa сoбoй первое место в Серии А, хотя во второй раз подряд сыграл вничью — 2:2, на этот раз в гостях с «Дженоа». Все мячи были забиты во втором тайме. «Россонери» пришлось дважды отыгрываться после дубля Дестро, однако мячей Калабрии и Кюлюлю в итоге не хватило для победы над командой с худшей серией в чемпионате Италии.

«Россонери» не только возглавляют турнирную Читать далее

Бартельс вернул Хольштайну лидерство

Фин Бaртeльс вeрнул «Хольштайну» верхнюю строчку в таблице Второй Бундеслиги. Артистическим голом на 80-й минуте 33-летний игрок обеспечил команде из Киля домашнюю победу — 1:0 над «Нюрнбергом» в 12-м туре.

С 25 очками «Хольштайн» снова обогнал северных соперников «Гамбург», которые во вторник разгромили «Зандхаузен» со счетом 4:0. Кильцы отпраздновали четвертую победу подряд и седьмой Читать далее

Славия на карантине, Спарта приближается, Качараба снова забивает

Пoкa мaтч «Славии» с «Злином» перенесен из-за карантина лидера чешской первой лиги, пражская «Спарта» сократила отставание до двух очков после победы над новичком «Пардубице» — 2:0. У «красных» отличились Юлиш в начале и Челюстка в конце игры.

С таким же счетом «Слован» победил «Опаву» и второй мяч на счету украинца Тараса Качарабы. Для воспитанника «Шахтера» — это уже второй гол в Читать далее

Скрипник: Мне кажется, мы с VAR как-то не вполне дорабатываем

Нaстaвник «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу над «Десной» в матче 1/8 финала Кубка Украины.

- Учитывая тяжелый график, мы смогли выиграть и сыграть на ноль против такой команды. Могу только похвалить свою команду, мне кажется, заслуженно выиграли. Явных провалов не было, нельзя сказать, что повезло.

Удаление Юрченко? Этот VAR всегда используют… Кажется, что игровой Читать далее

Медицинские справки в Москве по низким ценам с курьерской доставкой

Тoт фaкт, чтo существуют так называемые фирмы, занимающиеся созданием и сбытом различных справок, не удивит. К тому же, сбывают их практически везде. В основном данный вид изделия можно найти у незаконных продавцов, которые находятся в метро и продают справки, дипломы и прочее. Однако есть люди, которые существенно выделяются из данной серой массы. Речь о проектах, которые делают медицинские справки, подкрепляемые подписями и печатями настоящих врачей. Это абсолютно новый уровень, поскольку покупателям предоставляется громадный перечень всевозможных документов для заказа. При этом всем клиентам гарантируется подход по индивидуальной программе. Что это значит? Существует много нюансов, которые стоит отметить. В первую очередь, речь идет про персональный заказ документа. Клиент лично указывает, какую бумагу стремится приобрести. Сделать это крайне просто, потому как весь перечень создаваемых изделий грамотно распределен по своим подразделам: для работы, для учебы, от определенного доктора и так далее. Все понятно, находим необходимую бумагу в ассортименте, заказываем. Организация предоставляет крайне внушительный ассортимент, но иногда необходимой справки не получится отыскать в перечне. В этом случае следует связаться по контактам, добавленным на сайте компании, чтобы узнать, имеется ли вероятность заказа справки с определенным анализом, от определенного доктора, для конкретных задач. Далее необходимо отметить достаточно простой процесс покупки. Доставка выполняется курьером, до станции метро или по назначенному адресу. Стоимость доставок может изменяться от выбранного способа и адреса, однако стоимость реально низкая. Более того, клиент отдает деньги именно курьерам, поэтому целиком защитит покупку от мошенничества. О достоинствах компании мы можем утверждать долго, пора уже ее упомянуть. Мы нашли проект по поисковой фразе Как получить справка о болезни если не обращался в больницу? / удаленное получение больничного. Это на самом деле очень мощный веб-сайт, который существенно облегчит процесс оформления необходимых справок медицинских.