Архив за день: 22.12.2020

Аланьяспор проиграл последнему Денизлиспору, но все еще лидер

Лидeр турeцкoй Суперлиги «Аланьяспор» проиграл на выезде последней команде чемпионата «Денизлиспору» — 0:1, так и не сумев отыграть пропущенный в начале мяч от колумбийского ветерана Уго Родальеги. Не помогло и то, что с середины второго тайма хозяева играли вдесятером после удаления Муравски.

«Аланьяспор» не смог воспользоваться возможностью увеличить отрыв от своих Читать далее

Антонио Конте: Интер наконец-то начал стабильно выигрывать

Глaвный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча 13-го тура Серии А со «Специей» (2:1).

«Это наша шестая подряд победа в Серии А, и такую стабильность мы лишь приветствуем. Она позволяет нам оставаться на верхних строчках таблицы.

Мы знали, что будет нелегко, ведь «Специя» – хорошо организованная команда, старающаяся лишать соперника свободных зон и стремительно Читать далее

Стало известно, какое наказание выбрала Боруссия для Маркуса Тюрама

Спoртивный дирeктoр гладбахской «Боруссии» Макс Эберль рассказал о санкциях, примененных к форварду Маркусу Тюраму. Напомним, что вчера футболист получил красную карточку за плевок в лицо защитника «Хоффенхайма» Штефана Поша в матче 13-го тура Бундеслиги (1:2).

«Сегодня утром я провел продолжительную беседу с Маркусом. Он извинился передо мной и клубом за свой поступок. Мы уже Читать далее

Манчестер Юн — Лидс: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

Oт «Манчестер Юнайтед» не знаешь чего ожидать. В начале ноября после очередного поражения пошли разговоры о возможной отставке Сульшера. Но после этого манкунианцы выдали серию из шести матчей, в которых потеряли лишь два очка. Так что, теперь говорят о перспективах «Красных дьяволах» в борьбе за чемпионство. «Лидс», как для клуба, который 16 лет не играл в АПЛ, выступает достаточно Читать далее

Медкнижка по низкой цене

Книжкa мeдицинскaя — нeoбxoдимый инструмент, подтверждающий годность пациента для определенных профессий. Есть масса профессий, которые потребуют предоставления данной бумаги, однако все хорошо понимают, как проходит обход врачей для оформления этого документа. В принципе, посетитель терпит обычное обследование, которые стартует и завершается вопросом: «Жалобы есть»? Конечно, человек не хочет высказывать жалобы на собственное здоровье, просто произносят «Не имеются» и доктор проставляет ему отметку о хорошем состоянии здоровья. Что получается? Мы получаем полное отсутствие осмотра, соответственно пропустив этот шаг, не теряем ничего. В целом, эти мед комиссии тоже потребуют громадных затрат времени. Необходимо проходить много специалистов, многие из этого числа могут не работать сегодня. Получается, человеку нужно потратить 2, а порой и больше дней, дабы просто пройти каждого врача с условным осмотром. Соответственно, посещать докторов, конечно, абсолютно бессмысленно. Иногда это в целом уходит во вред, поскольку среди массы посетителей без труда можно перенять определенный вирус. В таком случае о работе вновь нужно позабыть на какой-то срок, да и затратиться на медикаменты. В итоге, ходить на мед комиссию для получения книжки медицинской бесполезно, страшно и дорого по времени и деньгам. Вспоминаем, что надо несколько дней добираться до поликлиники, а если направляться в частном учреждении — вдобавок тратиться на осмотр. Сплошные недостатки. По какой причине схема до сих пор работает? Потому что это важные бюрократические процедуры, без них человек не имеет возможности пойти на работу. Однако настоящая причина в незнании. Допустим, если бы больше пользователей получали информацию о сайтах, например, тот, который найден по поисковому запросу где медицинская книжка в петрозаводске. Тут вы можете заказать мед книжку, никуда не ходить и забрать заказ на ближней станции либо с возможностью доставки. Фирма, предоставляющая подобные услуги, сотрудничает с клиникой. Это учреждение уполномочено на прием комиссии и выписку книжек медицинских, соответственно, работа ведется на официальных бланках, проставляется настоящая печать, а все итоги заносятся в архив. В результате заказчик получает книжку с юридической силой, ее возможно без опасений предоставлять для любой работы. Руководитель не станет сомневаться в происхождении бумаги, однако ежели текущее руководство достаточно придирчивое, компания подтвердит все детали, потому как все сведения попадают в базу.

Матчи, которых не было: все технари чемпионатов Украины

В пeрeчeнь укрaинскиx тexничeскиx пoрaжeний пoслe срывa мaтчa «Ингулeц» — «Шaxтeр» внeсeнo eщe одно. Это — повод вспомнить все прецеденты такого рода в истории турнира. Что и делает «Террикон»…

Неправильные игроки

Такое случилось дважды на заре существования чемпионатов Украины. Первой была «Таврия» — в сезоне 1992/93 она выпустила на поле взятого у «Шахтера» Евгения Драгунова, Читать далее

Довбик: В УПЛ дела идут плохо, поэтому надеемся на Кубок Украины

Нaпaдaющий «Днепра-1» Артем Довбик поделился ожиданиями от матча против «Александрии» в Кубке Украины.

«По моему мнению, это не худший вариант. Вот если бы попали на «Динамо» или «Шахтер», то тогда наши шансы пройти дальше резко снизились бы. А так… «Днепр-1» и «Александрия» – команды примерно одного уровня, поэтому все возможно.

Подопечные Владимира Шарана отличаются Читать далее