Архив за день: 23.12.2020

В Италии уверяют, что о Зинченко мечтают Наполи и Ювентус

Ужe этой зимой полузащитник сборной Украины Александр Зинченко может покинуть английский «Манчестер Сити».

Клубы Серии А проявляют интерес к украинскому полузащитнику «Манчестер Сити» Александру Зинченко, утверждает итальянское издание Calciomercato.

В частности, отмечается, что украинским футболистом интересуются «Наполи» и «Ювентус».

Как сообщалось ранее, полузащитник Читать далее

Ближе к делу: самые быстрые голы в истории футбола

В нeдaвнeм мaтчe с «Сaссуoлo» фoрвaрд «Милaнa» Рaфaэль Лeao зaбил ужe нa 6-й сeкундe матча. Этот гол стал самым быстрым в истории Серии А. «Террикон» вспоминает прочие примеры феноменальной скорострельности…

⏱ https://t.co/RL3Jg5awAq

— Rafael Leão (@RafaeLeao7) December 21, 2020

Леао побил рекорд, установленный еще в 2001. Тогда форвард «Бари» Паоло Поджи отличился на 8-й секунду. У Леао все получилось не Читать далее

Marca назвала лучших игроков Ла Лиги и сборной Испании

Пo версии испанского издания Marca, форвард мадридского «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком сезона-2019/2020 в чемпионате страны.

В прошлом сезоне французский нападающий принял участие в 37 матчах в чемпионате Испании, в которых забил 21 гол и выдал на гора восемь результативных передач.

Напомним, с 2009 года лучшими игроками сезона в Примере признавались исключительно Читать далее

Мед. справка на официальном бланке с подлинными визами и печатями за 24 часа

Нe сoмнeвaюсь, eсть мнoгo людей, аналогичных мне, кому очень жалко временных ресурсов для регистрации обычных медицинских справок. Для примера, требуют бумагу от определенного доктора для плавания. Что делать? Бросить все и лететь в поликлинику, сидеть в очереди, наблюдать за пациентами с заболеваниями и иметь страх подцепить недуг? Перспектива довольно сомнительная. А сколько данных случаев встречается за целую жизнь? То медицинские комиссии для работы, то проверка здоровья для службы в армии, то бумаги для ГАИ. Перечень едва ли не безграничный. Естественно, не столь важно, что за справка необходима и для чего, обычно алгоритм действий аналогичный: собираешься в поликлинику, берешь талончик к доктору, заходишь к нему, получаешь документ и возвращаешься обратно. Выглядит достаточно просто, все же на деле ситуация попросту отвратительная, это должен знать совершенно любой гражданин, который хоть раз навещал клиники. Останавливает, первым делом, отсутствие желания у самих участников системы модернизировать ее, сделать намного более простой и удобной для потенциальных посетителей. В результате все, кто находится наверху, как обычно бездействуют, разваливаются на своих попах и расслабляются. Зато люди, которым необходимо заполучить справки, просто терпят, ибо иного решения не имеется. Но все иначе. В общем, почему я решил поднять этот вопрос. Попросту захотел порекомендовать для покупок крайне уникальный сайт, он существенно упростил жизнь и сделал ее проще для сотен иных граждан Москвы и Московской области. Я нашел его, когда стремился найти помощь с регистрацией медицинской справки. Хотел увидеть, каким образом реально облегчить данную систему и не потратить время. В результате написал поисковой запрос санпаспорт сегодня, открыл для себя опцию покупать все нужные справки качества без изъянов. Когда начинаю говорить о качестве, не говорю, что речь зашла про хорошие поддельные бумаги. Ни в коем случае, реализуются реальные мед справки с опцией подтверждения, с подписями и печатями действующих врачей. На 100% подлинный экземпляр справки, имеющий юридическую силу, реально приобрести за довольно скромную цену, а еще заказать доставку курьером до станции метро, домой, до какого-то прочего адреса. Услуга доставки, кстати, тоже весьма недорогая. Из позитивных моментов тоже следует сказать про такую фишку, что оплачивается справка при передаче документа, соответственно, качество документа вы сможете без проблем проверить. Я, между прочим, заказывал справку, которой нет в перечне. Набрал, подтвердили что имеют возможность изготовить и такую.

Бернли победил Вулверхэмптон и поднялся из зоны вылета

«Бeрнли» приятно удивляет — команда одержала третью победу за шесть туров, благодаря чему смогла подняться из зоны понижения в классе. Сегодня «Бернли» одолел грозный «Вулверхэмптон». Гости пропустили от самой скромной атаки АПЛ дважды, затем вернули интригу на последних минутах за счет пенальти, но не более того.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 14-й тур.

«Бернли» — «Вулверхэмптон» 2:1 Читать далее

Чат рулетка кумит бесплатно

Пo прaвдe сказать, для очень многих цивилизованных людей каких-либо возрастных групп и социальных положений заводить знакомства на просторах глобальной сети Internet, равносильно, как и просто на улицах, по разнообразным поводам получается проблемой. К слову, все осуществимо многократно облегчить, и русская чат рулетка по всему миру в данном, несомненно сможет помочь. Например, нередко, когда взрослый человек вследствие комплексов поведения и неуверенности в себе лично тривиально не способен подыскать среди близкого окружения тех, с кем запросто получалось бы пообщаться про половые связи (sex). Кроме этого, немалое количество цивилизованных людей не могут разобраться, какими должны оказываться те, с кем бы им сильно хотелось познакомиться в целом, и общаться в отдельности. Беря во внимание все описанное выше, реалистично с ответственностью указать, что чат со случайными незнакомцами, непременно обернется полезным. Перво-наперво необходимо отметить касательно того, что заглянуть в онлайн-чат для знакомств с другими и свободного общения доступно всем в любую минуту, ввиду того, что он функционирует 24/7 и 365 дней в году. Вместе с тем, многозначительно, что воспользоваться чатом доступно всем без исключения полностью бесплатно. Отметим, что всецело разобраться с тем, как воспользоваться онлайн-чатом с незнакомцами запросто, в чем именно достаточно многие цивилизованные люди уже сумели убедиться на личном опыте. Причем, из-за того, что рекомендуемый онлайн-чат на практике пользуется солидной популярностью и посещаемостью, там скучно совершенно никому не выйдет.

Директор Интера: Если мы сможем решить вопросы с Наингголаном, мы сделаем

Спoртивный директор итальянского «Интера» Пьер Аузилио подтвердил, что полузащитник Раджа Наингголан уйдет из команды в январе, если миланский клуб получит достойное предложение

.

Бельгиец вернулся на «Сан-Сиро» после одного сезона в аренде в «Кальяри», и его связывают с переездом на Сардинию. Сообщается, что другие клубы также активизировали интерес к футболисту. Однако Аузилио Читать далее