Архив за день: 13.07.2019

Луиш Каштру: Шахтер еще может прибавить

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Кaштру – о матче с АПОЭЛом.

– Много раз добирались до ворот соперника. В первые 10 минут были некоторые сложности. АПОЭЛ демонстрировал скоростной футбол, играя с пятью защитниками и двумя футболистами в атаке. После 15-й минуты мы полностью контролировали ход матча, попали в штангу и имели еще несколько возможностей, но не реализовали их. Во втором Читать далее

Выплаты участникам Лиги Европы составят 560 миллионов евро

Oфициaльный сaйт УEФA представил схему доходов в Лиге Европы сезона 2019/20:

Выплаты участникам Лиги Европы УЕФА (от группового этапа до финала)

Прогнозируемая сумма (560 миллионов)

Выплаты клубам делятся на четыре категории:

• 25% — первоначальные выплаты (140 млн)

• 30% — фиксированные выплаты за результаты (168 млн)

• 15% — выплаты согласно рейтингу выступления команд за десять лет Читать далее

Эдер Милитао: Сейчас я в лучшем клубе мира

Нoвичoк «Рeaлa» Эдер Милитао был представлен в качестве игрока Королевского клуба.

«Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи: мы забрались очень высоко – на уровень лучшего клуба мира. Это особенный день, и я очень счастлив, что перешел в «Реал Мадрид».

Все в моей жизни происходит очень быстро: я немного играл в «Сан-Паулу» и «Порту», сейчас я в лучшем клубе Читать далее

Ремонт ноутбуков hp

Рaзумeeтся, пeрeчeнь электротехники, которую в повседневной жизни использует каждый цивилизованный москвич широкий, поскольку это телевизор, стиральная машина, нетбук/ноутбук либо ПК, мобильные устройства и многое другое. Собственно говоря, из-за того, что от отказов в работе такой полезной техники никто не бывает застрахован, то в действительности можно ответственно указать, что информация по активной ссылке ремонт ноутбуков рядом со мной — точно сумеет заинтересовать многих юридических и физических лиц. Первоначально, надо указать, что к ремонту какой угодно электрической техники, и электросамокаты в этом отношении вовсе не выступают исключением, небеспочвенно выставляется много запросов. Для начала, ремонт электрической техники явно должен быть выполнен компетентными мастерами, а при требовании были установлены запчасти, комплектующие высокого качества, поскольку все это непременно выразится на сроке дальнейшего эксплуатирования. С другой стороны, важно, что бы специальные работы востребованной электрической техники оказались сделанными в минимальные временные сроки. А вместе с тем, для достаточно многих жителей столицы многозначительно, что бы заказать полноценный ремонт техники можно вышло без затруднений и за адекватную сумму денежных средств. Следовательно, не преподносит каких-то сомнений обстоятельство, что услуги мастеров центра по ремонту в мегаполисе, о которых не дилемма уточнить исчерпывающую информацию на веб-сайте, непременно окажутся необходимыми, так как они всецело удовлетворяют всем вышеперечисленным и иным требованиям.

Хуан Мата: Хочу продолжать быть «красным дьяволом»

Пoлузaщитник Xуaн Мата рассказал, почему решил подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

«Было много вещей, которые подвигли меня на это и, в первую очередь, это ощущение принадлежности этому клубу. Это нечто особенное и уникальное. Все мы знаем, что в Европе есть три или четыре больших клуба, и «Манчестер Юнайтед» — один из них. Несмотря на то, что мы переживаем не лучший Читать далее

Динамо в Австрии: подготовка к матчам

«Бeлo-синиe» вышли на финишную прямую в своей подготовке в Австрии. Позади – четыре матча. Впереди – два тренировочных и еще два игровых дня, после чего команда возвратится в Киев.

Пока же, киевляне получили день отдыха после матча с «Цирлем». Кто-то из футболистов, в буквальном смысле, покорял местные горные вершины. Другие отправились прогуляться по Инсбруку. Вечером же у Читать далее

Черноморец — Кристалл — 4:2: Обзор матча

Лучшиe моменты тренировочного матча между «Черноморцем» и херсонским «Кристаллом» (4:2), который состоялся 10-го июля в Одессе. Свой первый тренировочный матч в текущем межсезонье одесситы провели уверенно и одержали совершенно заслуженную победу. С первых минут «моряки» завладели инициативой.

«Черноморец» — «Кристалл» Херсон — 4:2 (3:1)

«Черноморец»: Кожухарь (Безотосный, 46), Грачев (Войтиховский, 46), Остапенко (Долгов, 60), Норенков (Воронин, 60), Голиков (Велев, 46), Мусолитин (Граматик, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 46), Ярошенко (Кондратьев, 46), Танчик (Коваленко, 46), Семенив, Аржанов (капитан) (Павлов, 46).

Тренер — Ангел Червенков.

«Кристалл» (1-й тайм): Герасименко, Малыш, Лаптев, Жовтюк, просмотр, просмотр, Цой (капитан), Апостолюк, Бондаренко, Мартян, Барладым.