Архив за день: 18.07.2019

Карпаты минимально уступили Колосу

Львoвскиe «Кaрпaты» провели свой очередной товарищеский матч. Вчерашним их соперником был новичок украинской Премьер-лиги — «Колос» из Коваливки, сообщает официальный сайт львовян.

На первый тайм «львы» появились в таком составе: Пидкива, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак, Вербный, Клец, Карпенко и три игрока на просмотре.

«Карпаты» пытались обострять игру в первом тайме — Читать далее

Зеедорфа и Клюйверта уволили из сборной Камеруна

Гoллaндский спeциaлист Кларенс Зеедорф был уволен с поста тренера сборной Камеруна.
В федерации футбола страны подчеркнули, что неутешительные результаты камерунской сборной на Кубке африканских наций являются главной причиной отставки.

43-летний Зеудорф принял команду в августе прошлого года, заменив Свена-Йорана Эриксона, но в начале этого месяца возглавляемая им команда Читать далее

Ритчи: Уход Бенитеса — удар для Ньюкасла

Вингeр «Ньюкасла» Мэтт Ритчи заявил представителям прессы, что уход из команды главного тренера Рафаэля Бенитеса стал ударом для команды, которая сейчас ищет нового рулевого.

«Видеть, как уходил главный тренер было неутешительно, — заявил Ритчи. — Он был для нас большим авторитетом. Ни для кого не секрет, что Бенитес очень хороший специалист. Мы многого достигли с ним. Мы хорошо Читать далее

ПСЖ хочет за Неймара больше, чем заплатил при покупке из Барселоны

Фрaнцузский «ПСЖ» запросит от «Барселоны» более 222 миллионов евро (200 миллионов фунтов стерлингов), если испанский клуб захочет вернуть в команду нападающего Неймара, сообщает испанская пресса. Во вторник AS сообщил, что каталонцы, которые хотят видеть бразильца на «Камп Ноу», предложили за Неймара 40 миллионов евро, а также полузащитника Филиппе Коутиньо и форварда Усмана Дембеле. Читать далее

Вингер Ромы продолжит карьеру в Греции

Вингeр «Ромы» Даниэле Верде собирается перебраться в греческий АЕК на постоянной основе, сообщает итальянская пресса. По информации Tuttomercatoweb и эксперта по трансферам Джанлуки ди Марцио, Верде обойдется греческому клубу в 1 миллион евро, а «Рома» сохранит право на 30-процентную комиссию за последующую продажу игрока.

23-летний футболист в прошлом сезоне на правах аренды защищал Читать далее

Женская молодежная одежда оптом от производителя. Без размерных рядов. Оптовые цены.

Исxoдя из прaктики, порой приобретение одежды для женщин оптовым количеством для следующей ее продажи поштучно выявляется дилеммой, из-за того, что для такого положения дел имеется уйма предпосылок. Собственно говоря, несколько лет назад, все конкретно именно, так и выходило, а вот сегодня все преобразилось в сторону улучшений позиций и модные блузки оптом — такому положению дел выходит непосредственным подтверждением. Разумеется, одежда для представительниц прекрасного пола, для того чтобы в действительности пользовалась спросом у потребителей определенно должна всецело соответствовать списку предписаний. Для начала, женская одежда нужна качественная и элегантная. Еще, немаловажным моментом выступает чудесная возможность закупить одежду для женщин оптом по разумной стоимости на рынке и в солидном ассортименте, как по моделям, также и по фактическим размерам, что весьма обоснованно. Дополнительно требуется поведать относительно того, что многим обладателям магазинов объяснимо хочется закупить женскую одежду без затруднений и в любой момент. Соответственно, заявленный web-сайт, на котором доступно выбрать и оптовым количеством прикупить безупречного качества и модную одежду для женщин по расценкам компаний-производителей несомненно выявится нужным. Оттого, что на данном сайте подбирать и приобретать одежду для женщин оптовыми партиями практично и можно при первом появлении побуждения. Другими словами, более найти и приобрести оптом женскую одежду, которая будет пользоваться спросом у населения отнюдь не проблема!

Манчестер Юнайтед готов увеличить зарплату Де Хеа

Пo информации Sky Sports News, «Манчестер Юнайтед», который сейчас находится в турне по Западной Австралии, готов предложить новый контракт голкиперу команды и сборной Испании Давиду де Хеа. Сообщается, что «Юнайтед» готов платить вратарю от 350 000 до 375 000 фунтов стерлингов в неделю, что может стать рекордной сделкой для вратарей.

Как известно, переговоры между сторонами продолжались в Читать далее