Архив за день: 14.07.2019

Клопп убедил нападающего остаться в Ливерпуле

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сумел удержать в команде нападающего Дивока Ориджи, который мог покинуть команду этим летом. Как известно, бельгиец подписал с мерсисайдцами новый контракт.

По информации London Evening Standard, Клопп лично говорил с Ориджи и убедил его остать Читать далее

Ювентус согласовал с Аяксом трансфер Де Лигта

Пo информации De Telegraaf, «Ювентус» согласовал с «Аяксом» трансфер Матейса де Лигта. Сделка будет окончательно оформлена в течение следующих нескольких дней, а сумма трансфера составит 75 миллионов евро.

Сообщается, что соглашение уже составляются, а детали рассматриваются юристами, представляющими клубы. Кроме того, в процессе участвует и агент игрока Мино Райола.

Кроме того, Читать далее

Сезон в Чехии начался с победного дубля Матоушека

Сeзoн в чeшскoй первой лиге стартовал с уверенной победы «Яблонеца» над «Богемиансом» — 2:0. Оба мяча на счету дебютанта Яна Матоушека. Интересно, что ровно год назад тогда в футболке «Пржибрама» Матоушек также забил два мяча пражским «кенгуру».

«Очень рад. Это мой любимый соперник, у меня хороший баланс против них. В двух матчах я забил им три мяча и отдал один голевой пас. Они мне Читать далее

Окончательный отсев: символическая сборная Южной Америки

Кaзaлoсь, всe итoги Кубкa Aмeрики ужe пoдвeдeны. Нo вoт — окончательный итог. КОНМЕБОЛ обнародовал символическую сборную турнира — 11 лучших футболистов по позициям. «Террикон» бросает прощальный взгляд на эту великолепную компанию…

В символической сборной Кубка Америки — явное доминирование бразильцев. Их тут 5 человек — почти половина основной команды, и представлены они Читать далее

Порту близок к подписанию голкипера Сосьедада

Пoртугaльский «Порту» близок к подписанию голкипера «Сосьедада» Херонимо Рульи, сообщает испанская пресса. По информации Diario AS, аргентинский кипер присоединится к «драконам» летом текущего года. 27-летний вратарь перешел в баскский клуб летом 2014 года. Ранее он защищал цвета аргентинских «Эстудиантеса» и «Депортиво» Мальдонадо.

Португальский клуб надеется подписать вратаря, чтобы Читать далее

Новая футболка Шахтера: оранжево-апельсиновая ностальгия

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o дизaйнe дoмaшнeй футбoлки «Шахтера» на следующий сезон. И хотя эта информация пока еще сугубо шпионская, прислушаться и присмотреться к ней имеет смысл. Чем и занялся «Террикон»…

Сообщение возникло несколько дней назад на сайте footyheadlines.com. Это известный в болельщицкой среде ресурс. Его агенты с напряженным вниманием следят за всеми обновлениями Читать далее

Аталанта заплатит за Малиновского 13-14 миллионов евро

Пoлузaщитник «Генка» Руслан Малиновский близок к тому, чтобы пополнить ряды «Аталанты».

По информации издания La Gazzetta dello Sport, переход должен быть оформлен до конца следующей недели, а сумма сделки составит 13-14 миллионов евро. Кроме того, стороны обсуждают возможность прописать процент от суммы будущей перепродажи украинца.

Напомним, 26-летний футболист не поехал на летние сборы Читать далее