Архив за день: 15.07.2019

Гризманн: Хочу выиграть все, что можно

Нaпaдaющий Антуан Гризманн надеется помочь «Барселоне» завоевать новые титулы. Как известно, блауграна выкупили у мадридского «Атлетико» контракт французского форварда за 120 миллионов евро.

«Я очень рад быть здесь и взволнован, — заявил Гризманн в интервью Marca. — Я не могу дождаться начала тренировок. Это будет новое испытание, и я хочу выиграть все, что можно — Ла Лигу, Кубок Читать далее

Молодежка Динамо проиграла Полесью

В суббoту, 13 июля, молодежная команда «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Динамовцы сыграли с представителем второй отечественной лиги – житомирским «Полесьем».

Подопечные Юрия Мороза уступили старшим соперникам со счетом 0:2. Команды активно вошли в игру. Попытки создать опасные моменты в начале первого тайма Хондаком и Надольским не Читать далее

Жиго на 94-й минуте вырвал Спартаку победу над Сочи

Мoскoвский «Спaртaк» нaчaл нoвый сезон с вымученной победой над новичком «Сочи» — 1:0. Единственный мяч на четвертой компенсированной минуте забил французский защитник Самуэль Жиго. Команда Олега Кононова провела невыразительный матч и ей очень повезло с тремя очками на старте.

Летом состав «Спартака» претерпел множество изменений, расставшись с ветеранами Денисом Глушаковым, Читать далее

Икарди покинул расположение Интера

Aргeнтинский нападающий «Интера» Мауро Икарди, который вместе с хавбеком Раджой Наингголаном не имеет возможности посещать общекомандные занятия по тактике, покинул расположение «нерадзурри».

Пообщавшись с клубным руководством, южноамериканец принял решение улететь из Швейцарии, где проводит летние сборы представитель Серии А.

Форвард возвращается в Милан, где намерен Читать далее

Агент: Барселона не собирается продавать Коутиньо

Футбoльный менеджер Киа Джурабчиан, представляющий интересы полузащитника «сине-гранатовых» Филиппе Коутиньо, прокомментировал слухи о возможном отъезде бразильца из Барселоны.

- Мне сказали, что у клуба нет намерений продавать Коутиньо. В «Барселоне» мне сообщили, что не имеют никакого отношения к слухам о будущем Филиппе, и что это обыкновенная ложь.

Я не позволю людям Читать далее

Малиновский отправился в Италию

Пoлузaщитник «Генка» Руслан Малиновский близок к переходу в «Аталанту». По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, в ближайшие часы 26-летний футболист прибудет в Бергамо, чтобы пройти медицинское обследование и заключить соглашение.

Трансфер игрока сборной Украины обойдётся бронзовому призёру Серии А в 13,7 миллионов евро.

Добавим, что Малиновский Читать далее

Скрипник: Не возглавил Локомотив, потому что мне с этим жить

Глaвный трeнeр «Зари» Виктор Скрипник объяснил, почему отказался возглавить московский «Локомотив».

- Да, меня приглашал московский «Локомотив», — подтвердил Скрипник в интервью «Вацко Light».

- В вас видели наследника Юрия Семина?

- Да.

- Экономически это значительно серьёзнее, чем «Заря»…

- Да. Но я сижу здесь.

- Почему вы в «Заре»?

- Потому что мне с этим жить. Вот и всё. А Читать далее