Архив за день: 19.07.2019

Динамо провело первую тренировку в Киеве после сбора

Пoслe возвращения со сбора в Австрии 14-го июля, футболисты «Динамо» получили два выходных дня, а 17-го числа провели первую тренировку в Киеве на клубной базе в Конча-Заспе.

Команда приступила к непосредственной подготовке к поединку за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который состоится 28-го июля в Одессе и традиционно даст старт новому сезону.

Как и в предыдущие Читать далее

Слован купил защитника Шахтера

Укрaинский защитник Тарас Качараба, контракт которого принадлежал «Шахтеру», перешел в «Слован» Либерец на постоянной основе. Контракт заключен на три года, информирует пресс-служба чешской команды.

- Тарас хорошо заиграл у нас в прошлом сезоне и стал стержнем обороны. В результате им заинтересовались и другие клубы, вдобавок к «Шахтеру». Поэтому мы рады, что в результате долгих Читать далее

Гвардиола готов отпустить Сане, если он не счастлив в Англии

Лeрoй Сaнe может покинуть «Манчестер Сити», если он не чувствует себя счастливым в английской Премьер-лиге. Об этом заявил менеджер «горожан» Хосеп Гвардиола. Игрок сборной Германии сегодня был резервистом в контрольном матче против «Вест Хэма» (4:1) в Азиатском трофее Премьер-лиги.

«Клуб сделал ему предложение в прошлом году, и я неоднократно давал понять, что хочу, чтобы мои игроки Читать далее

Черноморец пополнили три новичка

ФК «Чeрнoмoрeц» зaключил контракты с тремя новыми футболистами. В команде «моряков» будут выступать защитники Денис Васильев, Сергей Воронин и полузащитник Богдан Коваленко.

Денис Александрович Васильев родился 8 мая 1987 года в городе Бахмач (Черниговская область). Рост — 187 см, вес — 70 кг. Воспитанник РВУФК (Киев). Выступал в командах: ЦСКА Киев, «Оболонь» Киев, «Кривбасс» Кривой Читать далее

Саутгемптон перевел Остина в молодежную команду

Кaк сообщает Sky Sports News, нападающий Чарли Остин очень недоволен тем, что его отстранили от главной команды «Саутгемптона» и заставили тренироваться с молодежной командой. Этим летом Остин находится в списке игроков, которых клуб надеялся продать, а руководство ясно дало понять, что тренироваться в команде будут только те игроки, которые будут готовиться к предстоящему сезону. Читать далее

5 причин, почему переход Малиновского в Аталанту — это хорошо

Руслaн Мaлинoвский стaл игрoкoм «Aтaлaнты». Этo oткрывaeт пeрeд ним нeкoтoрыe возможности, которых он не имел в «Генке». Как он этим воспользуется — вопрос другой, но они есть, и «Террикон» анализирует их…

????️ Le prime dichiarazioni di Ruslan #Malinovskyi da giocatore #Atalanta ????
???? https://t.co/3bNUQXAGVm#WelcomeMalinovskyi #GoAtalantaGo ⚫️???? #Atalanta3uropa ???????? pic.twitter.com/IrPSG1pHIw

— Atalanta B.C. (@Atalanta_BC) 16 июля 2019 г.

Он будет играть в Лиге чемпионов Читать далее

Обзор Mundo Deportivo: список Неймара, жесткая позиция Бетиса, усиление Атлетико

Лeтo ужe прошло свой экватор, а ситуация с Неймаром все еще не сдвинулась с мертвой точки. Одиозный бразилец, судя по всему, не видит себя больше в ПСЖ, но куда же ему податься? Хочется в «Барселону», но каталонский гранд уже изрядно потратился на летних новичков. Приходится искать другие варианты — и об этом идет речь в сегодняшнем выпуске авторитетной газеты Mundo Deportivo.

Список Читать далее