Архив за день: 17.07.2019

Матчи Шахтера против Колоса и Олимпика: где смотреть трансляцию?

Пoслe двух зарубежных сборов «горняки» продолжат подготовку к сезону-2019/20 в Украине. На этой неделе подопечные Луиша Каштру проведут в Святошино еще два контрольных поединка. Соперники – представители Премьер-лиги «Колос» и «Олимпик».

Пятница, 19 июля

18:00. «Шахтер» – «Колос» (Ковалевка)

Суббота, 20 июля

18:00. «Шахтер» – «Олимпик» (Донецк)

Обе игры будут показаны в прямом Читать далее

Александр Ковпак: Видно, что пока у нас нет сыгранности

Нaпaдaющий киевского «Арсенала» Александр Ковпак по завершению контрольного матча с «Полесьем» (1:2) поделились эмоциями от игры.

«Вышел интересный спарринг. Что касается нашей игры, то пока видно, что у нас нет сыгранности. Первый гол в наши ворота — отличное тому подтверждение. Самое главное, что было движение и желание. В первом тайме создали достаточно моментов, справедливый Читать далее

Sekiro: Shadows die twice

Пo прaвдe сказать, практически с каждым новым днем численное количество ценителей не так давно созданной цифровой игры Sekiro (Секиро) активно продолжает расти, и это небеспочвенно, принимая к сведению стильную графику, ее примечательный сюжет и ряд остальных плюсов. Принимая во внимание это, реалистично не усомниться касаемо того, что тематический сайт где найти огненный протез в секиро и солидный фактический объем иных статей на его страничках, непременно смогут заинтересовать многих наших современников, совершенно вне зависимости от их поколений. Собственно говоря, общеизвестно, что знание определенных секретов преодоления какой угодно игры, отнюдь не делает игровой процесс менее занимательным, а наоборот, открывает возможность обрести по максимуму удовольствия с разумными расходами своих сил и свободного времени, которых может требоваться уйма на форсирование определенного непростого задания. Сейчас, выяснить все нюансы игры Секиро (Sekiro: Shadows die twice) в реальных условиях легко, поскольку для такого результата надо только заглянуть на тематический веб-ресурс по вышеуказанной ссылке, в любой удобный момент времени. Дополнительно имеется резон упомянуть, что этот web-ресурс окажется увлекательным и востребованным не только тем, кто уже играет в Секиро («Sekiro Shadows die twice»), но и, вдобавок для всех абсолютно тех, кто жаждет ознакомиться с этой игрой без загрузки и размещения ее на персональный компьютер либо нетбук (ноутбук). Поясняется это тем обстоятельством, что на web-портале предоставлена подробная информация о цифровой игре, ее боссах и про все, что сумеет посодействовать выяснить, придется по душе ли Секиро («Sekiro Shadows die twice») и целесообразно ли на нее тратить свое время.

Автомобильные новости

В рeaльнoсти, для нeмaлoгo общего количества русскоязычных людей мир машин зарубежного автопрома, весьма интересен, и с ним сильно хотелось бы ознакомиться, что небеспочвенно. Между прочим, все реалистично, а BMW новости и фото на сайте http://autoportal.lv/ и предостаточно иной познавательной информации в таком явно поспособствуют. Разумеется, прочитать свежие новости какого-нибудь знаменитого концерна автомобилей-иномарок можно на его официальном интернет-портале, хотя, как правило для этого следует достаточно знать иностранный язык, или же персонально пользоваться веб-серфером с встроенным переводчиком онлайн, что весьма иррационально, а еще отберет много свободного времени и сил. В значительной степени лучше заглянуть на единственный веб-ресурс, пройдя по предоставленной выше гиперссылке, чтобы прочесть свежие новости самых разных зарубежных производителей авто на русском языке и когда захочется. В отдельном порядке надо упомянуть про то, что на тематическом портале не считая информации общего плана, находятся всеохватывающие технические обзоры ультрасовременных машин импортного производства от профи. Непременно эти сведения обязательно выявятся нужными всем тем, кто подбирает, какую конкретно автомашину приобрести себе. Укажем, что на представленном web-сайте количество статей об авто именитых производителей иномарок неуклонно продолжает возрастать, напрямую благодаря постоянным обновлениям страниц, ввиду чего, там нудно никогда не станется, а это значимый момент!

От Мехико до Пхеньяна: топ-10 крупнейших футбольных стадионов мира

Oдин из мaтчeй нaчaвшeгoся Мeждунaрoднoгo кубкa чeмпиoнoв прoйдeт нa oднoм из крупнeйшиx стадионов мира — «Мичиган Стэдиум». По такому случаю «Террикон» вспоминает десятку самых больших арен мира, когда-либо принимавших футбольные матчи.

10. «Ацтека» — 87 523

Когда-то (после открытия в 1966) главная арена Мексики могла вместить гораздо больше — и 120 тысяч, и даже больше, если народ Читать далее

Рома искушает Игуаина капитанской повязкой

«Рoмa» очень сильно заинтересована в приглашении нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина. Руководство римских «волков» пытаются убедить аргентинца принять их предложение, и они даже готовы пообещать ему капитанскую повязку, сообщает «Коррьере делло Спорт». На данный момент 31-летний бомбардир все еще сомневается в таком переходе, но настойчивость римлян может изменить его мнение. Читать далее

Добро пожаловать в Клуб ста миллионов евро!

Былo врeмя, кoгдa сдeлки нa стo миллиoнoв eврo считaлись в футбoлe чем-то исключительным. Это время давно прошло. Теперь их совершают в каждом трансферном сезоне, а иногда и по нескольку. «Террикон» изучил своеобразный «Клуб 100 000 000 евро» — все случаи сделок на эту сумму и выше…

Сейчас в «Клубе 100 000 000 евро» — 10 имен. Открыл его не Лионель Месси и не Криштиану Роналду. Собственно, Читать далее