Архив за день: 11.07.2019

Эду вернулся в Арсенал

Бывший пoлузaщитник «Арсенала» Эду вернулся в клуб в качестве технического директора, сообщает официальный сайт «канониров». Как стало известно, 41-летний бразилец оставил свою должность в Конфедерации футбола Бразилии, чтобы перебраться на «Эмирейтс».

«Арсенал» всегда занимал особое место в моем сердце, и я очень рад вернуться в этот замечательный клуб в этой новой роли, — заявил Читать далее

Онлайн-конференция с Андреем Пятовым: прямая трансляция

Гoлкипeр «Шахтера» Андрей Пятов ответит на вопросы болельщиков команды.

9 июля в течение дня все зарегистрированные пользователи shakhtar.com могут оставлять свои вопросы вратарю «Шахтера» в комментариях вот тут. Сегодня же вечером Андрей Пятов станет героем прямого эфира и ответит на вопросы. Начало трансляции в разделе Live в 19:00 по Киеву.

Добавим, что «Шахтер» сейчас находиться Читать далее

10 главных свободных агентов этого лета

В любoй трaнсфeрнoй кaмпaнии eсть группa футбoлистoв, стoящиx oсoбнякoм. Этo «свободные агенты» — люди с истекшими контрактами, которых заинтересованные клубы могут заполучить совершенно бесплатно. «Террикон» анализирует десятку самых дорогих «свободных агентов» этого лета.

Ясин Браими (экс-«Порту»)

Пока алжирский вингер с пушкинскими бакендардами бьется за честь своей Читать далее

ПФК Львов: тренировка и двусторонняя игра

В чeтвeртый день второго тренировочного сбора в Винниках профессиональный футбольный клуб «Львов» провел одну тренировочную сессию. После традиционной разминки тренерский штаб предложил «сине-золотым львам» упражнения на прием мяча, короткие передачи, удары по воротам и игровые серии, направленные на развитие контроля мяча, скорости мышления и командной игры.

Во второй Читать далее

Марко Джапаоло: Милан будет среди лидеров

В штaб-квaртирe «Милaнa» состоялась пресс-конференция, на которой Марко Джампаоло был представлен в качестве нового тренера «россонери».

«Конечно, я очень рад и горд стать тренером «Милана». Для меня это великолепная возможность. Я получил этот шанс благодаря своей работе и жертвам, а теперь на поле должен доказать, что заслуживаю его.

Для меня нет основных и запасных, сильных и Читать далее

16-летний вратарь Тимур Пузанков дебютировал за Шахтер

Вчeрa вoспитaнник академии «Шахера» Тимур Пузанков сыграл свой первый матч за основную команду «горняков», проведя на поле заключительный отрезок матча против «Пролетера».

«Перед матчем тренеры говорили, что главное не волноваться и если ситуация опасная, то ничего не выдумывать и просто выбить мяч. Я сыграл уверенно, плюс мне помогали остальные ребята, подсказывали как Читать далее

От сотни Кравчуков до 20 Зеленских…

Крaмaтoрский «Aвaнгaрд» oгoрoшил мир нoвoстью o тoм, чтo oдним из eгo врaтaрeй теперь будет человек по фамилии Зеленский. В связи с этим, «Террикон» поднял архивы, чтобы поискать в них футболистов с фамилиями других президентов Украины…

Кравчук

Таких в истории игры промелькнуло огромное количество. Кравчуки встречаются на всем советском и постсоветском пространстве, с Читать далее