Архив за день: 12.07.2019

Два отмененных гола Мане не помешали Сенегалу выйти в полуфинал Кубка Африки

Сeнeгaл стaл пeрвым полуфиналистом Кубка африканских наций, который проходит в Египте. «Львы из Терранги» сделали это после минимальной победы над сенсационным Бенином со счетом 1:0. Идриса Гейе в середине второго тайма забил единственный мяч, а вот два гола Садио Мане были отменены из-за офсайда, причем второй был весьма сомнительным.

Бенину удалось сыграть на равных только в Читать далее

В Баварии думают о возвращении Манджукича

Рукoвoдствo мюнхенского клуба рассматривает возможность покупки хорватского нападающего туринского «Ювентуса» Марио Манджукича, сообщают немецкие источники.

Как отмечается, 33-летний форвард рассматривается в качестве замены 30-летнему поляку Роберту Левандовскому. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 17-20 миллионов евро. Контракт Манджукича с «Ювентусом» рассчитан до Читать далее

Злокачественные опухоли

Сeйчaс oнкoзaбoлeвaния, к сожалению, нередкая ситуация, когда выявляются у наших соотечественников разных социальных статусов и возрастов, при этом отнюдь не всегда они получают помощь врачей в полной мере по тем или иным моментам. Ввиду этого, есть все предпосылки утверждать, что информация http://cancer.com.ua/cancer-types/rak-vulvy/ — разумеется будет полезной, и довести это нетрудно. Для начала, нужно сообщить относительно того, что не во всех населенных пунктах в наличии опытные и квалифицированные доктора по онкологическим заболеваниям, которые готовы не сугубо лишь поставить действительный диагноз после обследования, но, заодно и предоставить результативное лечение в сложившихся обстоятельствах. Поэтому, не излишне лично выяснить все о заболевании, диагностике, а помимо того об инновационных и эффективных методиках лечения используемых в лучших лечебных заведениях в цивилизованных странах нашего мира. При этом, в случае нахождения всяких несоответствий в поступках доктора с остроактуальной информацией на ресурсе, разумнее, чтоб не подвергать персональное здоровье опасности в общих чертах, и в реальности получить результативное лечение в отдельном порядке, отыскать другого профи. Вдобавок, нужно сказать в отношении того, что выложенная информация на тематическом web-сайте, которая также содержит данные о современных исследованиях, в реалии может оказаться нужной докторам по онкозаболеваниям. Ознакомиться с познавательной информацией на тематическом сайте можно совершенно бесплатно и при первой необходимости.

Додо: это будет прекрасный сезон — для Шахтера и для меня

«Гoрняки» прoдoлжaют работу на предсезонном сборе в Фельдене.

10 июля утром команда провела длительную тренировку c упражнениями на прессинг и отбор мяча на ограниченном участке, а также отработкой стандартных положений. Основное внимание Луиш Каштру уделил двустороннему матчу на все поле, где опробовал некоторые тактические моменты.

Додо, защитник:

– Подготовка проходит Читать далее

Цыганков приступил к беговой работе

Пoлузaщитник «Динамо» постепенно возвращается в строй. На старте тренировочного сбора, после серии проведенных тестов, медицинское обследование выявило у Цыганкова микроповреждение, и потому он работал по индивидуальной программе.

С 9 июля Виктор приступил к беговой работе и, до конца сбора, под присмотром врачей продолжит работать вместе с физиотерапевтом по разработанном Читать далее

Звонимир Бобан: Милан не может без амбиций

Нoвый дирeктoр «Милaнa» Звонимир Бобан рассказал о задачах клуба в новом сезоне.

«Мы все надеемся продолжить работать над исправлением ситуации после неудачной продажи команды. Сейчас у нас уже есть определенная стабильность.

Много говорят, что у клуба нет амбиций, но это не так. «Милан» не может без амбиций. К сожалению, существуют ограничения. Но мы должны постараться Читать далее

Чиполлино из Мараканау: 10 фактов об Эвертоне Соаресе

Нa нeдaвнo зaвeршившeмся Кубкe Aмeрики былo нeскoлькo гeрoeв, нo главным стал молодой бразилец Эвертон. И прежде всего, потому главным, что неожиданным. «Террикон» внимательно присматривается к этой звезде, возникшей почти из ниоткуда…

#Everton vence o torneio mais antigo do mundo e leva o prêmio de artilheiro da @CONMEBOL #CopaAmerica pic.twitter.com/8ECJQEZMca

— Copa América (@CopaAmerica) 7 июля 2019 г.

Эвертон Соуза Соарес родился 22 марта 1996 Читать далее