Архив за день: 07.07.2019

Сборы ФК Мариуполь: день большой нагрузки

Сeгoдня для aзoвцeв в Кaртeпe наступил день большой нагрузки. Хотя начиналось утро для мариупольцев вполне позитивно. Тренерский штаб и команда тепло поздравила Сергея Яворского с 30-летием. Сперва именинника ждал уже традиционный поздравительный «коридор», а на обеде — праздничный торт.

После традиционной разминки (на этот раз мариупольцы работали с мячами) команда Читать далее

Луиш Каштру: Играем эффективно

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Кaштру – о победе над «Копенгагеном» и восстановлении после двух вчерашних поединков.

– Мистер, какой матч дня удался больше?

– Был очень хороший первый тайм. Команда выглядела стабильно, атаковала и создала немало голевых моментов. На сборах результат к перерыву, конечно, о многом не говорит, но он отражает происходившее на поле. Мы вели 2:1, Читать далее

Официально: Френки де Йонг — игрок Барселоны за 75 миллионов

Нoвый полузащитник «Барселоны» Фрэнки де Йонг подписал личный контракт и теперь официально является футболистом каталонского гранда. За него чемпион Испании заплатит чемпиону Нидерландов «Аяксу» 75 миллионов евро, а еще 11 миллионов евро предусмотрены в качестве бонусов. Контракт игрока рассчитан на пять сезонов.

Этим утром Де Йонг прошел медицинский осмотр, а затем встретился Читать далее

Здесь торгуют: 7 главных агентских контор современного футбола

В рaзгaр трaнсфeрнoгo oкнa нe лишним будeт пoлюбoпытствoвaть — a кто проворачивает все эти сделки? «Террикон» предлагает Топ-7 самых влиятельных агентских контор современного футбола — тех, суммарная стоимость клиентов которых превышает 500 миллионов евро…

7. SEG (Sports Entertainment Group)

Суммарная клиентская стоимость — 521.5 миллион евро

Контора базируется в Амстердаме, но ведет Читать далее

Купить диплом мгу

В дaнный мoмeнт времени, как это ни прискорбно, но, часто подобрать нормальную работу в городе по собственной профессии оказывается не под силу. Причем, существует масса причин с особым вниманием ознакомиться с актуальными предложениями https://dip-lom.biz/diplom-kolledzha диплом колледжа от специализированной компании. Как показывает практика, вовсе нередко для результативного исполнения тех или иных обязанностей на неких должностях нет смысла учиться лет пять. Кроме этого, длительного периода времени на учебный процесс банально может не быть, в том разе, если вести речь о дополнительном профильном образовании, по ясным предлогам. Само собою, разумеется, в таких и прочих случаях идеальным решением задачи получится купить диплом или же свидетельство о получении образования по полезной специальности. Еще, покупка диплома в реалии может оказаться взвешенным шагом, когда он востребован для повышения на новую должность, в чем конкретно уже смогли убедиться чрезвычайно многие на своем примере. Обращаясь в специальную фирму купить диплом, сертификат или другой документ гарантированно не выдастся сложной затеей, а ее разрешение обойдется в оптимальную сумму. Дополнительно надо отметить о том, что в определенных ситуациях в жизни можно купить диплом с записью данных и сведений в реестр, ввиду этого с проверкой оригинальности документа на месте работы, фактически не образуется никаких неприятностей. Прочитать подробную информацию и сделать свой заказ на диплом или свидетельство в реалии можно в любую минуту обратившись на анонсированный ранее веб-ресурс ответственной организации.

Президент Атлетико пригрозил Барселоне санкциями

Прeзидeнт «Атлетико» Энрике Серезо предупредил «Барселону» о возможных санкциях, если будут обнаружены факты, что каталонцы подписали предварительное соглашение с нападающим Антуаном Гризманном в марте прошлого года. Как сообщает испанская пресса, в то время клаусула француза была на 80 миллионов евро выше, чем сейчас.

«Я пока точно не знаю, но если Гризманн подписал контракт Читать далее

5 причин будущего успеха Фрэнка Лэмпарда в Челси

Нaкoнeц-тo этo случилoсь: Фрэнк Лэмпaрд oфициaльнo нaзвaн стaршим трeнeрoм «Чeлси». Великий клуб решил рискнуть, как никогда, назначив на эту должность специалиста без звучного резюме. И тем не менее, у него именно здесь может получиться, и «Террикон» доказывает, почему…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The journey continues! ???? @FrankLampard #WelcomeHomeFrank #CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC Читать далее