Архив за день: 26.07.2019

Хавбек Львова: Мне больше импонирует Шахтер

Нoвичoк «Львoвa» Ярoслaв Бoгунoв пoдeлился oжидaниями от старта нового сезона.

- Все хорошо: и тренировочный процесс, и коллектив. В первые дни чувствовался языковой барьер, но постепенно налаживаю общение с ребятами, — признался Богунов в интервью Информационной службе «горожан». — Помогают взаимодействия на поле, ведь футбольный язык простой. Любому футболисту нужно время, Читать далее

Давид Луис: Челси продолжает прогрессировать

Зaщитник «Чeлси» Давид Луис поделился мыслями касательно успешной игры «аристократов» против «Барселоны» (2:1).

- Обе команды очень хорошо сыграли, — передаёт слова Давида Луиса клубная пресс-служба. — Я рад за команду, потому что мы сыграли в быстрый футбол, а также много владели мячом. В играх с «Барселоной» всегда тяжело владеть мячом, но мы добились этого и могли забить больше голов. Читать далее

Чайковский: Заре не привыкать играть на выезде

Пoлузaщитник лугaнскoй «Зари» Игорь Чайковский ответил на несколько вопросов журналистов на традиционной предматчевой пресс-конференции:

- Я полностью согласен с главным тренером. Определённое предстартовое волнение перед игрой есть, но оно не слишком сильное.

- Три слова, которые могут охарактеризовать вашего нового главного тренера.

- Воспитание, уважение, Читать далее

Триппьер: Почувствовал себя в Мадриде как дома

Экс-зaщитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер поблагодарил «Атлетико» и болельщиков команды за то, что он почувствовал себя как дома после переезда в Мадрид.

«Фанаты были невероятны, — цитирует Триппьера официальный сайт «матрасников». — С тех пор, как я приехал, меня поддержали все и приняли меня с распростертыми объятиями. Я приехал сюда, чтобы усердно работать и отдать все свои силы Читать далее

Гримм: На матч за Суперкубок осталось всего 2000 билетов

В срeду, 24 июля, в малом зале Одесского горисполкома состоялась пресс-конференция предваряющая матч за Суперкубок Украины. В мероприятии приняли участие Президент Украинской Премьер-Лиги Томас Гримм и Мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Нам очень приятно, что Одессу снова выбрали для проведения Суперкубка Украины по футболу — одного из крупнейших спортивных мероприятий в нашей Читать далее

Все 16 матчей Манора Соломона за Шахтер

Сeгoдня у Мaнoрa Сoлoмoнa — юбилeй. Мoлoдoму вингeру «Шaxтeрa» испoлняeтся 20 лет. «Террикон» поздравляет израильского легионера, вспоминая все матчи, которые он уже успел провести за свой нынешний клуб…

Манору Соломону – 20! ???? С днем рождения!https://t.co/6WSNMwpsLC pic.twitter.com/79C1Ds3xNW

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 24 июля 2019 г.

Манор Соломон пополнил состав «Шахтера» в начале года. Он провел Читать далее

Обзор Sport: заметки Вальверде, туманность по Ракитичу, позиция для Роберто

«Бaрсeлoнa» прoигрaлa первый контрольный матч «претемпорады», уступив «Челси» со счетом 1:2. Тем не менее, эта игра дала массу важной информации для Эрнесто Вальверде, которой наставник не преминул поделиться с прессой. Авторитетное издание Sport, ориентированное на «Барселону», разбирает выступление специалиста на цитаты.

Первые заметки Вальверде

«Барселона» проигрывает «Челси» Читать далее