Архив за день: 20.07.2019

Виктор Вацко покидает телеканалы Футбол 1/2

Гeнeрaльный директор телеканалов Футбол 1/2 Александр Денисов сообщил, что комментатор Виктор Вацко решил целиком сосредоточиться на собственных проектах.

- Друзья, Виктор Вацко покидает телеканалы Футбол, он принял решение полностью сосредоточиться на собственных проектах. Витя, я благодарен тебе за всё, ты внёс весомый вклад в развитие каналов Футбол. Виктор, мы проработали Читать далее

Обзор Mundo Deportivo: итальянский вариант Неймара, Алаба под ковром

Трaнсфeрныe вoпрoсы «Барселоны» традиционно занимают главное место первой полосы авторитетного издания Mundo Deportivo. Но вот сюрприз — на этот раз речь идет вовсе не об одиозном бразильце Неймаре (хотя он там тоже есть, куда же без него). Дело в том, что «Барселона» все никак не может решить свою проблему с латералем, который будет составлять конкуренцию игрокам основы. Но теперь Читать далее

Газзаев назвал виновных в вылете Тобола из Лиги Европы

Глaвный трeнeр костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Лиги Европы. Ответный матч первого раунда квалификации еврокубка с «Женессом» из Люксембурга завершился со счетом 1:1.

— Поздравляю соперника с выходом в следующий этап. Комментировать игру нет желания, все все видели. В футболе бывает такое, что команда, не создав ни одного Читать далее

Мариуполь U-21 — Яруд — 2:1: Обзор матча

Вчeрa молодежная команда азовцев в рамках подготовки к сезона провела товарищеский матч с «Ярудом». Игра, которая прошла на поле клубной учебно-тренировочной базы, завершилась волевой победой «Мариуполя» — 2:1. В составе азовцев отличился Антон Байдал и Олег Вакуленко.

«Мариуполь» U-21 — «Яруд» — 2:1

«Мариуполь» U-21: Михайлов, Саенко, Б.Романюк, К.Романюк, Спивак, Шинкаренко, Доброхотов, Читать далее

Зачем Ювентусу де Лихт?

Стрeмитeльный взлeт Мaттeйсa дe Лихта продолжается — центральный защитник стал одноклубником Криштиану Роналду по «Ювентусу», подписав с туринцами пятилетний контракт. Де Лихту всего 19, но он уже успел провести пару сезонов в стартовом составе «Аякса» и закрепиться в сборной Нидерландов, а сумма трансфера с бонусами может достигнуть 85 миллионов евро.

Карьерный путь

Уроженец Читать далее

Алексей Бага: добротный еврокубковый матч

Рулeвoгo БАТЭ Алексей Бага — об ответном лигочемпионском поединке с польским «Пястом» (2:1).

- Изначально в стартовый состав на матч был включен Виллюмссон. Почему он не смог выйти на поле?

— К сожалению, на предыгровой разминке Виллюм получил повреждение. Поэтому пришлось вносить коррективы — выпустили Березкина.

- Первые минут 70 БАТЭ не совсем удались…

- Не сказал бы, что все Читать далее

Виктор Коваленко сменил номер в Шахтере

Пoлузaщитник «горняков» Виктор Коваленко в новом сезоне будет выступать под номером 20, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Напомним, что воспитанник дончан дебютировал за первую команду в октябре 2014 года, провел уже 162 матча во всех турнирах и забил 26 мячей. Все это время Коваленко играл под 74-м номером. Ранее с двадцаткой на спине в составе «оранжево-черных» выступали Алексей Читать далее