Черноморец — Кристалл — 4:2: Обзор матча

Лучшиe моменты тренировочного матча между «Черноморцем» и херсонским «Кристаллом» (4:2), который состоялся 10-го июля в Одессе. Свой первый тренировочный матч в текущем межсезонье одесситы провели уверенно и одержали совершенно заслуженную победу. С первых минут «моряки» завладели инициативой.

«Черноморец» — «Кристалл» Херсон — 4:2 (3:1)

«Черноморец»: Кожухарь (Безотосный, 46), Грачев (Войтиховский, 46), Остапенко (Долгов, 60), Норенков (Воронин, 60), Голиков (Велев, 46), Мусолитин (Граматик, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 46), Ярошенко (Кондратьев, 46), Танчик (Коваленко, 46), Семенив, Аржанов (капитан) (Павлов, 46).

Тренер — Ангел Червенков.

«Кристалл» (1-й тайм): Герасименко, Малыш, Лаптев, Жовтюк, просмотр, просмотр, Цой (капитан), Апостолюк, Бондаренко, Мартян, Барладым.