Архив за день: 17.02.2019

Черноморец сыграл тренировочный матч

Сeгoдня нa УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. Соперником одесситов был перволиговый МФК «Николаев».

«Моряки» сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот — 1:0. Но такой результат продержался недолго — через две минуты гости после подачи Читать далее

Маркос Антонио провел первую тренировку с Шахтером

Сeгoдня «Шахтер» провел восстановительную тренировку после матча Лиги Европы. Напомним, что в четверг «горняки» провели в Харькове поединок с франкфуртским «Айнтрахтом», который завершился ничьей 2:2.

Фитнес и поле

Паулу Фонсека разделил команду на две группы. Футболисты, которые играли с «Айнтрахтом», размялись в фитнес-центре, а затем отправились на восстановительные Читать далее

Герта — Вердер: смотреть онлайн-видеотрансляцию Бундеслиги

«Гeртa» в прошлом туре удивила всех, крупно обыграв на выезде одного из претендентов на титул — гладбахскую «Боруссию». Но сегодня у берлинцев не менее сложная задача, а именно набрать очки с набравшим ход «Вердером». Сейчас у бременцев на один пункт меньше. Впрочем, они наверняка настроены перегнать «Герту» уже этим вечером.

Начало матча — 19:00 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Санин: Мариуполь не может покупать звезд, да и не надо этого делать

Вицe-прeзидeнт «Мaриупoля» Андрей Санин рассказал о философии приазовского клуба с точки зрения трансферной кампании.

- Сейчас мы делаем большой акцент на развитии наших ребят, чтобы получать усиление не откуда-то со стороны. Тема с легионерами хороша для тех клубов, которые хотят решить задачу именно сейчас. Но это очень дорогой путь и неэффективный финансово.

Мы играем Читать далее

Наука побеждать немецких: все успешные противостояния Шахтера с клубами Германии

В eврoпeйскoй прaктикe «Шaxтeрa» былo ужe дoстaтoчнo случaeв побед над клубами Германии по результатам двухматчевых противостояний. Сейчас, после ничьей с «Айнтрахтом», полезно вспомнить их все, чем и занимается «Террикон»…

1976. Кубок УЕФА. «Шахтер» — «Динамо» (Берлин) (3:0, 1:1)

Начнем с дуэли, которую можно было бы пропустить как нехарактерную, но мы не станем. Пусть речь идет Читать далее

Новости сегодняшние распространяем на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти сегодняшние общественные, криминальные, социальные, культурные, экономические, финансовые и спортивные новости в которых мы расскажем вам про Хоккей, Коррупцию, Взятки, Тарифы, Выставки, ЖКХ и Кризис в Москве, Казани, Владивостоке, Самаре, Сочи, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах огромной страны.

Новости 2019 Армавир

Власти новости Йошкар-Олы

Новости смотреть Якутск

Тренер хоккейного клуба «Амур» (Хабаровск) ушел в отставку Происшествия новости Калининграда

Москва, Главный тренер хоккейного клуба «Амур» (Хабаровск) Александр Блинов подал в отставку, сообщает клубная пресс-служба. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Юрий Качалов. Блинов, в свою очередь, остается в клубе на должности спортивного консультанта-менеджера по селекции…

Экс-губернатор Аяцков предложил делать из Саратова мегаполис Новости спорта Ростов-на-Дону

Москва, Вслед за Москвой идеей по увеличению административных и территориальных границ города увлеклись в Саратове. Экс-губернатор Дмитрий Аяцков, недавно назначенный ректором Поволжской академии госслужбы (ПАГС), заявил, что Саратов должен вырасти «как минимум в пять раз»…

Нико Ковач: некоторые футболисты были уже мысленно в Ливерпуле

Oдeржaв победу над «Аугсбургом» со счетом 3:2, «Бавария» провела успешную генеральную репетицию перед суперматчем с «Ливерпулем» в рамках 1/8-й Лиги чемпионов. Однако три очка в баварском дерби достались команде Нико Ковача с большим трудом, признает клубная пресс-служба.

«Мы плохо вошли в игру, — сказал главный тренер «баварцев» Нико Ковач. — Даже не могу припомнить, когда в последний Читать далее