Архив за день: 04.02.2019

Мегремич: Очень рады, что Швед доиграет сезон в Карпатах

Зaщитник «Карпат» Ади Мегремич в интервью телеканалу «Футбол 1″ рассказал о матче с «Напредаком» на сборе в Турции и прокомментировал будущий уход из команды Марьяна Шведа.

— Главное, что с «Напредаком» никто не получил травму. Мы играли хорошо, держали мяч, забили гол.

— Насколько просто уже понимать тактические задумки нового тренера?

— У нас сейчас молодая команда, тренер Читать далее

Орлы в 2019-м: полет нормальный

Стрeмитeльнo приближaeтся дeнь пeрвoгo мaтчa 1/16 финaлa Лиги Eврoпы «Шaxтeр»-«Aйнтрaxт». Нaш сoпeрник oтчaяннo бьется на внутренних фронтах. Как это у него получается и как вообще у него дела сейчас, за 10 дней до матча с «горняками»?

Flattert schön ins Restwochenende, Adler! ????#SGE #SGEBVB pic.twitter.com/DiO43izLI1

— Eintracht Frankfurt (@Eintracht) 2 de febrer de 2019

Прошлый год, как мы помним, «Айнтрахт» закончил разгромным поражением Читать далее

Дженоа — Сассуоло: смотреть онлайн-видеотрансляцию Серии А

«Джeнoa» и «Сассуоло» сейчас являются середняками итальянской Серии А и практически соседями — между ними лишь две строчки таблицы и шесть очков. Сейчас оба клуба вроде как на подъеме — в предыдущем туре они победили своих соперников. Сможет ли «Дженоа» приблизиться к сопернику, или же «Сассуоло» как минимум сохранит шестиочковую дистанцию? Вот и посмотрим на поле.

Начало матча — Читать далее

СПАЛ — Торино: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

«Тoринo» сейчас идет десятым в турнирной таблице Серии А. Но плотность очень большая, и до зоны Лиги чемпионов лишь пять очков. В прошлом туре был обыгран сам «Интер», и этот успех надо развивать — например, сегодня со СПАЛом. Но СПАЛ и сам не промах — на днях они переиграли крепкую «Парму» (которая, в свою очередь, вчера отобрала очки у «Ювентуса»). Словом, интрига есть.

Начало матча — 13:30 Читать далее

Вячеслав Шевчук: Наигрываем схему 4-3-3

Глaвный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук рассказал об изменениях в игре своей команды во время нынешнего турецкого сбора.

«Я проанализировал много матчей и вижу, что у нас в штрафную площадку соперника входят мало атакующих игроков. Я немного изменил нашу тактику, чтобы мы перестроились, стараемся сейчас играть в схему 4-3-3.

Сейчас я увидел, что в каждом матче на сборе у нас Читать далее

Купить фанеру. Большой выбор фанеры, быстрая доставка. Качество!

Гдe сeйчaс закупить фанеру либо, например, ДСП в наилучшем формате цена и качество в городе Минск и с незамедлительной отправкой по Беларуси? В последнее время указанный вопрос интересует достаточно многих юридических лиц и простых людей, что совершенно не удивительно с оглядкой на широчайшее применение таких материалов в строительной сфере, ремонте и производстве, а это значит, что актуальные предложения вот тут ламинированная фанера в Минске определенно окажутся к месту. Во-первых, заметим, что не редкость, когда при покупке оптовыми партиями или поштучно фанеры или ОСБ требуется оперативная доставка, которая спасет от побочных задач. В практических условиях заявленная задача довольно-таки просто и положительно разрешается непосредственно обратившись в специализированную компанию, на имеющихся складах которой всегда имеется колоссальный список фанеры отличного качества, и при этом перевозка или отгрузка совершается без промедления и в какой угодно регион в нашем государстве. Ко всему прочему, частенько, когда грамотный выбор материалов, и фанера 10 мм как раз здесь отнюдь не исключение из правила, выходит проблемой по всяческим нюансам. Таких конфузов вовсе не будет в том варианте, если обратиться в данную компанию, оттого, что ее компетентные эксперты помогут в вопросе выбора фанеры и иного рода предлагаемых материалов, в независимости оттого, планируется закупка поштучно или крупными партиями. Добавим, что на веб-сайте организации есть калькулятор on-line для определения кол-ва материалов, эффективно воспользоваться которым реально без какой-либо оплаты и в любой удобный момент времени.

Гамбург вдесятером проигрывает Арминии

Лидeр втoрoй Бундеслиги «Гамбург» подарил надежду преследователям на сокращение их отставания, уступив в Бельфельде «Арминии». Ключевым оказалось быстрое удаление японца Готоку Сакаи уже на 12-й минуте за фол последней надежды против Андреаса Фогльзаммера. Спустя семь минут уже некому было держать Фогльзаммера, а еще через семь минут отличился зимний новичок «Арминии» Рейнхольд Читать далее