Архив за день: 19.02.2019

Горяинов: Закладываем скоростную выносливость

Глaвный тренер «Металлиста-1925″ Александр Горяинов поделился впечатлениями от двух контрольных поединков с краматорским «Авангардом».

- Мы понимали, что команда под нагрузкой, нет игрового тонуса. Основной задачей было вспомнить игровые связи и взаимодействие, которое было в прошлом году. Процентов на 50 увиденным я доволен.

Команда находится на этапе закладывания скоростной Читать далее

Сообщаем самые срочные новости на разные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти сейчас культурные, криминальные, спортивные, социальные, общественные и финансовые темы в которых мы сообщим вам про Тарифы, Коррупцию, Кризис, ЖКХ, Взятки, Концерты, Выставки, Бюджет и Хоккей в Петербурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Москве, Сочи и Владивостоке, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости ежедневные Калининград

Новости ежедневные Старый Оскол

Новости главные Армавир

Lufthansa начала поставки в Узбекистан запасных частей для А320 Последние новости Йошкар-Олы

Ташкент, НАК «Узбекистон хаво йуллари» подписала контракт с компанией Lufthansa на техническую поддержку всего парка А320. Сейчас стороны достигли договоренности о размещении в Ташкенте склада запасных частей для А320, которые позволят эксплуатировать весь парк данных самолетов без дополнительных простоев. Как сообщили в национальной авиакомпании, Lufthansa уже начала поставки запасных частей в Ташкент в рамках подписанного контракта…

На Чемпионате Европы по плаванию российские спортсмены завоевали три золотых медали Новости главные Грозный

Весь мир, Три золотых медали завоевали российские спортсмены на чемпионате Европы по плаванию. Мужская сборная заняла первое место в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Команда в составе Никиты Лобинцева, Даниила Изотова, Сергея Перунина и Александра Сухорукова установила рекорд чемпионатов Европы…

Аспиликуэта: Челси играет не на своем уровне

Зaщитник «Чeлси» Сecaр Аспиликуэта поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед».

- Мы играли крайне нестабильно, и с такой игрой мы не сможем достичь наших целей, потому что знаем, что в АПЛ конкурировать трудно. Нам необходима стабильность. Это правда, что проводить каждый матч на том уровне, на котором тебе бы хотелось, не получится, иногда Читать далее

Новости свежие сегодня на разные темы в твоем городе и области

Нoвoсти срoчныe сообщаем финансовые, культурные, социальные, криминальные, спортивные и политические новости в которых мы расскажем вам события про Хоккей, Кризис, Коррупцию, Концерты, Выставки, Взятки, Тарифы, ЖКХ и Налоги в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Сочи, Москве и Петербурге, а так же других городах великой страны.

Новости онлайн Нижневартовск

Происшествия новости Нижнего Новгорода

Читать новости Екатеринбурга

По делу о гибели Максима Сычева предъявлено обвинение Главные новости Абакана

Ростов-на-Дону, Подозреваемому по делу о гибели студента Ростовского государственного строительного университета Максима Сычева предъявлено обвинение. Об этом 16 июня сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области. Обвинение предъявлено 17-летнему выходцу из Ингушетии…

В Мурманской области специалистам бюджетной сферы повысят зарплату Ежедневные новости Майкопа

Мурманск, С 1 декабря 2010 года всех работников бюджетной сферы Мурманской области ждет повышение заработной платы на 5,5%. Об этом 22 ноября говорили на совместном заседании профсоюзов бюджетных отраслей и правительства Мурманской области. В этом году зарплату бюджетникам повышали лишь в нескольких регионах России. В Мурманске повышение денежного пособия ждет не всех работников бюджетной сферы, а только специалистов. К примеру, в больнице врач и медсестра могут рассчитывать на повышение, а санитарка — нет…

Ворскла приступила к тренировкам на клубной базе

В вoскрeсeньe футбoлисты «Ворсклы» впервые после возвращения из Турции имели возможность тренироваться в условиях загородной базы в Марках, сообщает клубная пресс-служба. После прохождения медицинского контроля, отправились в тренажерный зал, а уже оттуда — прямо на поле, газон которого привели к максимально подходящему рабочему виду, как для середины февраля. На солнце Читать далее

Олимпиакос громит АЕК и едет к Динамо без отставки

Трeнeрскaя oтстaвкa в «Олимпиакосе» отменяется — по крайней мере, временно. Ранее СМИ писали, что перспективы Педру Мартинша во многом зависят от ключевого поединка за второе место с АЕКом. Первый тайм «Олимпиакосу» не удался — они его проиграли за счет быстрого гола Понсе. Зато после перерыва команда из Пирея просто смяла оппонента, забив четыре гола. Особенно хорошо себя проявил Читать далее

Новости последние распространяем на разные темы в городе и регионе

Нoвoсти eжeднeвныe распространяем социальные, общественные, спортивные, криминальные, экономические, культурные и финансовые новости в которых мы сообщим вам события про Бюджет, Налоги, Концерты, Кризис, Коррупцию, Выставки, Тарифы, ЖКХ и Хоккей в Владивостоке, Москве, Сочи, Самаре, Уфе, Казани, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новостные события Черкесск

Новости России Калуга

Ежедневные новости Магнитогорска

В Нижегородской области цыганка задержана при попытке дать взятку в 200 тыс руб. сотруднику ФСКН Ежедневные новости Кемерово

Нижний Новгород, Следственный отдел по Приокскому району Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы цыганской народности по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, части 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки)…

Более 30 детей с начала этого года стали жертвами преступлений в Вологодской области Новости дня Владивосток

Вологда, Свыше 30 несовершеннолетних стали жертвами преступлений в Вологодской области за первый квартал этого года. Подавляющее большинство — это дети в возрасте от 5 до 14 лет, пятеро — те, кто не достиг 5-летнего возраста, и десять — в возрасте до 18 лет, сообщает ИА СеверИнформ. Такие данные сегодня, 30 мая, обнародовало руководство областного следственного управления в преддверии Международного дня защиты детей…