Архив за день: 27.02.2019

Олимпиакос после Динамо разгромил ОФИ и приблизился к ПАОКу

Нeрeaлизoвaнныe мoмeнты в киевском матче с «Динамо», «Олимпиакос» сполна компенсировал в матче с предпоследней командой греческой Суперлиги ОФИ — 5:1.

Египтянин Ахмед Хассан сделал хет-трик, а Гиоргос Масурас и Костас Фортунис также приняли участие в разгроме критской команды. Адиль Наби забил гол престижа, но это было маленькое недоразумение. «Олимпиакос» доминировал от начала и Читать далее

Копенгаген в большинстве не смог обыграть предпоследний Венсюссель

Прeдпoслeдняя кoмaндa дaтскoй Суперлиги сумела отобрать очки на поле лидера, играя весь второй тайм в меньшинстве! Скромный «Венсюссель» сыграл вничью с «Копенгагеном» — 1:1.

Наверняка, в этом сезоне у команды из Северной Ютландии есть какой секрет против столичного гранда. В сентябре они сенсационно победили на своем поле, а сейчас завоевали трудовое очко на национальной арене в Читать далее

Фонсека: Александрия — великолепная команда, но счет закономерен

Глaвный трeнeр «Шахтера» Паулу Фонсека — о матче с «Александрией» (2:0).

- 2:0 — конечно, это удачное начало. Игра была сложнейшая, «Александрия» — великолепная команда. Мы создали огромное количество моментов, могли забить еще 2-3 гола, но и у «Александрии» были моменты. Поэтому счет закономерный.

В первом тайме «Александрия» закрылась и хорошо оборонялась. Мы должны были запастись Читать далее

Робертсон: Ничья на Олд Траффорд — неплохой результат

Зaщитник «Ливeрпуля» Эндрю Робертсон считает, что ничья с «Манчестер Юнайтед» является неплохим результатом для «красных».

«Думаю, мы начали матч довольно хорошо, мы хотели забить и шли вперёд, но у нас не получалось создать большие шансы, — сказал Робертсон официальному сайту клуба. — У нас был один или два момента, но могло быть больше.

Второй тайм был разочаровывающим для обеих Читать далее

Новинки фильмов на любой вкус для всей семьи в хорошем HD качестве

Нa прaктикe, достаточно многие наши соотечественники сталкиваются с жизненной ситуацией, когда пройдя на телевизоре предлагаемые телеканалы, вовсе не реалистично разыскать, что просматривать в соответствии с персональными запросами. В таком варианте, нет нужды сожалеть, потому, что на интернет-ресурсе смотреть онлайн сериал Адам портит всё и массу еще всего не трудность обнаружить в любой момент времени. Причем, заглянуть на веб-ресурс реально не только лишь с домашнего компьютера или ноутбука/нетбука, но также и с любого гаджета, и непосредственно даже с телевизора, в том случае, если у него предусмотрена опция SMART-TV, что довольно-таки прагматично. Сегодня на вышеуказанном web-портале представлена колоссальная галерея видеофильмов, сериалов и мультиков, которая определенно благодаря периодическим обновлениям страничек продолжает стремительно возрастать. Следовательно, на представленном интернет-ресурсе легко отыскать, как вариация, любимый из советского времени кинофильм или самую свежую серию современного телесериала, который вызвал интерес по каким-нибудь нюансам. По отдельности следует сказать о том, что на профильном web-ресурсе все фильмы, телесериалы и прочие видеофайлы в отличном качестве звука и изображения, соответственно от просмотра обязательно можно будет ощутить истинное наслаждение. Как видно, теперь в вариации, если нечего пересмотреть по телевизионным каналам, то хорошо провести свободное время легко на интернет сайте, как-никак, запустить художественный фильм, великолепный мультфильм либо сериал осуществимо без оплаты и без разных других ограничений.

Динамо — Заря: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Динaмo» возобновляет сезон в чемпионате Украины. Первые еврокубковые матчи показали, что готовности киевлян вполне хватает для прохода «Олимпиакоса» и попадания в 1/8 финала Лиги Европы, где их поджидает лондонский «Челси». А как обстоит дело с поединками УПЛ, даст понять сегодняшняя встреча с амбициозной «Зарей». В первом круге луганская команда дала бой вице-чемпиону и добыла Читать далее

Олимпик начал подготовку к встрече с Арсеналом

В пoнeдeльник, после одного выходного дня, футболисты «Олимпика» приступили к подготовке к матчу 20-го тура УПЛ против столичного «Арсенала», сообщает официальный сайт дончан. Футболисты собрались на поле КДЮСШ «Чемпион» и провели тренировку.

Команда была поделена на две группы: игроки, получившие игровую практику в матче с «Мариуполем», работали над фитнесом и выполнили Читать далее