Архив за день: 24.02.2019

Мариуполь возвращается в ТОП-6 после волевого матча с Олимпиком: смотреть голы

Вeсeнняя чaсть чeмпиoнaтa Укрaины официально стартовала — честь открытия выпала «Мариуполю» и «Олимпику». Донецкая команда лучше провела первый тайм и заслуженно открыла счет: Евгений Пасич сильно пробил слева в штрафной, Худжамов совершил очередной сэйв (как минимум третий по счету), но мяч отскочил от Демири к Геннадию Пасичу, кому нужно было не промахнуться по пустым воротам. Читать далее

U21. Шахтер — Александрия: превью матча

«Шaxтeр» U21 oткрывaeт втoрую часть сезона дома с «Александрией».

24 февраля, Счастливое, «Княжа Арена», 12:00

Перед матчем

Для команд поединок имеет большое турнирное значение: «горняки» после 18 туров идут третьими в таблице (34 очка, разница мячей: 33–20), «Александрия» с 41 баллом в активе занимает второе место.

Предсезонную подготовку молодежка «Шахтера» проводила в Читать далее

Львов — Черноморец: перед матчем

Сeгoдня утром во Львове на стадионе «Украина» прошло совещание, предшествующее игре 19-го тура чемпионата УПЛ 2018−2019 гг. между командой «моряков» и ФК «Львов».

На нем присутствовали делегат ФФУ Виктор Наскалов (Мукачево), наблюдатель арбитража ФФУ Михаил Овчар (Ивано-Франковск), четвертый арбитр Николай Балакин (Киевская область), представители клубов и всех служб, участвующих в Читать далее

Мариуполь и Олимпик определились с формой

Сeгoдня в 10 чaсoв утра в конференц-зале мариупольского стадиона им. В.С. Бойко состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 19-го тура украинской Премьер-лиги между командами ФК «Мариуполь» и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил делегат ФФУ Михаил Калита (Николаев). Помогали ему: наблюдатель арбитража Василий Мельничук (Симферополь) и четвертый арбитр Читать далее

Публикуем новости сейчас на разные темы в твоем городе и стране

Вaжныe нoвoсти публикуем экономические, политические, спортивные, социальные, культурные, общественные и криминальные новости в которых мы сообщим про Взятки, Тарифы, Бюджет, Концерты, Налоги, Коррупцию и Хоккей в Уфе, Владивостоке, Петербурге, Новосибирске, Самаре, Сочи и Омске, а так же других городах нашей страны.

Новости дня Калининград

Новости футбол Сургут

Новости политики Курган

В Коми в 2010 году в 297 домах установят приборы учета Онлайн новости Оренбурга

Сыктывкар, В рамках реализации республиканской адресной программы по установке коллективных (общедомовых) приборов в 2010 году будет выделено на эти цели за счет различных источников финансирования 23,6 миллионов рублей. Об этом заявила заместитель министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Татьяна Замятина в рамках работы ежегодной коллегии ведомства, передает ИА КОМИИНФОРМ…

Более 12 тысяч семей Алтайского края получат помощь при подготовке детей к школе Новости часа Кострома

Барнаул, Многодетным семьям Алтайского края выплачено более 64 млн рублей на подготовку детей к школе. Это 62% от запланированного, — сообщается на официальном сайте администрации Алтайского края. Всего из краевого бюджета на эти цели выделяется 104 млн. рублей. В администрации полагают, что эта сумма позволит обеспечить поддержку всех нуждающихся…

Эвертон и Уотфорд уладили конфликт из-за перехода Марку Силвы

Рукoвoдствo «Уотфорда» нашло общий язык с «Эвертоном», который прошлым летом переманил тренера «шершней» Марку Силву на «Гудисон Парк».

Дело в том, что клубу из Ливерпуля угрожали санкции со стороны дирекции АПЛ, поскольку он договорился с 41-летним португальским специалистом, не поставив в известность его прежний коллектив.

Впрочем, спустя полгода стороны всё-таки смогли Читать далее

Рассказываем последние новости на разные темы в городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти сейчас финансовые, криминальные, культурные, экономические, политические и спортивные темы в которых мы расскажем вам про Тарифы, Кризис, Концерты, Хоккей, Взятки, Налоги, Бюджет и ЖКХ в Краснодаре, Новосибирске, Казани, Самаре, Петербурге, Владивостоке, Омске, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах необъятной страны.

Криминальные новости Альметьевска

Армия новости Томска

Армия новости Тольятти

Подросток ранил ножом полицейского (Архангельская область) Социальные новости Воронежа

Архангельск, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти)…

Росстат: цены на бензин и дизтопливо в июле выросли на 0,9% Новости медицины Нижний Тагил

Москва, По данным Росстата, потребительские цены на бензин и дизельное топливо в июле 2010г. по сравнению с предыдущим месяцем выросли на 0,9%, с начала года — на 3,3%. Индекс потребительских цен на товары и услуги в июле 2010г. по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,4%, с декабрем 2009г. — 104,8%…