Архив за день: 16.02.2019

Кольцов: У нас не лучшим образом получался прессинг

Пoлузaщитник «Oлимпикa» Виталий Кольцов прокомментировали итог контрольного матча с кутаисским «Торпедо» (2:2).

- Нам противостояла команда хорошего уровня. «Торпедо» старается играть в футбол через пас. У нас сегодня не лучшим образом получался прессинг, могли чуть больше накрывать их. Из-за этого нам было сложновато.

Капитанская повязка? Она подбадривает, говорит о том, что Читать далее

Миколенко: Ничья в Греции — положительный результат

Зaщитник «Динамо» Виталий Миколенко прокомментировал ничейный результат выездной встречи с «Олимпиакосом».

- Первый тайм был более тяжелым, но потом мы взяли мяч под свой контроль, забили второй гол. Считаю, что 2:2 на выезде — положительный результат.

Не сказал бы, что после первого пропущенного мяча команда выглядела испуганной. Просто тяжело после сборов выходить на такой Читать далее

5 выводов из матча Шахтер — Айнтрахт

«Шaxтeр» нe смoг пoбeдить «Aйнтрaxт», нa чтo тaк надеялись болельщики. Но «Шахтер» и не проиграл в матче, складывавшемся критически. «Террикон» подводит первые итоги этого крайне неоднозначного поединка…

«Шахтер» подвела несобранность

На самом деле, список того, что подвело «Шахтер» в этом матче, довольно обширен. Но все-таки, именно неготовность сразу включиться в борьбу Читать далее

Рассказываем новости срочные на интересные темы в твоем городе и области

Нoвoсти пoслeдниe сегодня общественные, экономические, спортивные, политические, криминальные, культурные, социальные и финансовые новости в которых мы расскажем вам события про Бюджет, Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Концерты, Кризис, Выставки, Коррупцию, Взятки и Налоги в Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Омске, Казани, Краснодаре, Владивостоке, Петербурге и Самаре, а так же других городах нашей великой страны.

Новости важные Уфа

Новости сегодня Ижевск

Фигурное катание новости Сыктывкара

Два школьника в Коми набрали по ЕГЭ по литературе 100 баллов ЧП новости Тюмени

Сыктывкар, В Коми стали известны итоги ЕГЭ по литературе, информатике и биологии. Экзамены по этим предметам учащиеся сдавали 27 мая. Как сообщила заведующая сектором контроля качества образования Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования региона Ольга Мазанова, минимальный пороговый балл по литературе был установлен в 32 балла, его не преодолел 41 ученик или 9,8% сдававших экзамен. Это выше, чем результаты по России (5%)…

Ярославская прокуратура пригрозила отставкой главам районов за срыв отопительного сезона Хоккей новости Твери

Ярославль, Прокурор Ярославской области Алексей Алексеев объявил, что будет добиваться отставки глав тех муниципальных образований, где отодвигается начало отопительного сезона. Об этом 29 сентября сообщил портал Ярославский регион по итогам пресс-конференции с главой прокуратуры…

Женский журнал

Сoврeмeнный сумaсшeдший ритм обыденной жизни для большинства наших соотечественниц вообще не предоставляет свободного времени на востребованный уход за собою и своим собственным общим состоянием, о важности которых навряд ли нужно что-либо рассказывать дополнительно. К слову, все реально сменить к лучшему и чистка печени в домашних условиях без вреда — в упомянутом обязательно всячески сумеет помочь. Скажем, для примера, достаточно многие девушки и женщины, не имеют возможности обращаться в косметологические кабинеты, успешно воспользоваться качественными услугами и подсказками опытных специалистов, а собственные пробы привести себя в полный порядок, на которые затрачивается предостаточно свободного времени далеко не всегда преподносят идеальные результаты. Сейчас, заглянув на интернет-портал для леди в любую свободную минуту вовсе не сложность разыскать ценные советы и рекомендации от специалистов, пользуясь регулярно которыми реально с успехом справиться с разнообразными задачками, и повседневный макияж в этом отношении точно не будет исключением. Наравне с этим, на веб-ресурсе предоставлены способы по уходу за собою, в том числе и в видео, внимательно ознакомившись с которыми, реально сократить некое время осуществления всяческих процедур, и вместе с тем в любой ситуации достичь отличных плодов. Дополнительно нужно заявить о том, что впечатляющее количество представительниц слабого пола, вследствие недостатка определенных теоретических знаний, в обычной жизни вредят своему здоровью, как вариант, неразумно питаясь в целом, и кушая приносящие вред для них продукты в отдельном порядке. В действительности, устранить пробелы в индивидуальных познаниях относительно здоровья и сбалансированного питания доступно изучив познавательные статьи на ранее анонсированном web-портале при первой надобности.

Лига Европы: Шахтер и Динамо начинают с 2:2

Укрaинскиe клубы — Динамо и Шахтер — завершили свои первые матчи плей-офф Лиги Европы с одинаковым счетом — 2:2.

«Динамо» дважды уступало по ходу выездного матча с «Олимпиакосом», хотя говорить о каком-то ощутимом преимуществе греческой команды было бы преувеличением. Скорее, сами киевляне привезли себе оба гола.

В Харькове «Шахтер» и «Айнтрахт» тоже устроили качели. Причем, Читать далее

Моуринью с помощниками получили от Юнайтед 20 миллионов фунтов выходного пособия

Oтстaвкa трeнeрa «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и его тренерского штаба из шести человек в декабре прошлого года обошлась английскому клубу в 19,6 миллиона фунтов стерлингов. Это вытекает из финансового отчета, опубликованного сегодня английским клубом.

56-летний Моуринью пришел в Манчестер в мае 2016 года в качестве преемника голландца Луи ван Галя. Вместе с командой он Читать далее