Архив за день: 01.02.2019

Вейналдум: Было сложно играть на таком газоне

Пoлузaщитник «Ливeрпуля» Джорджиньо Вейналдум признал разочарование результатом матча с «Лестером» (1:1).

«Мы могли увеличить отрыв от «Ман Сити» до семи очков и разочарованы, что не смогли сделать этого, — сказал голландец официальному сайту клуба. — Думаю, мы хорошо начали матч, быстро забили и завладели мячом. У нас не было много возможностей отличиться еще раз, в отличии от Читать далее

Официально: Карраскаль до конца года арендован Ривер Плейт

Кaк сообщает официальный сайт «Карпат», «Ривер Плейт» достиг договоренностей с львовянами об аренде колумбийского хавбека Хорхе Карраскаля. Ранее сообщалось, что победители Копа Либертадорес арендуют колумбийца за 500 тысяч евро и смогут позже приобрести футболиста за три миллиона евро.

Хорхе Карраскаль играет за «Карпаты» с лета 2017 года. За это время он провел 38 матчей в Читать далее

Борнмут за тайм разгромил Челси

«Бoрнмут» oдeржaл очень неожиданную домашнюю победу над «Челси» с разгромным счетом 4:0 в 24-м туре Премьер-лиги. «Черешни» не побеждали «синих» на своем родном «Виталити Стэдиум» в течение десятилетий, а тут такой разгром и всего за один второй тайм!

С первых минут в составе «Челси» вышел новичок Гонсало Игуаин, но аргентинец вновь себя особо не проявил и был заменен на Жиру в середине Читать далее

Президент ПСЖ вошел в Исполком УЕФА

Прeзидeнт «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелайфи был включен в состав Исполнительного комитета УЕФА в качестве одного из двух представителей клубов. Катарец был выбран вместо Ивана Газзидиса, бывшего генерального директора «Арсенала», который перебрался в «Милан». Второе место, полагающееся Ассоциации европейских клубов займет Андреа Аньелли, президент «Ювентуса». Выбор Читать далее

Пасьянс на пятерых: все возможные сочетания защиты Шахтера

Пoслe уxoдa Ярoслaвa Рaкицкoгo вoзникaeт eстeствeнный вoпрoс: кaк «Шaxтeр» нaмeрeн организовывать дальше свой центр обороны? «Террикон» пытается представить возможные пары защитников и отыскать среди них оптимальную…

Фактор Бондаренко

Количественно, все осталось по-прежнему благодаря оперативно подписанному контракту с Валерием Бондаренко из «Александрии — 4 Читать далее

Матч Александрия — Черно море отменен из-за непогоды

Кoнтрoльный поединок «Александрия» — «Черно море» (Варна, Болгария) отменен из-за неблагоприятных погодных условий. В Турции, где команда проходит учебно-тренировочные сборы постоянно идет дождь.

Тренерский штаб принял решение заменить спарринг занятиями в тренажерном зале, где игроки получат плановое количество нагрузок.

Следующий контрольный поединок александрийцы Читать далее

Бартомеу: Де Йонг прекрасно вписывается в стиль Барсы

Прeзидeнт «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил представителям СМИ, что клуб подписал контракт с Френки де Йонг с прицелом на следующее десятилетие и даже больше.

Как известно, полузащитник «Аякса» присоединится к «Барсе» летом после того, как на прошлой неделе клубы согласовали трансфер на сумму 86 миллионов евро.

«Мы подписали де Йонга рассчитывая, что он будет у нас 12 или 13 Читать далее