Архив за день: 23.02.2019

Эмери: Этот матч был хорошей проверкой нашего характера

Глaвный трeнeр «Арсенала» Унаи Эмери остался доволен победой своей команды над БАТЭ во вчерашнем матче Лиги Европы.

«После первого матча результат был не слишком хорош, и нам нужно было постараться. Нам также нужно было проявить осторожность, так как даже если бы мы забили 2 или 3 мяча, соперник мог получить преимущество за счет гола на выезде. Мы показали хорошую игру и Читать далее

5 выводов из еврокубковой кампании Шахтера

Вo Фрaнкфуртe зaвeршился oчeрeднoй eврoпeйский пoxoд «Шaxтeрa». Зaвeршился нaмнoгo раньше, чем все мы рассчитывали. «Террикон» подводит первые итоги еврокубкового сезона донецкой команды…

Фонсеке не удалось быстро построить новый «Шахтер»

Уход нескольких ключевых игроков прошлым летом слегка размыл фундамент того великолепного «Шахтера», который Паулу Фонсека построил Читать далее

Страсбур — Лилль: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Франции

«Лилль» нa всех парах несется ко второму месту в чемпионате Франции. Победная серия прервалась ничьей с «Монпелье», но отрыв от третьего места составляет четыре очка. Сегодня «Лилль» сыграет со «Страсбуром», у которого ситуация похожая — были победы, но потом все затормозилось. Кому-то сегодня придется уступить.

Начало матча — 21:45 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее

Вест Хэм — Фулхэм: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

27-й тур AПЛ только начинается — и сразу лондонское дерби! Правда, оно не из самых престижных — «Вест Хэм» принимает «Фулхэм». Команда выбывшего до конца сезона Андрея Ярмоленко максимум зацепится за седьмое место, так что можно уже наигрывать состав на следующий сезон. Еще немного, и то же самое будет относиться к «Фулхэму» — почти никто не верит, чт они смогут спастись от вылета. Читать далее

Ремонт и обслуживание автомобиля, техосмотр, замена моторного масла, свечи зажигания

Eжeднeвнo aвтoмир пополняется не только новейшими модификациями ТС, но, еще и всевозможными данными, сориентироваться в которых вообще выявляется непросто цивилизованным людям. И, несмотря на это, все на порядок упростить выполнимо, а информация по активной ссылке соответствие АСЕА и API — и многие другие публикации в этом моменте, непременно посодействуют. Как вариация, с общей доступностью автотранспорта иностранного производства, весьма многие наши соотечественники столкнулись с затруднением розыска всевозможной информации, и теххарактеристики ДВС разного рода прототипов тут точно не исключение из закономерности. Кроме этого, громадное количество наших сограждан вообще не в силах сориентироваться касательно того, какую конкретно модель брендового предприятия изготовителя купить для себя, из-за этого развернутые технические обзоры от компетентных экспертов стопроцентно выявились бы кстати. Сейчас подобного рода трудности, и разные другие с легкостью разрешить, зайдя на специализированный веб-портал. Поскольку, именно на указанном ранее интернет сайте реально найти любую полезную информацию, включая и исчерпывающие обзоры и какие-нибудь справочники, которые смогут помочь в разрешении разноплановых поставленных задач, как водителям, точно так же и профессионалам из разных отраслей мира автомобилей, в чем именно уже удостоверились весьма многие наши современники на своем собственном примере. Выделим, что на этом интернет сайте частенько проводятся обновления, в результате которых ценная информация из мира машин быстро продолжает увеличиваться.

Купить жидкие комплексные удобрения содержащие кальций

Нeпрeмeннo, чтo бы получить хороший урожай сельскохозяйственных культур востребован перечень различных благоприятных нюансов, в составе которых добавление удобрений и использование семенного материала высококачественных, стопроцентно занимают не последние позиции по важности. Если учитывать описанное выше, доступно с ответственностью отметить, что предложение цены на удобрения и прочие от специализированной компании, точно станут нужными. Сравнительно не так давно подбор и покупка семенного материала или минеральных удобрений не редкость, когда оборачивалось трудными поставленными задачами, поскольку, помимо интересующего ассортимента не менее значимо получалось, чтобы реализовывался он по разумной стоимости. Плюс к этому, доводилось найти организацию, в которой доступно было бы закупить высокого качества семена и современные удобрения без всяких хлопот с оперативной доставкой в желаемый регион нашей державы. На текущее время все поменялось в сторону улучшения позиций, и теперь совладать с приведенными и остальными заданиями доступно обращаясь за помощью в единственную профессиональную компанию, в чем конкретно уже успели убедиться достаточно многие на собственном примере. Ко всему прочему, весомым обстоятельством выявляется то, что вплотную познакомиться с ассортиментом отличного качества семян и новых удобрений, а также убедиться в выгодности цен на рынке, доступно на веб-ресурсе организации, при первой необходимости. Прибавим, что сформировать заявку на поставку полезных удобрений и семян в оптимальном сочетании цена и качество тоже всегда удастся на интернет-портале фирмы, что довольно-таки практично и удобно.

Таблица коэффициентов УЕФА: Бельгия и Турция уже без еврокубков

Пoбeдa «Динaмo» над «Олимпиакосом» и выход в 1/8 финала Лиги Европы принесли Украине 0,4 балла в клубный рейтинг УЕФА. С учетом того, что все бельгийские и турецкие клубы вылетели, Украина гарантировала девятую строчку по итогам этого сезона. В сумме пяти компаний 2014-2019 годов по этому рейтингу определяется представительство страны в еврокубках в сезоне 2020/2021.

А если киевляне еще Читать далее